Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2019, 12:57
karel (Offline)
Председатель Координационного совета
Карельского республиканского отделения
МООА "Свобода Выбора"/
Член Координационного совета МООА "Свобода Выбора"

karel will become famous soon enough
Володь, расстрига- это священник, лишенный сана.
Всеволод Чаплин сана не лишён, является настоятелем храма и занимает должность в московском патриархате.
Какой же он расстрига?

А Фрицморген...
С чего ты взял, что он мне не угодил?

Мне просто дела нет до человека, которому окружающая действительность- "фруктовый кефир"(с) Потому, что этому человеку до реальной действительности дела нет.

Он ведь на голубом глазу верит статистике и не принимает никаких аргументов против.
То есть он например пишет пост, в котором указывает среднюю зп по регионам и радуется, что она растет ударными темпами...
И когда ему приводишь в пример себя и свое окружение со стабильно уменьшающимися зарплатами за последний год, то он обвиняет во лжи, либо говорит, что ты не тем занят...
Ну да, млять, министерство обороны у нас "не тем занято", чтобы выплачивать достойную зарплату своим сотрудникам...

Ему- пох. Он пишет "патриотический" материал. А кто ему противоречит- не патриот нихрена.

И действительно. Как это не патриотично требовать достойной оплаты своего труда.

Да, блеать, я согласен не на повышение даже. Платите хотя- бы на уровне лета прошлого года.

Не платите?
Ну и х с вами.
Налогов от моей самозанятой деятельности от меня не дождетесь. Подьтенах!