Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2005, 09:18
Thrash (Offline)
Активный участник

Thrash is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Наумов
1. Объединяться в общественную организацию, набирать авторитет, участвовать в разного рода консультативных органах при ведомствах.
2. Обращаться в качестве граждан непосредственно к тем чиновникам, которые вас интересуют. По закону ответ в течение месяца. не нравится норма см. в том числе следующий пункт. Науршается норма обращаться в суд.
3. Апеллировать к своим депутатам, которые по Закону о статусе депутата имеют право на запрос. Не нравится депутат - переизбирать, когда время придет. Нет достойных людй - самим выдвигаться.
4. Закон о Правительстве РФ дает ответ на ваш вопрос по крайней мере формально.Если кто-то считает, что этого недостаточно или дела идут не так как они должны идти см. первые три пункта
Кормить меня обязана только жена, да и то за мои же деньги.
вот и помирились.
Ваши прогнозы - что будет при появлении массовых акций протеста с блокированием НПЗ, АЗС? Какая последует реакция правительства и нефтяных олигархов? Дело в том, что есть форумы (подставлять их и называть не буду) где всерьез обсуждают экстремистские акции - от блокирования НПЗ, федеральных трасс до подкидывания муляжей бомб и т.п....