Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2005, 12:27
Serg2D (Offline)
Пользователь

Serg2D is on a distinguished road
Господа[B], в своих домыслах вы похожи на слепых котят. Акция против Путина, против правительства, и т.д. и т.п. Разве вам не понятно что они всего лишь навсего примитивный инструмент в руках группы российских автопромышленников. И все гадости которые вытворяет таможня на дальнем востоке исходят именно от наших дражайших автогигантов. По поводу запрета праворульных вообще анекдот, запрещать праворульки и сетовать при этом на растущее число а/аварий просто смешно. Лично я еще не видел ни одной аварии в которой бы учатвовала праворульныя японка, в основном бьются ВАЗовские ведра с гвоздями. И вообще, все зависит не от руля а от водителя. Но то что они задумали, они скорее всего осуществлят. Тут не помогут не сжигание тазов , ни листовки. Ваши голоса ни что против их вечно зеленых бумажных богов. Единственный способ борьбы с монополией отечественных унитазопромышленников на дальнем востоке, это продолжать приобретать автомобили зарубежного производства. А про правый руль я думаю переживать не стоит. Зарубежный ранок автопродукции более гибкий чем наш. Если введут запрет на правый руль, наши дорогие японские товарищи многновенно начнут производить леворульные варианты своих автомобмлей или авто с возможностью переделки. Это более чем очевидно. С Уважением, Серг.