Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2007, 17:47
Берельсон (Offline)
Активный участник

Берельсон is on a distinguished road
Всё, что было, у меня постоянно стоит перед глазами.
16 октября 2003 г. мой сын Саша сидел за компьютером. К нему пришли его друзья, и они все настолько быстро выскочили за дверь, что я только успел крикнуть: стой, куда. Буквально минут через 10 позвонил по мобильнику его друг и мне послышалось, что он сказал, что Сашу избили. Как оказалось потом не избили, а сбили. Я выскочил из дома и на улице Пензенской увидел толпу людей. Подозревая что-то неладное, я бросился туда и увидел, что мой сын лежит на дороге в небольшой луже, хрипит и изо рта у него идёт кровавая пена. Я бросился к нему, но кто-то крикнул, что трогать нельзя, и я только просунул под него свою куртку и стал кричать, как ненормальный, чтобы вызвали скорую. Толпа всё увеличивалась и жаждала зрелищ. Машины пытались проехать, но так как Саша лежал на дороге, то я стал кричать его друзьям. которые были здесь же, чтобы они встали у ног Саши и не дали машинам наехать на ноги. Рядом стоял трамвай, из которого выскочила вагоновожатая и орала, чтобы бы убирали, так как ей нужно ехать. Подбежала какая-то женщина и сунула мне бумажку с номером той машины ВАЗ 2113, которая сбила Сашу. Как оказалось впоследствии, все машины стояли перед светофором, а водитель Манухин на бешенной скорости вылетел на встречную полосу дороги, чтобы обогнав всех, первым выскочить при переключении светофора на зелёный свет. Машина так сильно ударила Сашу, что его забросило наверх. Саша головой разбил стекло и погнул стойку, державшую стекло, а также своим телом помял крышу. Вес Саши был в то время 87 кг. Манухин даже не пытался тормозить перед наездом и, только после того, как Саша упал с машины, он остановился. Потом я узнал, что дорога была каждая минута. К большому счастью, достаточно быстро приехала машина скорой помощи.

Я могу продолжить, если вы, уважаемые посетители форума пожелаете. Я могу рассказать о всех людях, встретившихся мне на этом кошмарном пути и о существовании которых, вряд ли знают те счастливчики, кому повезло не попасть в аналогичную ситуацию.
Берельсон.