Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2008, 18:21
.Stinger (Offline)
Banned

.Stinger is on a distinguished road
правильно, ослабленный гибнет.
я знаю такие "ослабленные организмы". им что сосать за копейки, что ящик пива за участие в выборах - однох...ственно. вот пусть и сосут.
да, это моё убеждение: кесареву кесарево слесарю... и нехрен тащить силком на балет литейщика после смены. ему бы ноги в тазик да паржать.
другое дело, что его самого уже тошнит от этой ржачки. проблема в том, что его ей пичкают уже насильно - недоумки вроде эрнста вошли в раж и не могут остановиться. забыв, что тот самый "иммунитет на пошлость" уже давно сформирован!
а кто дал по тормозам - как раз те реально рубят капусту. в журнальном сегменте это отчетливо прослеживается. рост продаж и рекламы в эсквайре (никто не верил, что сможет выжить глянец, в котором сплошняком огромные тексты, а фэшн оставлен больше для проформы - и вот пожалуйста) при относительном спаде у прочих тому доказательство. вспомните о низкой прибыльности откровенно желтых изданий типа уже разорившегося мегаполиса и вам все станет ясно.
да и в остальном... вы где-нибудь в прессе видели столь отвязную рекламу эльдорадо? и я не видел, потому что ее никто не поставит в номер! а не поставят, потому что другие рекламодатели сразу же свинтят оттуда. там есть проблемы покруче (например, навязывание рекламщиками принципа "тупой еще тупее") но с этикой всё в поряде.

скажете - это печать, на улицах по-другому? а что вообще делает столько щитовой рекламы и растяжек на улицах? повышает безопасность движения? украшает город? правильно, это денюшки в карман Кацу, у которого нехилые доли в рекламных агентствах, занятых наружкой. идем далее: жесткое ограничение на уличную рекламу --> рост на нее цен, а значит снижение эффективности вложений --> реклама идет в места, где ее неэтичность равна непопаданию в формат издания.

идем далее. показанный Толей кадр. где тут похабщина? ну, два пудака с охреневшими рожами - у них весеннее обострение. и что?

и наконец. кто нам (мне, вам) дал право судить, что пошло, что нет? именуя себя либералами и проповедуя права человека итд, ведем себя как последние фашисты, уподобляясь альбац и прочим е.блинским. вот это двурушничество и убило народную поддержку либеральной идеи в России.

сори за многотекста, но вы меня, парни-девчонки, реально разозлили. разберитесь в своих головах, вы за цензуру или против? "да, но нет" не бывает. не бывает на ёлку влезть и жоппу не ободрать!