Вернуться   МООА "Свобода Выбора" > Общение > Завалинка

Завалинка Все что не относится ни к делу, ни к автомобилям, исключая политику

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2020, 12:06
WCSN (Offline)
Член Координационного совета
Питерского регионального отделения МООА "Свобода Выбора"/
Член Координационного совета МООА "Свобода Выбора"

WCSN is on a distinguished road
Борьба с бедностью...
https://rg.ru/2020/07/22/mishustin-n...j-kabmina.html

Так же наверное как с Доступным жильём, с поддержкой малого бизнеса... ни того ни другого... хорошо бы чтоб это не стало борьбой с бедными, но оптимизма как-то нет.
Старый 22.07.2020, 20:18
WCSN (Offline)

Они будут требовать от вас обязательной вакцинации.
Вы тоже в праве потребовать. А что, мы сейчас перечислим.
“Что делать ПЕРЕД ВАКЦИНАЦИЕЙ!
Ни в коем случае не отказываться от вакцины, напротив, запросите ряд документов:
-Сертификат качества на препарат.
-Сведения о производителе препарата.
-Документы, лицензии производителя препарата.
а)выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП.
б)документы о допуске и аккредитации фирмы.
с)действующие лицензии фирмы.
-Сертификаты испытаний препарата.
-Побочные действия препарата.
-Документы о страховом покрытии при последствиях и его сумма.
-Документы лица, которое делает прививку.
а)обучение
б)аттестация
c)допуск к работе
д)медицинская книжка
с)сертификат об отсутствии COVID19

После предоставления ВСЕХ документов нужно взять под роспись 1 образец препарата на анализ, далее сдать его на химический анализ воды в лабораторию.

После этого нужно взять ПИСЬМЕННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ТОМ, ЧТО С ВАМИ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ ПОСЛЕ УКОЛА, это обязательное условие!!! Распечатайте это требование и выдавайте ПОД РОСПИСЬ тем лицам, кто хочет сделать СОМНИТЕЛЬНУЮ вакцину.
Старый 12.08.2020, 18:40
Алена59 (Offline)
Активный участник

Алена59 is on a distinguished road
К чему такая спешка? Честолюбивые понты?
Спешка с вакциной от COVID-19 в России вызвала оторопь

Академик Александр Чучалин на фоне регистрации вакцины центра Гамалеи покинул Совет по этике при Минздраве
https://www.mk.ru/social/health/2020...la-otorop.html
Старый 13.08.2020, 21:03
navy (Offline)
Член Координационного совета МООА "Свобода Выбора" /
Председатель Координационного совета Московского областного
отделения "Свобода Выбора"

navy is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Алена59 Посмотреть сообщение
К чему такая спешка? Честолюбивые понты?
Спешка с вакциной от COVID-19 в России вызвала оторопь

Академик Александр Чучалин на фоне регистрации вакцины центра Гамалеи покинул Совет по этике при Минздраве
https://www.mk.ru/social/health/2020...la-otorop.html
Ушёл Чучалин стал Хохлов - очень известный фармаколог. Честно говоря, я крайне раздосадован жеванием соплей нашими учёными. В апреле ежедневно трендели по телевизору про коронавирус, всякие теории. Уже август. Ничего нового, конкретного - научные дискуссии и хайп.

Наверное неизвестный вирус. Но миллионы заболевших, полая статистика, вирус пережил лето...Я не вирусолог, но вроде как на Земле ещё не было такого вируса, который бы пережил лето. Даже испанка реагировала на сезоны. А от науки - ноль! Уже все высказались, даже Билл Гейтс. А учёные - пусто! Так можно ещё сто лет вирус изучать.
Как на моей родине - настоящая война за больных идёт, каждый район старается себе их забрать - так платят больше.
Старый 24.08.2020, 23:06
Алена59 (Offline)
Активный участник

Цитата:
Сообщение от navy Посмотреть сообщение
....Как на моей родине - настоящая война за больных идёт, каждый район старается себе их забрать - так платят больше.
И даже предлагают родственникам умерших от других причин оформлять смерть - якобы от ковида.

С другой стороны, руками-ногами отмахиваются от больных И отказывают в тестах/анализах на ковид. ((( Их (врачей) теперь не поймешь. (((

Цитата:
...Ну, лечили Татьяну Петровну, лечили, гоняли из одной больницы в другую, деньги под неё списывали... Скорая её раз за разом на ранних стадиях госпитализировать отказывалась. Говорили, что коронавирус не выявлен. И так месяц за месяцем. Им зачем статистику портить? Их начальство накажет. Оно, начальство наше, статистику любит хорошую, а плохая ему не нравится. И тут хоть самого Собянина вспоминай, незлым тихим словом, хоть Ракову, про которую после коронавируса так много врачи московские говорить стали... В общем, был человек и нет человека. Одного из лучших, которые в этой жизни встречались. Почему так?! Сволочь всякая живёт и в ус не дует. И никакая зараза их не берёт. А хорошие люди, настоящие, первыми мрут. Всегда невовремя. Всегда несправедливо. И заменить их некем...
https://teletype.in/@oldhellboy/PkEC_QvUs
Старый 26.08.2020, 15:51
navy (Offline)

Цитата:
И даже предлагают родственникам умерших от других причин оформлять смерть - якобы от ковида.

С другой стороны, руками-ногами отмахиваются от больных И отказывают в тестах/анализах на ковид. ((( Их (врачей) теперь не поймешь. (((
Да, именно так! Один в один!

Прошу не смеяться над моим упорством, но я продолжаю отслеживать статистику. Я когда-то работал в Госкомстате и с тех пор у меня глубочайшее уважение к статистике.

Вот пара графиков. На первом с выздоравливающими понятно - выписывают по утверждённой схеме, поэтому пила периодичности очень ясная - каждую среду пик выписки. Но вот что "странно" - с заболевшими точно такая же пила, то есть - выписали-набрали новых.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020-08-26_15-44-55.png
Просмотров: 81
Размер:	64.9 Кб
ID:	9801  
Старый 26.08.2020, 16:01
navy (Offline)

На этом графике это видно лучше. Где-то с 1 июля всё стало пилообразно, но ведь это независимый процесс?

И, кстати, вот мой прогноз, когда инфицированных будет меньше 3 тысяч по России. Медленно, но неуклонно дата отодвигается дальше и дальше. Красный - текущая, оранжевый - вчера, жёлтый - история движения даты "3000".
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020-08-26_15-54-11.png
Просмотров: 86
Размер:	31.5 Кб
ID:	9802   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020-08-26_16-00-47.png
Просмотров: 83
Размер:	44.9 Кб
ID:	9803  
Старый 15.09.2020, 22:35
Александр Богатырёв (Offline)
Активный участник

Александр Богатырёв is on a distinguished road
Цитата:
...
Мы производим вот такие приборы https://wdho.ru/5m15 https://wdho.ru/5m1b
Приборы не медицинские, а бытовые, экологические. Основное их назначение, при разработке, было неспецифическая поддержка здоровья путём создания благоприятной среды.
Побочным результатом оказалось повышение неспецифической резистентности к вирусным инфекциям, в результате чего, человек либо болеет в более лёгкой форме, либо не заболевает вообще. По сути, в перспективе, это средство ликвидации всех вирусных сезонников.
По защите от текущей проблемы также есть небольшая положительная статистика. Небольшая потому, что никто из справившихся с проблемой с использованием прибора, в условиях спорадически созданной карательной медицины, не желает «светится», и потому, что любые попытки довести до людей информацию жёстко пресекаются.

В начале мая, нам почти удалось получить добро с самого верха, на расширение производства. Но потом процесс был полностью заблокирован без объяснения причин.

Проблема текущей ситуации в том, что если реализуется вариант наихудшего сценария – создаваемые в лихорадочной спешке вакцины будут не только бесполезны, но и опасны. А последствия заражений, с каждым витком, будут становиться всё разрушительней.
И мы в такой ситуации, тоже уже ничего не сможем сделать, поскольку никто об этом оборудовании не знает, производство минимально, и развернуть его возможности не будет.
...
.....
Старый 22.09.2020, 13:44
Активный участник

https://youtu.be/ToC8N8koWRI
Старый 29.09.2020, 10:54
karel (Offline)
Председатель Координационного совета
Карельского республиканского отделения
МООА "Свобода Выбора"/

karel will become famous soon enough
Собянин объявил 2-недельные каникулы в школах для снижения заболеваемости

Цитата:
Сергей Собянин подписал указ, в соответствии с которым школы столицы с 5 по 18 октября закроются на двухнедельные каникулы.
"Очень прошу родителей разъяснить детям, что каникулярное время лучше всего провести дома или на даче. А если выходить гулять — то во двор или ближайший парк. Не следует ради развлечения посещать торговые центры и кататься на общественном транспорте... Значительная часть заболевших, нередко бессимптомно, — это дети. Приходя домой, они очень легко передают вирус взрослым и пожилым членам семьи, которые болеют гораздо тяжелее", - написал Собянин в своем блоге.
ну не дебилы?
Так и хочется сказать: "Горшочек, не вари!"

Каким образом он планирует удерживать детей по домам и дачам?

Не понимает что- ли, что лучше дети будут в школе- хоть под каким- то присмотром, хоть какое- то время. Не говоря уже о том, что получат какие- никакие знания.
Господи, за что нам напасть- то такая?
Я не о болезни. А о "собяниных"...
Старый 29.09.2020, 11:07
WCSN (Offline)

Цитата:
Сообщение от karel Посмотреть сообщение
Собянин объявил 2-недельные каникулы в школах для снижения заболеваемости

ну не дебилы?
Так и хочется сказать: "Горшочек, не вари!"

Каким образом он планирует удерживать детей по домам и дачам?

Не понимает что- ли, что лучше дети будут в школе- хоть под каким- то присмотром, хоть какое- то время. Не говоря уже о том, что получат какие- никакие знания.
Господи, за что нам напасть- то такая?
Я не о болезни. А о "собяниных"...
За грехи, за грехи, Ваня, наши тяжкие... за что же ещё...
МСК, скоро на всех экранах... тфу... весях наших...
Старый 29.09.2020, 20:19
Алена59 (Offline)
Активный участник

Открытое письмо врачей и медицинских работников всем бельгийским властям и всем бельгийским СМИ
https://mises.in.ua/article/otkrytoe...skim-vlastyam/
Старый 01.10.2020, 19:46
navy (Offline)

Цитата:
Открытое письмо врачей и медицинских работников всем бельгийским властям и всем бельгийским СМИ
https://mises.in.ua/article/otkrytoe...skim-vlastyam/
Круто!

Я не слушаю никого - ни Собянина, ни других. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Но в последнее время количество моих заболевших друзей резко увеличилось. 90 процентов тяжело.

Друг из Красноярска со смехом нас критиковал: "Еду на юг всей семьёй. Давайте встретимся в Москве". Я отказался, в конце отпуска ему стало плохо, температура, 2-х стороннее воспаление лёгких.

Но все говорят про жуткий бардак: никто ничего не знает, не рекомендует, не реагируют. Только в случаях тяжёлых.

Поэтому - что Собянин? Я сам стараюсь себя спасать.
Старый 02.10.2020, 10:33
joy (Offline)
Активный участник

joy is on a distinguished road
К свояку приехала мать погостить. В поезде подхватила короновирус. Две недели и все...
Старый 27.10.2020, 19:46
Активный участник

Цитата:
Сообщение от navy Посмотреть сообщение

Я не слушаю никого - ни Собянина, ни других. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
А если так, тогда зачем господа продолжают долбить всем мозги?
Ни одна из принятых мер не эффективна, и даже наоборот. Тогда зачем, и не пора ли это пресечь?

Тем более, что как я уже сообщал, существует радикальное решение проблемы в виде экологического бытового оборудования http://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php?id=156#p175797 , о существовании которого было сообщено на все уровни вплоть до Президента, ещё в феврале. Реакции никакой не последовало, следовательно, все эти больные и "ужасная зараза" кого то вполне устраивают.
А если бы реакция была своевременной и адекватной, наиболее тяжёлые случаи выглядели бы так:

Цитата:
------------
3.10.20
Диарея
И небольшая 37.5 температура
Началось вчера ночью
Не хочу никому сдаваться
острых нет . Общая слабость не боле
Я петлю прям по кровати разложил
Помыл провод и прям поверх
Режим сразу 8.
50%

-----------
6.10.20
Привет
Со здоровьем все отлично
прибор работает
мне доказывать не надо
я знаю это
Старый 28.10.2020, 13:31
Активный участник

Цитата:
https://www.facebook.com/Kudriavtsev...85695528129492

Александр Кудрявцев
15 октября в 17:05 •
Вакцина от Вектора разочаровала
Долго они не публиковали свой состав, но сейчас опубликовали и я разочарован. Честно говоря, я надеялся, что это вакцина современная, на рекомбинантных белках, не опасные вакцины основанные на аденовирусах или уж тем более аттенюированные, короче говоря "живые" вакцины..
НО!
ЭТО ВОТ, это даже не прошлое поколение, это вакцины из ветеринарии! Там есть вакцины такие, пептидные, от ящура, которым скот колят, миллиграмовыми количествами антигена. Ну типа если подохнет - не страшно, главное чтобы заразу не разносил. Ну никому в здравом уме и доброй памяти не придет в голову колоть ВОТ ЭТО людям. Оказывается пришло. И это пришло в голову одному из ведущих научных учреждений России. Я разочарован. Честно. Нет конкурентов.
Для сравнения, в обычной вакцине от гриппа - всего 45 мкг антигена (по 15 мкг каждого), да и та не всеми переносится нормально. Поэтому делают такие как Гриппол Плюс, где каждого антигена по 5 мкг, всего 15 мкг. Приоритет "Безопасности" над "Эффективностью"!
В этой вакцине от Вектора целых 225 мкг антигена, возможно даже целых 250, они там точно состав не пишут, 75+-15 мкг каждого антигена, да еще и аж до 700 мкг гидроксида алюминия, опаснейшего адъюванта, от котором во всем мире отказываются... А они взяли и сварганили.. Я уж не говорю даже об эффективности, пептидные вакцины это маленькие такие линейные антигены, которые не сохраняют трехмерную организацию природного вирусного участка белка, на который нужно выработать нейтрализующие антитела, поэтому многочисленные попытки произвести еще таких вакцин в скотоводстве к успеху не привели...
И да, еще и не указали, что за белок такой "носитель". Ясно-понятно, коли быстрее, нет времени объяснять. А вот эта недосказанность очень сильно напрягает, особенно в силу того, что и состав то оказывается не просто так не раскрывали. Вона каков!

Аккаунт https://www.facebook.com/Kudriavtsev.Aleksandr

Цитата:
28.10.2020 11:13

https://naukatv.ru/news/uchenyj_name..._vo_vtoroj_raz

Ведущий научный сотрудник Института клинической и экспериментальной медицины Александр Чепурнов повторно заразился COVID-19 ради эксперимента, его иммунитет после первого заражения продержался шесть месяцев.

Вирусолог Александр Чепурнов впервые заболел коронавирусной инфекцией в конце февраля.

«На тот момент я был первым в коллективе, кто переболел коронавирусом. Мы стали наблюдать, как поведут себя антитела, насколько они сильны, как долго будут находиться в организме. … Наблюдение показало довольно быстрое снижение их количества в крови. К исходу третьего месяца с начала болезни они перестали определяться»

В этот момент, рассказал Чепурнов, встал вопрос о возможности повторного заболевания. Ученый решил поставить эксперимент на себе и стал целенаправленно контактировать с больными COVID-19 без средств индивидуальной защиты. Каждые две недели Чепурнов сдавал анализы, проверяя состояние здоровья.
«Защита пала ровно через шесть месяцев с момента первичного заболевания. Инфекция дала о себе знать першением в горле — и носоглоточный ПЦР-мазок сразу показал положительную реакцию на COVID на 27-м цикле, а через два дня уже на 17-м цикле, что соответствует высокому уровню вирусной нагрузки», — рассказал ученый.
Повторная болезнь прошла тяжелее, чем в первый раз, Александра даже пришлось госпитализировать. Сейчас ученый здоров, титр антител в крови снова очень высокий.
Таким образом, рассчитывать на коллективный иммунитет в случае с коронавирусной инфекцией не приходится, объяснил Чепурнов. Также понадобится вакцина, которой можно прививаться многократно.
«Рекомбинантная вакцина [например, от НИЦ Гамалеи] для этого не подойдет. Единожды привившись аденовирусным вектором, на основе которого она построена, повторно привить ее будет нельзя — помешает иммунитет против аденовирусного носителя. Поэтому здесь, скорее всего, подойдет (т.е. – нет никакой уверенности) так называемая убитая вакцина, над которой работает Научный центр исследований и разработки иммунобиологических препаратов имени Чумакова РАН.
А означает это, что факцины не будет как минимум в ближайшее время, а может и вообще не быть. Потому что кв не сезонник, а демисезонник. И вопрос повторного пришествия это сугубо личный вопрос, когда человек предыдущий раз болел/вакцинировался. Постепенно "волны" сгладятся до круглогодичного уровня. Вот это и будет, если ничего эффективного не предпринимать, полная садница.
..А карантины и масочко-перчаточки ещё и добавят её глубины.
Старый 29.10.2020, 11:51
Активный участник

Перепроверка пациентов в клинике Isar-Amper в городке Тауфкирхен показала, что из 60 положительных результатов анализов на коронавирус, 58 оказались ложными. Эти 58 пациентов были совершенно без всякой надобности изолированы. Не было также никакой необходимости в том, чтобы отправлять на карантин тех, кто с ними вступал в контакт.

Проверка результатов была проведена в клинике Isar-Amper, потому что руководству клиники показался странным резкий рост заболеваемости. «Ложные результаты анализов наносят клиникам огромный экономический урон, а пациентам психологические и психосоматические страдания», — заявил источник издания.

https://rossaprimavera.ru/news/7d8687b2
Старый 29.10.2020, 14:42
Активный участник

кажется, сад властей начинает припекать https://zen.yandex.ru/media/moscow_o...m_campaign=dbr
Старый 29.10.2020, 19:43
Активный участник

https://vk.com/video-196447254_456239548

— Доверяйте правительству
— Маски навсегда!
— Следуй правилам!
— Маски 24 часа
— Подчиняйтесь
— Не сомневайтесь
— Не спрашивайте
— Будь послушным
— Верь во все!

Шпан, услышь нас
Меркель - услышь нас
Зьодер - услышь нас
Дростен - услышь нас

Двойные маски и двойную дистанцию!
Быстрые тесты во все открытые пространства!
Мы хотим назад нашу свободу? - Нееет!
Мы хотим отмены масочного режима! - Нееет!
Мы хотим жить здоровыми! - Нееет!

Вак-ци-на-ци-я! Вак-ци-на-ци-я! Вак-ци-на-ци-я!
Старый 30.10.2020, 07:59
joy (Offline)
Активный участник

Александр Кудрявцев - это кто?
Почему я ему должен верить?
Старый 30.10.2020, 08:02
joy (Offline)
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Александр Богатырёв Посмотреть сообщение
https://vk.com/video-196447254_456239548

— Доверяйте правительству
— Маски навсегда!
— Следуй правилам!
— Маски 24 часа
— Подчиняйтесь
— Не сомневайтесь
— Не спрашивайте
— Будь послушным
— Верь во все!

Шпан, услышь нас
Меркель - услышь нас
Зьодер - услышь нас
Дростен - услышь нас

Двойные маски и двойную дистанцию!
Быстрые тесты во все открытые пространства!
Мы хотим назад нашу свободу? - Нееет!
Мы хотим отмены масочного режима! - Нееет!
Мы хотим жить здоровыми! - Нееет!

Вак-ци-на-ци-я! Вак-ци-на-ци-я! Вак-ци-на-ци-я!
Да, маски навсегда. Я об этом уже писал.
https://vk.com/wall163387197_385
Меня спросили, когда в России закончится эпидемия Covid-19 ?
Для устойчивого иммунитета общества должно переболеть около 70% населения. В РФ проживает 147 млн. человек. 70% - это примерно 100 млн. Если запланировать окончание эпидемии через 1 год, то в день должно заболевать 275 тыс. Выводы делайте сами.
Старый 30.10.2020, 10:50
Активный участник

Цитата:
Сообщение от joy Посмотреть сообщение
Да, маски навсегда. Я об этом уже писал.
У немцев - это злой сарказм , Сэр, они об обратном.

Цитата:
Меня спросили, когда в России закончится эпидемия Covid-19 ?
А её и нет. Эпидемический порог, по заболевшим, не превышен.
Цитата:
Для устойчивого иммунитета общества должно переболеть около 70% населения.
Глупость, по двум причинам:
1. к постоянно находящимся в популяции и постоянно мутирующим вирусам - коллективного и длительного индивидуального иммунитета не бывает,
2. кв19 заболевают только 20% инфицированных.

Ну и к сведению: ПЦР- тесты, на которых основана вся эта панзоотия, не предназначены для выявления РНК-вирусов. И всё очевидней становится, что применяемая фуфлогностика даёт более 90% ложноположительных результатов.

Цитата:
Александр Кудрявцев - это кто?
Почему я ему должен верить?
Пройти на страницу в fb и посмотреть кто.
А верить в таком вопросе можно только себе. )
Старый 30.10.2020, 12:54
joy (Offline)
Активный участник

Взял и послал...
Старый 31.10.2020, 07:24
joy (Offline)
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Александр Богатырёв Посмотреть сообщение
Добрался до компьютера, перешел по ссылке - контент удален.
Повторяю вопрос: Александр Кудрявцев - это кто?
Старый 31.10.2020, 10:26
Активный участник

Цитата:
Сообщение от joy Посмотреть сообщение
Добрался до компьютера, перешел по ссылке - контент удален.
Повторяю вопрос: Александр Кудрявцев - это кто?
Значит уже объяснили. )

Александр Кудрявцев - глава российской биофармацевтической компании "Протеомарин", научный сотрудник Института биохимической физики РАН.
https://www.facebook.com/Kudriavtsev.Aleksandr
https://vk.com/kudryavtsev.alexander

Опции темы
Опции просмотра