Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2009, 13:51
navy (Offline)
Член Координационного совета МООА "Свобода Выбора" /
Председатель Координационного совета Московского областного
отделения "Свобода Выбора"

navy is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Андрей Л Посмотреть сообщение
То же самое с ТР. Предлагается исправлять, корректировать, дополнять текст, состоящий из безграмотного перевода, технической чуши и экономического лоббизма. А зачем??? Во главе любого закона и иже с ним должен стоять Здравый смысл. Тогда он будет понятен, вызывать уважение и давать меньше провокационных поводов к нарушению. Почему самым решительным образом не сказать НЕТ!!! Пусть ответственные за выпуск недоброкачественной продукции - ТР будут уволены и в законном порядке принуждены к выплате убытков, возникших в результате их плохой работы. У нас что, нет действительно грамотных технарей и юристов??? Перевелись люди, умеющие писать инструкции? (действительно трудная работа) Почему надо закладывать минное поле, а потом доблестно его разминировать, поважнее дел нет??? Или опять, добившись небольших коррекций, тонущих на фоне общей белиберды, будем торжественно объявлять - мы добились внесения изменений???!!! Ложкой меда бочку дегтя не разбавишь. Дальше утремся безальтернативными платными дорогами - с коррекциями конечно, но по мелочи, а не по сути. Пропусканием пешеходов, только собирающихся выйти из дома, а не организацией безопасных переходов и освещением дорог и прилегающих территорий и т.д., и т.п... Есть в данном случае возможность полной переделки ТР. Не необходим он гражданам сегодня и сейчас. Не пострадает от его отсутствия больше народу. Но когда-то надо добиться принятия своего мнения за основу с коррекциями оппонентов, а не наоборот как всегда получалось.
Вот такой крик души...
Именно так! Я об этом же! Ну посмотрите, что у нас имеется. Любая тема, взять "Закон о ветеранах" - 333 редакции, 333 поправки, дополнения, изменения, а ветераны, как жили без жилья, так и живут.

ПДД - не буду повторятся.

"О налогообложениии" - блин, заплата на заплате.
Общественные организации - мать моя, неужто этим можно наладить жизнь?!

"А они всё гадят и гадят..."