Вернуться   МООА "Свобода Выбора" > Обсуждаем проблемы автомобилистов > Резонансные ДТП и беспредельщики в законе

Резонансные ДТП и беспредельщики в законе "Мигалки", спецномера, перекрытые дороги и другие "дутые" привилегии чиновникам, аварии с их участием.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2006, 10:14
000 (Offline)
Пользователь

000 is on a distinguished road
Пьяный Путин за рулём

Осенью все телеканалы показали как приехал ВВП на дачу к Михалкову на своей машине.Потом как за столом выпивали какую то фирменную крепкую Михалковскую настойку потом показывают как ВВП пьяный садится за руль и Михалков его провожает.В любой мало мальско уважающей себя стране после таких кадров он перестал бы быть президентом в течении нескольких дней.РЕКЛАМА ПЬЯНКИ ЗА РУЛЁМ В ИСПОЛНЕНИИ ПРЕЗИДЕНТА такого мир ещё не видел и всё пох. а мы тут про мигалки иправосудие.
Старый 09.02.2006, 10:31
Vozhd (Offline)
Активный участник

Vozhd can only hope to improve
Желательно бы найти видео этого дейтвова найти.
Старый 09.02.2006, 10:34
Nissan (Offline)
Активный участник

Nissan is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от 000
Осенью все телеканалы показали как приехал ВВП на дачу к Михалкову на своей машине.Потом как за столом выпивали какую то фирменную крепкую Михалковскую настойку потом показывают как ВВП пьяный садится за руль и Михалков его провожает.В любой мало мальско уважающей себя стране после таких кадров он перестал бы быть президентом в течении нескольких дней.РЕКЛАМА ПЬЯНКИ ЗА РУЛЁМ В ИСПОЛНЕНИИ ПРЕЗИДЕНТА такого мир ещё не видел и всё пох. а мы тут про мигалки иправосудие.
А он был на дорогах общего пользования?

Вы уверены, что он на самом деле принимал внутрь спиртосодержащие, а не иммитаторы?
Старый 09.02.2006, 10:42
Белов
Guest

Видели мы этот сюжетец. Обсуждали .
Какая разница , что было у него налито.
Человек поднимает тост (в стопке жидкость, явно не вино ) за Михалкова Ст.
и после садится за руль. Этот человек - президент.
Ниссан, ты наверное не сталкивался со случаями, когда на стоянке забирали права и машины у подвыпивших водил? Велком ту раша.
Старый 09.02.2006, 11:19
Vozhd (Offline)
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Nissan
А он был на дорогах общего пользования?

Вы уверены, что он на самом деле принимал внутрь спиртосодержащие, а не иммитаторы?
Если ты катаешься у себя по двору, своего частного дома, ГИБДДшник имеет право остановить Вас, если есть достаточные основания и т.д. А далее направление на медицинскую экспертизу, если положительна... то долгая история...
Старый 09.02.2006, 11:27
Чудо (Offline)
Активный участник

Чудо is on a distinguished road
Как-то пропустила такой сюжетец... да, судя по отзывам, получилась какая-то нехорошая пропаганда алкоголизма от лица президента страны...

И даже если там была вода - это все равно дурной пример для молодежи и общества (раз уж споры идут и все сомневаются "что это было")...
Старый 09.02.2006, 11:54
Белов
Guest

Чудо, пропаганда алкогольного счастья идет повсеместно на всём ПуТВ.
Менты всегда пьют, мужуки - ваще постоянно, и САМ вона...
На Петросянах и Аншлагах - самые рейтинговые номера - Пьяный гражданин. Залы просто умирают обхохатываясь.
Пейте граждане,только не задумывайтесь над прозой жизни.
Это целенаправленная и очень продуманная работа СМИ. Целые институты разрабатывают методы седативного воздействия.
Старый 09.02.2006, 12:04
Vozhd (Offline)
Активный участник

Был я на Петросяне. Знаешь, Серёг, ничего смешного не нашёл с того, что он рассказывал со сцены:
1. Я это уже раньше слышал;
2. Два месяца назад читал в интернете, т.е. бАян;
3. Просто несмешно смотреть всё это;
4. Зал ржал.

А когда он со Степаненко запел... тут я не выдержал.
Старый 09.02.2006, 13:17
Белов
Guest

Вот надумалось - НБПшникам бы акцию устроить на концерте алкогольных артистов- прийти предварительно усевшись, человек 50 - и в такой момент встать демостративно поднять плакаты типа "Вам это смешно ? Вы Идиоты все ?"
и покинуть зал. Вот тут резонанс будет неменьший.
Старый 09.02.2006, 13:31
Vozhd (Offline)
Активный участник

Чуток не в тему, но из Шендеровича, точнее из его предвыборных дебатов:

Месяц назад, когда кремлевские умельцы раскопали трехлетней давности затопленную мною бабушку, я посетовал на ej.ru на недостаток черно-пиарного креатива. Написал: "Старье народу подсовываете. В избранной профессии, дорогие мои, следует совершенствоваться, даже если это профессия наемного провокатора..."

И они вняли зову.

Сегодня на встрече с избирателями в Солнцево в зал, через час после начала встречи, вошли штук восемь братанов типа качок обыкновенный и сели все в одном ряду сзади.

Я сразу, конечно, догадался, что это не припозднившиеся избиратели, а -посылка из Кремля. И точно. Ребятки освоились, встали и развернули транспарант: "Поддерживаем Шендеровича!" Внизу на транспаранте красовалась подпись "Лига онанистов и мастурбаторов".

Креатив заказывали?

Отработав свои двести рублей (или почем это у них сегодня?), ребятки хотели убрать транспарант, но я попросил их поднять его еще раз и подержать, чтобы текст был виден полностью: мою встречу снимала американская телекомпания CBS, и я не хотел, чтобы эта отечественная красота пропала для истории...

Ребятки, ошалевшие от моей просьбы, послушно плакатик подняли и подержали еще. Я их поблагодарил за проделанную работу и разрешил идти. И они пошли - так же молча и уныло, как проделывали работу. Перед самым выходом один борец с мастурбацией пришел наконец в себя и изобразил фашистское приветствие, а другой просто показал руку через локоть. Чем, собственно, полностью описали текущую идеологию.

Завтра попросим у американцев пленочку и в случае их согласия - выложим в интернете. Народ должен знать своих героев в лицо!
Старый 11.02.2006, 10:54
Wahnsinniger Igel (Offline)
Участник

Wahnsinniger Igel is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Vozhd
Если ты катаешься у себя по двору, своего частного дома, ГИБДДшник имеет право остановить Вас, если есть достаточные основания и т.д. А далее направление на медицинскую экспертизу, если положительна... то долгая история...
ПРичем тут катаешься? Сидим с товарищем в моей машине, пьем пиво, коробка блокирована, у меня только ключ от зажигания, доков на машину нет - я просто вышел попить пива и завел машину - ибо холодно. Подъехали ГАИшники.
Итог - 2 часа разводов на деньги. Отбились, денег не давали, но нервы потрепали они нам знатно... Минут 40 только спорили, что означает термин "управление".
Про пидрасяна... Кто-то из одиозных модеров на авто.ру очень правильно написал по поводу ржущего зала - 90% населения - быдло, для которого идеально проведенный вечер выглядит так: пришел, открыл пива, включил пидрасяна или СТС (любую передчу), поржал, спать. Я сам недоумевал, как над этими кривляниями можно смеяться. А тут недавно полежал в больнице, в одном областном центре, над каждой "шуткой" дружный ржач из всех палат.
Так что вот.
Старый 11.02.2006, 11:53
Хулиган (Offline)
Banned

Хулиган is an unknown quantity at this point
Цитата:
Сообщение от Белов
На Петросянах и Аншлагах - самые рейтинговые номера - Пьяный гражданин. Залы просто умирают обхохатываясь.
Кстати, в США над пьяными не смеются - дурной тон. Нет там "пьяного" юмора. Считается, что такой человек пострадавший и ему надо оказывать помощь, а не смеяться над ним.
Старый 11.02.2006, 12:00
Надеюсь (Offline)
Пользователь

Надеюсь is on a distinguished road
Порой кажется, что дорога от Новоогарево до Николиной горы является "дорогой общего пользования" лишь по досадному недоразумению Властей
Ответ

Опции темы
Опции просмотра