Вернуться   МООА "Свобода Выбора" > Обсуждаем проблемы автомобилистов > Резонансные ДТП и беспредельщики в законе

Резонансные ДТП и беспредельщики в законе "Мигалки", спецномера, перекрытые дороги и другие "дутые" привилегии чиновникам, аварии с их участием.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2008, 03:16
.Stinger (Offline)
Banned

.Stinger is on a distinguished road
питер: мусор сбил мотоциклистку

http://www.gazeta.spb.ru/61124-0/

Милиционер сбил девушку и скрылся с места преступления (фото)
Сотрудник милиции, нарушив правила, на своем уазике сбил ехавшую на мотоцикле девушку и тут же скрылся с места аварии. Пострадавшая в тяжелом состоянии была срочно доставлена в больницу.

21-летняя жительница Петербурга Юля Петрова ехала по трассе, не нарушая правил, на небольшой скорости. На пересечении Разводной улицы и Петербургского шоссе прямо перед ней на красный свет внезапно вылетела милицейская машина.

- Доли секунды – и я поняла, что слетела со своего байка, – говорит Юля. – Очнулась, вижу, из машины вышел мужчина в погонах, резко бросил: «Ну и куда ты прешь?» – и уехал. «Скорую» уже вызвал мой друг, который, к счастью, ждал меня недалеко от этого злополучного места, пишет "Твой день".

Девушку тут же доставили в 37-ю больницу Петродворца.

– Юля поступила к нам в тяжелом состоянии, она потеряла очень много крови, – говорит хирург Алексей Спирин. – Буквально по частям ее собрали – у нее были переломы костей таза, разрыв мочевого пузыря, переломы обеих рук. Операция длилась около пяти часов. Девушка может навсегда остаться инвалидом. Юлия сейчас окружена заботой родных и врачей. Девушка старается не вспоминать о страшной аварии.

- Это уже позже родители выяснили, что он милиционер, начальник участковых Петродворцового района, - говорит Юля. - Он ни разу не позвонил мне, не спросил, как я себя чувствую. Ну что же, Бог ему судья. Я просто очень хочу посмотреть в глаза этому человеку.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра