Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2008, 06:20
DriverZX-10 (Offline)
Пользователь

DriverZX-10 is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Salmon Посмотреть сообщение
Такое впечатление, что НПЗ по всей стране сломались :-)
Я щас скажу ужасную вещь :-)
Вся эта фигня с ценами на топливо происходит благодаря нашему Премьеру и его ближайшим друзьям в Роснефти, ведь г-н Сечин (глава Роснефти) а также вице-премьер занимается поставками топлива для Олимпстроя, а в Сочи сейчас столько техники строительной, что люди вообще в шоке. Получается, что туда вытащили всю солярку со всей страны, она просто дико подорожал, бензин поднялся вслед за ней. Самое ужасное, что крестьяне после уборки урожая, если они его вообще смогут убрать, им же ведь солярка тоже для техники нужна, вынуждены будут поднять закупочные цены. И вот тут мы получим афигенные цены на продукты! А все началось с Сочи... Вот такой вот парадокс. Мне так кажется дела обстоят.
Фигня и бред полнейший,в Китае олимпиада в этом году,в августе,я не думаю что там она пройдёт менее грандиознее чем это будет в Сочи,но в Китае точно не поднимаются цены ни на что,там за это к стенке сразу ставят,долго не обсуждая, кто виноват в падении уровня жизни народа-вот в чём есть истина,а тут же воры от власти,все эти олигархи просто охамели от полной безнаказанности-вот где правда,и путин точно им потворствует,незря же он последователь и преемник ельцина,у которого дочка в швейцарии уже не знает куда бы ещё,в какие банки засунуть уворованные миллиарды...

Последний раз редактировалось DriverZX-10; 20.06.2008 в 06:21.