Вернуться   МООА "Свобода Выбора" > Обсуждаем проблемы автомобилистов > Резонансные ДТП и беспредельщики в законе

Резонансные ДТП и беспредельщики в законе "Мигалки", спецномера, перекрытые дороги и другие "дутые" привилегии чиновникам, аварии с их участием.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2011, 13:52
glavsnab (Offline)
Активный участник

glavsnab is on a distinguished road
Трагедия в Брянске - погибла маленькая девочка

http://www.svpressa.ru/society/article/48860/
Итак. Произошедшее сняла камера, стоящая в маршрутном автобусе. Вот мама с девочкой подходят к переходу ("зебры" нет - снята вместе с верхним слоем асфальта, ремонт, типа). Автобус их пропускает. Пройдя полдороги, мать вдруг кидается бежать, явно не глядя в сторону, откуда машины едут, и волоча за собой ребенка. Тут их и сбивают на фиг.
А теперь посмотрим с места водителя. "Зебры" нет. Знак "переход" есть, но его она вполне могла не увидеть за тем же автобусом, из-за которого внезапно ринулась бежать пострадавшие. То самое злополучное "убедись, что тебе уступают"!!!
Было ли превышение скорости и могла ли девушка за рулем избежать наезда - по видео не сказать, это вопрос к экспертам. Но, полагаю, что тут как минимум "обоюдка".
В Брянске митинг был, страсти накалены. Пошли слухи, что якобы у девки ухажер - гаеныш, потому ее "отмазывают" (хотя в чем конкретно это выражается - непонятно). В любом случае жить в Брянске она вряд ли сможет.
Вот в таких случаях лишать "виновника" права на примирение - ИМХО, неправильно.
Лучше бы обязать дорожников при снятии асфальта, если на участке остается движение, временную "зебру" малевать, пусть краской, пусть не очень аккуратно, но хоть что-то. А трудно ли знак "переход" дублировать на разделительной? Можно также обязать водителей, пропускающих перед собой пеших, подавать какой-то сигнал ("аварийкой", например) для едущих левее.
Старый 14.10.2011, 14:34
jetta (Offline)
Активный участник

jetta is on a distinguished road
Лишнее подтверждение уродства, когда на многополосных дорогах с интенсивным движением нерегулируемые пешеходные переходы. Вот вам и включенные фары, что в них толку, если женщина отвернулась от мчавшейся на них машины (перед этим она внимательно смотрела налево), да еще бросилась бежать.
http://www.lifenews.ru/news/72053 - на этом видео трагедия с разных сторон
Старый 14.10.2011, 14:46
WCSN (Offline)
Член Координационного совета
Питерского регионального отделения МООА "Свобода Выбора"/
Член Координационного совета МООА "Свобода Выбора"

WCSN is on a distinguished road
Да... видел это... Тоже хотел запостить, но как то не решился уж больно кадры жёсткие.

1. Водитель явно не видела пешеходов - но вот вам и результат пропаганды "пешеход всегда прав". Почему мама не посмотрела налево? Ведь это спасло бы её дочери жизнь!
2. Водитель явно не обладает должным опытом - по логике всегда надо в таких случаях притормаживать.
3. Надо отдать должное, что девушка не свалила не паниковала и не рассматривала царапины на авто как Шавенкова, а побежала к пострадавшим и пыталась помочь.
4. Про отсутствие полос понятно - где эти дорожники? Фактически это их вина!

Недалёко, на записи видно!!!!, от этого места был экипаж ДПС и они что там делали? Зазаду устроили? ловили тех кто не пропускает пешеходов - где были эти сволочи и почему не стояли ПЕРЕД переходом? Почему видя зная, что там был ремонт, что разметки нет - эти сволочи переатестованные НЕ СОТОЯЛИ НА ПЕРЕХОДЕ НА РАЗДЕЛИТЕЛЬНОЙ И НЕ ЗАЩИЩАЛИ ПЕШЕХОДОВ ОТ ТЕХ ВОДИТЕЛЕЙ КТО ЭЛЕМЕНТАРНО ЗА ТЕМ ЖЕ АВТОБУСОМ НЕ ВИДЕЛ ЗНАКА?

5. Сколько раз надо ещё убить и сколько людей чтоб были запрещены зебры на многополосных дорогах? Регулируемые тоже не 100% - мло отморозков и обладателей ксив, которые плевали на светофор? Каждый день вижу таких приблатнённых, кто на красный хреначит. Почему то редко когда это девятка или ij[f dc` больше Хы5 и туареги...

Девушка конечно виновата - тут явный не пропуск пешехода и по видимому превышение скорости... Но откуда она могла знать, что тут пешеходный переход? Откуда она могла знать почему остановились соседние авто (тут только опыт поможет, а он явно сыграл злую шутку в этом). Водитель автобуса чего не остановился помочь?

7. И опять "блатные" и связи в ГИБДД... Отсюда и весь народный гнев.

Когда наконец эти оглоеды от ГИБДД начнут служить и защищать?

Только подумайте зная о том,что девушка под гибддшной крышей народ сразу озверел - вот мало этого Нургалиеву? Нормально переаттестовал?

а здесь http://www.lifenews.ru/news/72053 не из ментовской ли машины второй ракурс? Вот жеж ссуки они там точно засаду на непропуск по случаю отсутствия зебры устроили... Вот кого надо судить заодно.

Безумно жалко и маму и дочку её... и девушку водителя тоже... Но если бы да ка бы... три поломаные судьбы уже есть.
Старый 14.10.2011, 14:58
karel (Online)
Председатель Координационного совета
Карельского республиканского отделения
МООА "Свобода Выбора"/

karel will become famous soon enough
На многополосных не должно быть вообще переходов в одном уровне дорогой..
А водятелницу хоть отмазывай, хоть не отмазывай... Виновата однозначно!
Надо головы не иметь, чтобы лететь в левом ряду, когда остановились правые....
Хотя... возможно ей просто опыта не хватило... За рулем меньше года....
Странно, что такой резонанс у этого ДТП. Сколько таких ежедневно....
А гаёныши стояли, видимо пасли не пропускающих... Нет бы сделать что-то для лучшей видимости перехода....И почему у нас знаки в такой ситуации не дублирутся на разделительной? Ведь однозначно знак для неё закрыл автобус....
Пусть и зебры нет.... Зимой её под снегом/льдом и так не видно будет...
Старый 14.10.2011, 15:01
WCSN (Offline)

Да и ещё не видел но говорят этот ролик показывали по ТВ вроде отичились НТВ и РенТВ... Показали со всеми подробностяти на всю страну.
Это вообще нормально? Журналюги твою мать.
Старый 14.10.2011, 16:25
Target (Offline)
Член Координационного совета МООА "Свобода Выбора" /
Председатель Координационного совета Московского городского
регионального отделения МООА "Свобода Выбора"

Target is on a distinguished road
Цитата:
Лишнее подтверждение уродства, когда на многополосных дорогах с интенсивным движением нерегулируемые пешеходные переходы.
Полностью согласен. В больших городах их вообще не должно быть.
Старый 14.10.2011, 16:53
glavsnab (Offline)
Активный участник

По 1-му каналу в новостях сюжет был, но, кажись, без видео.
Цитата:
Виновата однозначно!
Надо головы не иметь, чтобы лететь в левом ряду, когда остановились правые....
?! Разве такое есть в ПДД?!
Посмотрел второй ракурс. Да мамаша ж ей прямо под колеса выскочила!!! Вот у кого головы-то нет вовсе! Ее-то и сажать надо - жить надоело, так не тяни дите на тот свет, лучше уж в приют сдай. Еще и на ремонт тачки и моральный ущерб взыскать. А то наслушались, понимаешь, что а/м им должны уступать, вот и лезут под колеса.
Но и граждане хороши. Ведь на месте этой водилки может оказаться любой! Нашли где-то дом. адрес, мобильник матери (?! - при чем тут она), угрожают, довели девку до суицида и психушки. Лишь бы травить кого-нибудь. Власти бездействуют.
А что гаеныши - сволочи, так кто ж этого не знает.
Старый 14.10.2011, 16:55
glavsnab (Offline)
Активный участник

Цитата:
На многополосных не должно быть вообще переходов в одном уровне дорогой..
В нормальных странах делают подъемы, вроде наших лежачих, но гораздо плавнее, шире и ниже. Или несколько маленьких подряд, как в стиральной доске. И с дороги не улетишь, и подвеску не разобьешь, но и не заметить невозможно.
Старый 14.10.2011, 17:09
WCSN (Offline)

Выше я как бы всё сказал... но добавлю и повторю.

Павел, женщина, что переходила дорогу не виновата, глупо неосторожна да... И это видно. Вина водителя 100%, но водительша жертва обстоятельств и ПРЕСТУПНОЙ ХАЛАТНОСТИ ментов и дорожников!!!

Ну и то, что работала в МРЭО и друзья/жених менты дало знать.
Я же говорю, только то что у водителя 2гайская крыша" подорвало народ - только пошли служи что отмажут и всё - терпежа уже никакого нету...
Я ещё когда говорил, что скоро их просто мочить начнут без разбора.

И всё-таки ещё раз хочу обратить на извините но на смакование журналюгами-репортёрами кадров аварии: у них что уже совсем отрофировалось всё? Ну ладно сняли, но выже в эфир это всё вываливаете!!! А второе видео смонтированное со вторым ракурсом и это видео может быть только из ментовской машины - вроде там кроме них больше снимать некому... И это видео доказывает, что они там в засаде 100% сидели. И это имхо 100% преступление - то есть фактически попустительство убийству да ещё при исполнении служебных обязанностей,,,

Одноуровневые с дорогой переходы на многополосных нужно запретить законодательно!

Но боюсь будет дешевое решение: Внесут в ПДД что "пешеходы могут переходить везде перпендикулярно проезжей части в том числе и вне перехода" - такие бредни уже витают - и что они будут иметь преимущество... Такое есть в правилах, но там сказано что "убедившись в отсутсствии транспорта"... Вот похоже это и уберут!
Старый 14.10.2011, 17:43
glavsnab (Offline)
Активный участник

Цитата:
женщина, что переходила дорогу не виновата
Полезла прямо под колеса с дитем, в нарушение ПДД не убедившись, что ей уступают, и дите погубила. Да, совсем не виновата. Виновата девка, не сумевшая в этот момент взлететь или провалиться сквозь асфальт вместе с машиной.
Почитайте комменты на http://www.lifenews.ru/news/72053 .
Цитата:
Ну и то, что работала в МРЭО и друзья/жених менты дало знать.
Не в МРЭО она работала, а в банке. А до того - в ПТУ училась на маляра. Сразу видно, "блатная".
В чем состоял "отмаз"? Камеры ослепли, как на Ленинском? Нет. Дело возбудили? Да. Тогда в чем же?
Старый 14.10.2011, 18:15
karel (Online)
МООА "Свобода Выбора"/

Цитата:
Разве такое есть в ПДД?!
В ПДД есть прежде всего требование соблюдать скоростной режим.Вы посмотрите, как летел Пассат и как он оттормаживался с дымом.... С 60 км/ч она-бы остановилась намного быстрее. Да и удар мог быть намного "мягче" (а может быть и не было бы удара.)В городе всегда надо быть готовым к тому, что какой-нить ... выскочит тебе под колеса и поступать соответствующе....
Старый 14.10.2011, 18:18
karel (Online)
МООА "Свобода Выбора"/

Кстати.... Пассаты оборудованы АБС поголовно. Дым из под колес- значит АБС не работала.....
А это неисправность рабочей тормозной системы..... Эксплуатация авто запрещена....
Старый 14.10.2011, 19:43
glavsnab (Offline)
Активный участник

По такому видео делать выводы я б не рискнул. Это может быть не дым, а пыль и мелкие камушки, ведь асфальт-то содран был.
Старый 14.10.2011, 19:57
Target (Offline)
Член Координационного совета МООА "Свобода Выбора" /
Председатель Координационного совета Московского городского
регионального отделения МООА "Свобода Выбора"

Target is on a distinguished road
Однозначно, дорога и автомобиль -это источник повышенной опасности. Там ситуация действительно не однозначная, зебры не было, движение трёх полосное в одну сторону, дублирующего знака пешеходный переход нет, перед переходом стоял автобус возможно знак был закрыт. Я своих всегда учу, вышел на дорогу, должен крутить головой на 360 градусов хоть светофор, хоть пешеходный переход, чрезвычайных ситуаций возникает множество, вышли тормоза из стороя, приступ у водителя (инсульт, инфаркт и т.д.) человек не робот, от ошибок не застрахован ни кто. Должно быть обоюдное внимание,при переходе дороги пешеход должен контролировать водителя. Увы, мы все в какой-то степени подвержены делать ошибки, ценой которой может стать жизнь человека. Давно, придерживаюсь мнения, что понятие "нерегулируемый пешеходный переход" давно себя и сжило и должно уйти в историю.
Старый 14.10.2011, 19:59
WCSN (Offline)

Цитата:
Сообщение от glavsnab Посмотреть сообщение
Полезла прямо под колеса с дитем, в нарушение ПДД не убедившись, что ей уступают, и дите погубила. Да, совсем не виновата. Виновата девка, не сумевшая в этот момент взлететь или провалиться сквозь асфальт вместе с машиной.
Почитайте комменты на http://www.lifenews.ru/news/72053 .
Да, что там читать...я что думал то и сказал по тому, что увидел на видео. "Убедился" или "не убедился" - это всё-таки понятие довольно не чёткое субъективное по определению - может быть она вполне считала что убелилась, что всё ок? По-моему это явно не самоубийство... Даи потом на видео не видно когда авто оказалось на крайне левой - может быть вариант что оно резко выскочило из-за жигуля? Может - на видео не видно откуда оно взялось.

Цитата:
Не в МРЭО она работала, а в банке. А до того - в ПТУ училась на маляра. Сразу видно, "блатная".
В чем состоял "отмаз"? Камеры ослепли, как на Ленинском? Нет. Дело возбудили? Да. Тогда в чем же?
Да неважно, где она работала... там одно пишут там другое... и на кого училась тоже не важно... (Я в своё время на дояра учился даже корочки есть и что? А ещё у меня есть корочки электромонтёра и сварщика... не считая кучи военных спецальностей... И что? Маляр кстати не самая плохая профессия и что хренового учиться в ПТУ Уровень статус?
Я что говрил, что она "блатная"?
Я это упомянул всего лишь потому что у ней определённый круг знакомых которые по слухам же с сайтов могли, как народу показалось, её отмазать ... потому митинги. Я только это хотел сказать...
Павел, я может расставил запятые хреново или Вы не внимательно прочли мои сообщения...

Что там как, но водительша виновата в непропуске пешеходов, но учитывать надо попустительство и преступную халатности гайцов и дорожников. Поэтому виноваты скорее они, а девушка-водитель всего лишь в том, что неучла дорожной обстановки - были там знаки ограничения скорости, ремонт, дороги? Я на видео не вижу их... А вот гайскую машину ЗА переходом и отсутствие разметки вижу... Могли они свои жопы поднять и ПЕРЕД переходом стоять? Да. Одно это уже заставило бы скорость снизить. А вот как быть с тем, что погиб ребёнок суд решит. Смягчающие вину водительши обстоятельств много.
Я бы на гайцов и дорожников дело завёл.

Кстати, что есть абс что нет по крошке авто при торможении что на льду носит будьте нате... и неработающая АБС не является неисправностью тормозной системы насколько я знаю. Это всего лишь авто с обычной тормозной системой.

ИМ потом все тут водители сами представьте, что бы вы делали в такой ситуации (не дай Бог!)? Думаю у каждого было что-то похожее... У меня вот не раз и Слава Богу пока везло... Или успевал тормозить или вовремя соображал что такая херь может быть.

Вчера вот поворачивал направо и всё ок никого нет всех пропустил и еду ... И справа вне поля моего зрения был велосипедист!!! Сволочь последняя мне на перерез по переходу!... Успел затормозить чудом просто. Догнал бы отпинал, как следует.
Старый 14.10.2011, 20:23
WCSN (Offline)

Цитата:
Люди уверены, что Ирина Добржанская - девушка «из непростых» и что ее будут стараться вывести из-под ответственности. «К отцу погибшей подкатывали с предложением 2 млн рублей, - рассказывает один из координаторов независимого расследования Сергей Воропаев. - Деньги вроде как собирают ее друзья и знакомые. Сама Добржанская работала в отделении банка при МРЭО ГИБДД, теперь задним числом уволили. «Крышует» ее ухажер из ГИБДД, а у ухажера высокопоставленный папа. «Фольксвагген» «подогнал» он же».
Это слухи по городу спровоцировавшие "мигинг"... и отсуда "сведения о МРЭО."

Цитата:
Третье - горожане просто собрались выразить гнев и неверие в добросовестность силовиков и чиновников. Эти настроения подогреты уже сложившемся в обществе стереотипом о ДТП с участием влиятельных лиц или тех, кого они опекают. Виновников «всегда отмазывают», уверены не только в Брянске. Только за последние два года таких громких, известных на всю страну аварий было около десятка. Вспомним: на Ленинском проспекте Москвы лимузин, в салоне которого находился вице-президент «ЛУКОйла» Анатолий Барков, 25 февраля 2010 года столкнулся на встречной полосе с машиной, в которой ехали двое женщин-врачей, Ольга Александрина и Вера Сидельникова. Обе погибли, вина Баркова или его водителя не доказана из-за загадочного исчезновения видеозаписей.

ШОК:
Девушка, сбившая ребенка в Брянске, близка к самоубийству

Нечто похожее произошло в Иркутске 2 декабря 2009 года. В этот день сидевшая за рулем личного авто Анна Шавенкова, дочь председателя Иркутского областного избиркома, совершила наезд на пешеходов прямо на тротуаре. Одна женщина погибла, другая стала инвалидом. А госпожа Шавенкова получила тюремный срок с отсрочкой на 14 лет, до совершеннолетия ее ребенка.

Обсуждать эти аварии люди начали давно – и давно же ненавидят «привилегированных участников дорожного движения», которых могут «отмазать» там, где рядовой водитель точно сядет в тюрьму. И это симптом достаточно страшный для всей страны: доверие к властям и государству вообще упало до такой степени, что вполне мирные с виду люди любой более-менее гуманный жест властей воспринимают как попытку «отмазать своих»
Это результат гайского беспредела и их грёбаного отношения к своей службе...
Они ведь там явно пасли... Ну и все истории о авариях "крутых" сыграли своё дело, что любая авто покруче жигуля и логана - это уже блатной, надо учитывать что это не мск и питер там нескольно иначе "статУсы" распределены... Даи слухи пока туда сюда так забавно могут измениться пока до другого края города дойдут...
Старый 14.10.2011, 22:45
glavsnab (Offline)
Активный участник

Сегодня в новостях сообщили подробности. Оказывается, за последнее время в этом месте сбивали людей четыре раза, из них дважды - насмерть (не считая обсуждаемого случая). И гаеныши (якобы) еще в мае направили властям предписание об установке дублирующего знака на разделительной, но те не почесались, а гаевня не настаивала, по "понятным" причинам.
Старый 15.10.2011, 11:39
jetta (Offline)
Активный участник

jetta is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от glavsnab Посмотреть сообщение
...И гаеныши (якобы) еще в мае направили властям предписание об установке дублирующего знака на разделительной, но те не почесались, а гаевня не настаивала, по "понятным" причинам.
В нашем городе недавно обозначили знаками 5.19 пешеходный переход, но знак 5.19.1 установили прямо за стволом крупного дерева. Я подъехал к ИДПСнику, оформлявшему протокол нарушителю, и попросил его проинформировать ответственных за установку знаков об "косяке". Сначала тот не мог понять, о каком месте идет речь, хотя они постоянно курсируют по тому маршруту, но потом обещал. Спустя три дня, видя, что все остается на своих местах, я позвонил бывшему ученику, который работает в ремонтно-строительной организации в группе (из трех человек) по установке знаков и нанесении дорожной разметки. Через полчаса, проезжая по данному участку, вижу, как они сверлят в асфальте дырку для переустановки знака. Все, вопрос решен. Знак виден издалека.
В Гайдпарке (http://gidepark.ru/community/auto/article/441875) обсуждают эту трагедию (В Брянске граждане созрели для суда Линча). много комментариев враждебных по отношению к виновнице. Доходит до копания "в грязном белье". Но многие винят организаторов движения.
Старый 15.10.2011, 13:27
glavsnab (Offline)
Активный участник

По сети гуляет, что якобы она по сотовому говорила. Откуда это известно, не сообщается. Даже если кто-то незаконно обнародовал распечатку звонков, это еще ничего не значит. Могла быть у нее хэндс-фри, могла вообще забыть тел., к примеру, дома, где на звонок ответил кто-то из родных.
Мое мнение: большинством "протестующих" движет зависть (девка молодая, симпатичная, в 20 лет уже на иномарке, хоть и не новой, что по местным меркам "круто", наверное) и жестокость (желание безнаказанно потравить, поиздеваться, неважно над кем). Например, о том свидетельствует обзывание водительницы "шлюхой" (?!). А местные власти им в этом во всем потакают. Перекрытие дороги - уголовное преступление. За это, кажется, срок тоже до 5 лет. Угроза убийством - уголовное преступление (до 2-х лет). Почему незаконно митингующих если не разогнали, то хотя бы с дороги не вытеснили? Там вроде сквер рядом, митингуй сколько влезет, не перекрывая движения. А если бы в то время по тому проспекту Скорая бы ехала к умирающему? Почему позволяются сборища у дома виновной, угрозы ее родителям (они тут при чем?). Попробуйте перекрыть Ленинский проспект в память о погибших врачихах. Попробуйте устроить митинг у жилища Баркова, с призывами сжечь его вместе с семьей. Быстро окажетесь в СИЗО. А тут - не власть, простой человек, потому можно.
А всякие там прокуроры уныло оправдываются, мол, следствие идет по закону. Почему никто из власти не заявит прямо и конкретно: не допустим никакого самосуда, родителей оставьте в покое, жилой дом - не место для митингов и пикетов, и вообще законы никто не отменял, особо бойкие могут сами оказаться на нарах.
Кстати, а где всевозможные движения автомобилистов (не только СВ)? Почему никто не требует пресечь незаконный моральный террор в отношении предполагаемой (!) виновницы (и, тем более, ее родных)? В Брянске вроде как недавно создано отделение СВ. Почему оно молчит? Ясно же, что на месте этой девки может оказаться любой.
Старый 15.10.2011, 13:31
glavsnab (Offline)
Активный участник

Цитата:
знак 5.19.1 установили прямо за стволом крупного дерева. Спустя три дня, видя, что все остается на своих местах, я позвонил бывшему ученику, который работает в ремонтно-строительной организации в группе (из трех человек) по установке знаков и нанесении дорожной разметки. Через полчаса, проезжая по данному участку, вижу, как они сверлят в асфальте дырку для переустановки знака. Все, вопрос решен. Знак виден издалека.
Хорошо, что есть такие связи. А Вы не спросили у него, на .уя первоначально знак ими же (?) был повешен за деревом? Они что, ослепли - дерева не заметили? Или гаеныши о том "попросили"? А если здесь собьют кого-то из их же родных или друзей, не увидев этого знака, городок-то небольшой? Сбитого - в морг или в инвалиды, сбившего - в тюрьму, у гаенышей, понятно, совести нет и быть не может, а у этих троих?
Старый 15.10.2011, 13:36
WCSN (Offline)

Цитата:
А всякие там прокуроры уныло оправдываются, мол, следствие идет по закону. Почему никто из власти не заявит прямо и конкретно: не допустим никакого самосуда, родителей оставьте в покое, жилой дом - не место для митингов и пикетов, и вообще законы никто не отменял, особо бойкие могут сами оказаться на нарах.
это меня тоже удивило... и слышал мычание главного прокурода по Брянску, что "будет наказана по всей строгости закона", хотя она не прячется, не скрывается, вину не отрицает, помощь оказать пыталась... пытались купить родителя убитой девочки? ну так это и не она вроде сама... жених если так с ним пусть и разбираются. Какой то странный инфо-пофод в Брянске... может кому то выгодно это... кто знает.

Цитата:
Кстати, а где всевозможные движения автомобилистов (не только СВ)? Почему никто не требует пресечь незаконный моральный террор в отношении предполагаемой (!) виновницы (и, тем более, ее родных)? В Брянске вроде как недавно создано отделение СВ. Почему оно молчит? Ясно же, что на месте этой девки может оказаться любой.
Павел, насколько я понимаю ситуацию, защиты из вне кого бы то нибыло не требуется - здесь всё более менее идёт в законном русле.

Но я бы выступил ПРОТИВ преступной халатности гайцов и дорожников...
А ещё бы напомнил жюрналюгам-репортёрам и прочим блогерам, что показывать всё натуралистично это мягкоговоря очень не хорошо и отсутствие элементарных понятий о чустве такта.
Старый 15.10.2011, 13:40
glavsnab (Offline)
Активный участник

Кстати, то, что ее 4 раза за год уличали в превышении скорости - ложь. В двух случаях были проблемы с ОСАГО, в двух - непристегнутый ремень.
Мать ее работает в кинотеатре, отец - электриком в школе. Такая вот "блатная" семья.
Старый 15.10.2011, 13:55
glavsnab (Offline)
Активный участник

Цитата:
защиты из вне кого бы то нибыло не требуется - здесь всё более менее идёт в законном русле.
Что в законном русле? Сборища с угрозами у дома, где живет семья - законны? Постоянные угрозы по всем телефонам - законны? Сама отравиться пыталась, отца уже до сердечного приступа довели, оба в больницах, мать пока держится каким-то чудом. Родителей следует безусловно оградить от каких бы то ни было наездов. А суд со следствием перенести в др. регион, ибо в Брянске объективность невозможна.
Старый 17.10.2011, 12:14
Москвич (Offline)
Председатель Координационного совет МООА "Свобода Выбора"
Депутат Госдумы ФС РФ

Москвич is on a distinguished road
Участвую в программе М. Зеленского "Прямой эфир". Прямой эфир на ДВ в 13:00 по Москве.
Для остальных регионов - сегодня в 19:00.
Старый 17.10.2011, 13:13
WCSN (Offline)

какой канал?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра