Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2009, 18:31
Берельсон (Offline)
Активный участник

Берельсон is on a distinguished road
Question

Уважаемый Председатель!
Фактически я являюсь простым участником форума и не имею никакой возможности как-то редактировать то, что написал ранее. Соблюдается пословица: что написано пером - не вырубишь топором. Это мне очень неудобно, так как я мог бы многое, написанное ранее, откорректировать для обеспечения более глубокого отражения проблемы потерпевших. Данная ситуация, о которой я пишу, оказалась для меня трудной, но для людей интересной и поучительной, так как случай получился особенным, потому что Манухин ищет и находит самые крайние методы ухода от уплаты по Исполнительным листам и, сам того не ожидая, помогает высветить всю беззащитность потерпевших и беззубость и безразличие нашей правоохранительной и судебной системы, когда суды выдают исполнительные листы и, как и все государственные органы, полностью равнодушны к исполнению своих же судебных решений. Страдают интересы правосудия, и к судам начинают относиться, как к чему-то путающемуся под ногами. На судебные заседания не являются и повестки игнорируют. С упадка судебной системы начинается распад и упадок государства. Поэтому тема о бесправии потерпевших, потерявших государственную защиту, не является такой узкой, какой она кажется на первый взгляд, а отражает опасную тенденцию развития бесправия в нашей стране. Эта тема очень интересует многих людей, однако доступ к данной ветке сайта весьма усложнён. Чтобы сюда попасть нужно выйти на Самарскую область и далее двигаться по страницам, а затем умудриться найти ещё слово "сюда", по которому кликнуть мышкой.
Уважаемый Преседатель, если Вы продолжаете считать эту тему важной, то нельзя ли как-то выйти с данной темой куда-то повыше к началу форума. В процессе исследования вопроса защиты прав потерпевшиз, я продолжаю "ползти" в канализационных каналах, созданных судебными приставами, и продираться в джунглях нашей судебной системы. Накопилось ещё некоторое количество информации и я бы мог об этом рассказать, но раньше хотелось бы выяснить возможность устранения указанных выше неудобств и упрощения доступа к этой ветке сайта, а может и некоторого редактирования того, что уже написано, чтобы обеспечить целостность затрагиваемой темы.