Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2005, 21:24
KoS (Offline)
Участник

KoS is on a distinguished road
2 psn
Цитата:
Понятно , что местные власти могут повысить существующие ставки и тогда соотношение сумм изменится, возможно в другую сторону
Понимаешь мне обидно, что у соседа (у вас) ставки в полтора раза ниже чем у нас )
Так что я думаю подымут и у вас , ваши ставки одни из низких на сегодня и с 2002г не менялись.
Я делал сравнение ставок по всем регионам, вернее была сводная табл немного устаревшая и я ее подправил, в теме http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=852 Москвича и Вована спрашивал куда провереную сводную отправить, но пока тишина. Могу поделиться.

Главное принципиально решить вопрос, т.е. добиться, чтобы налог был включен в стоимость топлива, а проценты надо считать ессно или это будет фиксированная сумма, тут надо еще просчитывать.
Хотя с другой стороны, а то мы крутимся с ТН меньше-больше, а надо вначале добиваться прозрачности по собираемому ТН, сегодня он попадает в бюджет и там растворяется, а надо чтобы он целиком шел на дорожные нужды(через дорожные фонды или др) и не мог расходоваться на "прочие цели" по решению ...
Ну а с другой стороны опасаюсь, что получится как в поговорке "хотели как лучше, ..."

[SIZE=1]Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх.
Боже, сколько веры в руках отставных палачей.
(с) Ю.Шевчук[/SIZE]

Последний раз редактировалось KoS; 24.07.2005 в 21:29.