Вернуться   МООА "Свобода Выбора" > Деятельность МООА "Свобода Выбора" > Проведенные Акции протеста > Акция-10. 24 мая 2008 г. > Общий раздел по Акции 24.05.08

Общий раздел по Акции 24.05.08 Организационная информация, СМИ об акции, обсуждение лозунгов, формы и т.д.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2008, 11:56
ama50 (Offline)
Banned

ama50 is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от vitalyn Посмотреть сообщение
Более точную ссылку можно найти? Использовать в обращении информацию категории "одна бабка сказала" недопустимо. Это соотношение мне кажется вполне правдоподобным, но нужна достоверная информация от авторитетного эксперта.
Попробую, но не обещаю.
Старый 21.05.2008, 22:54
Esper (Offline)
Член МООА "Свобода Выбора"

Esper is on a distinguished road
Текст обращения в Правительство посмотрел эксперт М.Я. Блинкин.
Одобрил и поддержал содержимое.
Старый 22.05.2008, 09:56
Esper (Offline)
Член МООА "Свобода Выбора"

Esper is on a distinguished road
Добавлю: что касается проекта обращения в Генпрокуратуру, его он посоветовал доработать, чтобы сделать его более тяжеловесным. Иначе "на стеб относительно обоснованности расходов любой чиновник ответит таким же стебом, сославшись на нормы бюджетного Кодекса".
Старый 15.07.2008, 17:29
Москвич (Offline)
Председатель Координационного совет МООА "Свобода Выбора"
Депутат Госдумы ФС РФ

Москвич is on a distinguished road
Информирую уважаемых форумчан, что сбор подписей заканчиваем 20 июля и 21-22-го я отвожу наше Обращение, с приложением всех подписей, как физических, так и электронных, в Правительство РФ.

Далее. Обещанный мною Круглый стол будет проведён на площадке Общественной палаты, с максимально возможным представительством. На эту тему я переговорил предварительно с Валерием Фадеевым, гл.редактором "Эксперта" и председателем Комиссии Общественной палаты по экономическому ​развитию и поддержке предпринимательства.
С учётом летнего сезона наиболее вероятна вторая половина сентября.

С учётом вышесказанного, хотелось бы узнать, есть ли желающие в течении субботы-воскресенья перенести все электронные подписи в Эксел, вычитать-вычистить от дублей и заведомого мусора и распечатать?

Надеюсь, что среди наших форумчан найдутся люди, не только горячо обсуждающие (вопрос цен на топливо) и осуждающие (причины и виновников этого), но и те, кто возьмёт на себя выполнение конкретной, нудной и незаметной для других работы.
В случае появления такого человека, прошу его связаться со мной.

В дополнение в сказанному.
Идея Stout, состоящая в том, чтобы послать на адрес Правительства РФ по канистре из тех городов, где прошла Акция 24-го мая, ИМХО очень даже неплоха и я думаю, что мы посоветуемся и сделаем рассылку по данному предложению. Вкупе с одиночными акциями, которые делали и делают наши коллеги в разных городах, с Обращением в местные органы власти, сделанные некоторыми координаторами Акции, с нашим общим Обращением в Правительство РФ, с предстоящим Круглым столом, это будет неплохой промо-акцией, поддерживающей интерес к теме безудержного роста цен на ГСМ.
Старый 15.07.2008, 18:11
ama50 (Offline)
Banned

ama50 is on a distinguished road
Может в обращении или на круглом столе использовать информацию о всех акциях, митингах и пикетах, которые прошли по городам России за этот год. Цифра должна весьма неплохая получиться. Заодно и в комментариях СМИ по этой теме можно использовать.
Старый 15.07.2008, 19:27
Москвич (Offline)
Депутат Госдумы ФС РФ

Используем. Ко времени Круглого стола транспортники должны провести забастовку, да и много чего может произойти, как в лучшую, так и в худшую сторону.
Предварительно тему я заявил так: "Социальная нестабильность - как следствие роста цен на топливо.
Прогнозы и пути решения".
Старый 16.07.2008, 02:24
Москвич (Offline)
Депутат Госдумы ФС РФ

Напоминаю.
Печатать не надо, сам сделаю, а вычитать-почистить - просьба остаётся.

Цитата:
Сообщение от Москвич Посмотреть сообщение
Информирую уважаемых форумчан, что сбор подписей заканчиваем 20 июля и 21-22-го я отвожу наше Обращение, с приложением всех подписей, как физических, так и электронных, в Правительство РФ.

Далее. Обещанный мною Круглый стол будет проведён на площадке Общественной палаты, с максимально возможным представительством. На эту тему я переговорил предварительно с Валерием Фадеевым, гл.редактором "Эксперта" и председателем Комиссии Общественной палаты по экономическому ​развитию и поддержке предпринимательства.
С учётом летнего сезона наиболее вероятна вторая половина сентября.

С учётом вышесказанного, хотелось бы узнать, есть ли желающие в течении субботы-воскресенья перенести все электронные подписи в Эксел, вычитать-вычистить от дублей и заведомого мусора и распечатать?

Надеюсь, что среди наших форумчан найдутся люди, не только горячо обсуждающие (вопрос цен на топливо) и осуждающие (причины и виновников этого), но и те, кто возьмёт на себя выполнение конкретной, нудной и незаметной для других работы.
В случае появления такого человека, прошу его связаться со мной.

В дополнение в сказанному.
Идея Stout, состоящая в том, чтобы послать на адрес Правительства РФ по канистре из тех городов, где прошла Акция 24-го мая, ИМХО очень даже неплоха и я думаю, что мы посоветуемся и сделаем рассылку по данному предложению. Вкупе с одиночными акциями, которые делали и делают наши коллеги в разных городах, с Обращением в местные органы власти, сделанные некоторыми координаторами Акции, с нашим общим Обращением в Правительство РФ, с предстоящим Круглым столом, это будет неплохой промо-акцией, поддерживающей интерес к теме безудержного роста цен на ГСМ.
Старый 17.07.2008, 02:01
Москвич (Offline)
Депутат Госдумы ФС РФ

Цитата:
Сообщение от Москвич Посмотреть сообщение
Напоминаю.
Печатать не надо, сам сделаю, а вычитать-почистить - просьба остаётся.
То есть, добровольцев нет?
Понятно, дело мало интересное, энтузиазма не вызывает.
Старый 18.07.2008, 01:51
Москвич (Offline)
Депутат Госдумы ФС РФ

Я в восторге от гражданского общества!
Всем низкий поклон и огромадное спасибо.
Ветка закрыта.
Старый 04.08.2008, 20:34
Москвич (Offline)
Депутат Госдумы ФС РФ

Наше письмо с Обращением и приложенными подписями (6774 электронных и 1409 физических, пришедших с письмами и списками) отвезены, наконец, мною в Правительство РФ. Много времени заняла техническая подготовка материалов.
Старый 14.08.2008, 20:18
Москвич (Offline)
Депутат Госдумы ФС РФ

Завтра отправляю в Правительство РФ вдогонку ещё 627 подписей в письмах и подписных листах.

Опции темы
Опции просмотра