Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2019, 22:06
WCSN (Offline)
Член Координационного совета
Питерского регионального отделения МООА "Свобода Выбора"/
Член Координационного совета МООА "Свобода Выбора"

WCSN is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Надя Посмотреть сообщение
А все ли так хорошо?
Так Вы и скажите... Ваша ссылка-то я же сказал не понял я зачем ссылка. Тем более, что сей индекс рассчитывает не ВЦИОМ и даже не "Левада" или индекс SEDA (Sustainable Economic Development Assessment), рассчитываемый компанией The Boston Consulting Group (BCG) - тоже наймиты рэжима?Они что не объективны? Они посчитали тогда у них и спрашивайте всё ли хорошо. Или протестуны на несанкционированный вышли у этой конторы вопрошать отчего сцуко индекс SEDA (Sustainable Economic Development Assessment), рассчитываемый компанией The Boston Consulting Group (BCG) рассчитан неверно? Или призвать рэжим отчитаться за столь низкий индекс? Или что?

Тем более что НИГДЕ и НИКОГДА я не говорил, что у нас всё хорошо. Нигде и НИКОГДА не говорил, что у нас отличное правительство - местные не дадут соврать! Вы перепутали меня с кем-то. С кем - Вы лучше знаете, что в Вашей голове мне невдомёк. Но я в отличие от протестунов кроме нехорошего вижу и хорошее в РФ. И пока по совокупности всего вектор совпадает с моим видением, но ещё раз ПО СОВОКУПНОСТИ. В очень многих частностях я готов расстреливать очень многоих при власти за содеянное. Я полагаю у Вас остались воспоминания их школьной программы, что такое "сумма векторов"? Потому полагаю, что Вам не сложного понять эту мысль. Темболее, что Ваша фраза "А все ли так хорошо?" подразумевает, что "хорошо, но не всё" или "хорошо, но не так как хотелось бы". Поэтому вообще не понятно, что тут повод для борцунства. Любая рэволюция, борцуны от госдепа (а практически доказано сие) этот вектор обнуляют полностью или сильно сокращают, а рэволюция относительно моего представления делает его просто отрицательным - поэтому идут в сад как и те кто на их стороне.

Вот к примеру ответьте это высказывание: Да, существует проблема русского языка, ясно, что значительная часть населения Украины продолжает им пользоваться, считая своим родным. Но так же очевидно, что если дать этому языку такие же полномочия и свободы, как украинскому, то от этого мог бы пострадать уже украинский язык, что было бы совершенно неправильно для судьбы государственности, для суверенитета Украины. - Константина Косачева, главы думского комитета по международным делам РФ (2011 год) подпадают под какой вектор РФ? в пользу РФ и русских или против РФ и на руку врагам?

Ну и на всякий случай: глубина Ваших мыслей мне недоступна, возможно я потому туплю и неумён, что 9-й месяц живу в состоянии хронической гипоксии - у нас тут с кислородом плохо: всего полатмосферы, горняшечка.
Такi звиняйте, мамо.

Ну и на просто почитать:
https://www.politnavigator.net/ya-vo...esskom-tv.html