Вернуться   МООА "Свобода Выбора" > Регионы > Сахалинское областное региональное отделение

Сахалинское областное региональное отделение «Свобода выбора - Сахалинские автомобилисты» (СВ-СА)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2011, 12:10
Старина Сахалинец (Offline)
Председатель Координационного совета
Сахалинского областного отделения
МООА "Свобода Выбора" (СВ-СА) /
Член Координационного совета
МООА "Свобода Выбора"

Старина Сахалинец is on a distinguished road
С ГИБДД в Сахалинской области общаться стало легче

Не знаю, как в других регионах, но в Южно-Сахалинске и в Сахалинской области с ГИБДД стало общаться легче. На их сайте есть ветка "вопрос-ответ". Вопросы могут задать все желающие. Мы тоже не остаёмся в стороне и шлем свои предложения и вопросы. Вот и за последнюю пару недель обратились на сайт ГИБДД по оперативным вопросам и получили удовлетворительные ответы. Респект, ребята, и, так держать!
http://65.gibdd.ru/?m=guest_book&l_razdel=5
Старый 14.11.2011, 05:33
ГражданинРФ (Offline)
Пользователь

ГражданинРФ is on a distinguished road
Что-то они "поигрались" этой возможностью и перестали отвечать.
Мой вопрос - остался без ответа Сегодня 14 ноября, а последний отвеченный вопрос в разделе "организация дорожного движения" - за 5 октября.
Очень "понравился" вот этот ответ. Что к чему вообще? А у меня был аналогичный вопрос.
Цитата:
Марина, marisha_@bk.ru 2 августа 2011г. 10:49
Здравствуйте! При пересечении перекрестка Мира-Емельянова со стороны Емельянова на восток, машины стоят в три ряда, хотя висит знак о движении по двум полосам: из правой - прямо и направо, из левой-налево. Фактически образуется ряд для движения прямо. В случае аварии двух машин, двигавшихся прямо из правого и среднего ряда, какая из машин будет признана виновной? И нельзя ли вообще каким-то образом решить данную проблему движения по перекрестку?
Начальник ОГИБДД МУМВД России "Южно-Сахалинское" подполковник полиции П.А.Харлов
В настоящее время запрещать поворот на лево, на пресечении улицы Ленина и улицы Емельянова при движении с севера на юг не целесообразно.
Старый 14.11.2011, 07:24
StepАн (Offline)
Член МООА "Свобода Выбора"

StepАн is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от ГражданинРФ Посмотреть сообщение
Что-то они "поигрались" этой возможностью и перестали отвечать.
Мой вопрос - остался без ответа Сегодня 14 ноября, а последний отвеченный вопрос в разделе "организация дорожного движения" - за 5 октября.
Очень "понравился" вот этот ответ. Что к чему вообще? А у меня был аналогичный вопрос.
Мы уже задавали и получили ответ на этот вопрос: http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=13401 пункт 10
Рекомендуем посмотреть все наши вопросы и ответы на них на ветке "Южно-Сахалинск " (внизу есть опция "показать" темы, выберите "с самого начала"). Данный вопрос в теме "Встреча в ГИБДД 09.11.2010"
Ответ

Опции темы
Опции просмотра