Вернуться   МООА "Свобода Выбора" > Обсуждаем проблемы автомобилистов > Резонансные ДТП и беспредельщики в законе

Резонансные ДТП и беспредельщики в законе "Мигалки", спецномера, перекрытые дороги и другие "дутые" привилегии чиновникам, аварии с их участием.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2007, 14:48
fat_cat (Offline)
Участник

fat_cat is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от bob252 Посмотреть сообщение
А это не к пешеходам, а к тем, кто делает НПП перед автобусными остановками. А люди переходят там, где "зебра". Поэтому, ещё раз повторюсь, я всегда торможу, когда вижу остановившуюся машину, а тем более автобус перед НПП. Да и Вам советую. А крОсавчеГи, как Вы пишете, и в самом деле ни в чем не повинны.
А если такая ситуация? Машина идущая перед Вами на 60 км/ч резко уходит вправо и вы видите прямо по курсе пешеходов?
Старый 28.09.2007, 14:57
fat_cat (Offline)
Участник

fat_cat is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от bob252 Посмотреть сообщение
Что значит это моя фантазия? Ведь написано же русским языком, ОБЯЗАН УСТУПИТЬ. Всё, остальное Ваши проблемы. Это всё равно, как если бы со стороны пешехода висел знак "главная дорога", а со стороны водителя "уступи дорогу", или даже"движение без остановки запрещено".
Я надеюсь, когда Вы выезжаете на перекресток со второстепенной дороги, Вы притормаживаете, а не летите сломя голову?
Так перед нерегулируемым пешеходным переходом Вы дожны делать ровно то же самое, т.е. ОБЯЗАНЫ УСТУПИТЬ дорогу пешеходу.
Да, видимо в данном случае, я поступаю в полном оответствии с Вашим девизом. Т.е. занимаюсь х....й.
Видимо это действительно не лечится.
Вы притормаживаете передк аждым НПП? В Москве? И у машины до сих пор цел багажник? Извните, но я не верю. ДАже ехать медленее потока, уже такое кипение начинаетс вокруг....
Старый 30.09.2007, 02:13
Москвич (Offline)
Председатель Координационного совет МООА "Свобода Выбора"
Депутат Госдумы ФС РФ

Москвич is on a distinguished road
Сегодня был на ТВ:
http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=9560

В передаче участвовал и адвокат В.Левин, который защищает "родственницу Зурабова".
Оказалось - она не имеет к Зурабову никакого отношения. То-то первая заметочка была написана столь художественно...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра