Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2012, 11:49
Старина Сахалинец (Offline)
Председатель Координационного совета
Сахалинского областного отделения
МООА "Свобода Выбора" (СВ-СА) /
Член Координационного совета
МООА "Свобода Выбора"

Старина Сахалинец is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от ГубернаторВсеяРуси Посмотреть сообщение
Вы действительно не понимаете этого? Так печально.
Подскажу. Нужно Хорошавину и Ефремову принять решение. Всего навсего.
Жаль что вы не в курсе.
Есть вопрос:
А что вас сподвигло только сейчас вот так мяконько поговорить о "проблеме роста цен на топливо"?

По первому замечанию. Вы не представляете, как мне самому очень жаль. Во-первых, я действительно многого чего ещё не знаю, признаюсь. Но я и не говорю, что я волшебник, я на него только учусь. Во-вторых, я с губернатором и председателем облДумы не так близко знаком, как вы, чтобы знать то и столько, что и сколько знаете вы.
По второму пункту. У нас на том же форуме сахкома находятся люди, которые постоянно информируют сахалинских автомобилистов об общих делах и проблемах, а также обращаются к ним по разным поводам, в том числе и по поводу цен на бензин. Навскидку: http://forum.sakh.com/?sub=827063&archive=1
http://forum.sakh.com/?sub=1057427
Посмотрите этот наш форум, на нём вы тоже найдете немало тем, связанных с ценами на бензин и с обслуживанием на АЗС. Я бы, в связи с этим, с удовольствием побеседовал с вами о другом – почему автомобилисты не подключаются к текущей работе по защите своих прав и интересов, но с удовольствием готовы принимать участие в митингах и митинговать по всем вопросам бытия?
Возвращаемся к пункту один Мы будем очень рады, если вы возьметесь за транспортный налог в Сахалинской области. Этот вопрос, как и многие ещё другие, у нас никем не закрыт – не хватает людей, которые могут и любят работать на общественных началах (желательно ещё, чтобы немного разбирались в сути проблемы)