Вернуться   МООА "Свобода Выбора" > Обсуждаем проблемы автомобилистов > ГАИ и безопасность ДД

ГАИ и безопасность ДД Работа ГАИ и его отдельных сотрудников, автоподставы, "оборотни в погонах", проблема безопасности дорожного движения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2012, 20:12
Jacque
Guest

Осторожно - новое и наглое хамство представителя ГИБДД (или попытка раскрутки?)

Произошло три дня тому назад.
Утро, ок. 11-00. 24.11.2012 BAO Москва, пост ДПС что рядом с домом 16 по ул. Кетчерская. Выезд на МКАД. Сложный перекрёсток с круговым движением.
Остановил Инспектор ДПС. Инспектор - славянин, молодой человек ок. 35 лет, роста ок. 175-180см., светлые волосы и глаза.
Попросил подойти к посту, но в него не входить, подождать у закрытой двери.
Через пятнадцать секунду выглядывает из-за двери и с ухмылкой произносит в мою сторону:
... "Петрович от тебя так разит!" ... (!!!)...
произнеся эти слова инспектор плотно закрывает за собой дверь.
Я в полном негодовании от услышанного, шок...
Петрович - имя вымышленное, на моём месте мог оказаться любой, а может до сих пор и оказывается. Этого "инспектора" вижу впервые в жизни и тем более панибратства не ожидал от сотрудника ДПС, пологаю останавливают не развлечения ради!
Через секунд тридцать выходит по всей видимости ранее остановленный водитель.
Меня просит войти тот-же инспектор.
Инспектор: ты что пил?
Я - вообщето я вообще не пью, ни сегодня, ни вчера, не год назад. Готов пройти любую проверку.
Инспектор: как, совсем ничего?
Я- ничего.
Инспектор: куришь?
Я - нет, я не курю.
Инспектор- Тогда наверное таблетки употребил.
Я - я никаких таблеток не принимаю, ничем не болею и к стоматологу хожу регулярно.
Инспектор - желудок здоровый?
Я- со ртом всё хорошо, с желудком тоже и медкомиссию прохожу регулярно.
Всё тот же инспектор обращаясь к колеге, "слушай, понюхай, от него разит"...
Я в шоке.
Коллега инспектор приниховается... ничего не унюхав просит дыхнуть посильней на него.
Дыхнул... ничего, тот "и усом не пошевилил" (поговорка).
Тогда "коллега" просит дыхнуть в алкометр, достав не очень чистый прибор, а если быть откровенным просто грязный, что нормально для прибора валяющегося то на столе, то в кармане и т.д.
Нет, куски грязи не отваливались но и руки перед этим, как поднести к Вашему рту, никто не мыл. Дыхнуть просит сложив губы в "трубочку". Дыхнул.
Алкометр разумеется ничего не показал.
Тишина...
Я начинаю подумыват, а не набрать ли телефон службы собственной безопасности ГИБДД, был на краю, чтобы просто набрать 02.
Инспектор (первый): Ты что такой здоровенький нашелся? А как же ты расслабляешься?
Я - я не напрягаюсь. Мне отдали все документы - ...ты свободен.

Занавес.

Люди, будьте осторожны проезжая этот пост ДПС ( BAO Москва, пост ДПС что рядом с домом 16 по ул. Кетчерская. Выезд на МКАД. Инспектор ДПС - молодой человек ок. 35 лет, роста ок. 175-180см. светлые волосы и глаза), там работает ХАМ (это как минимум!), который позорит и честь мундира и др. сотрудников, которые действительно дорожат своей честью.
Не удивляйтесь если этот МЕРЗАВЕЦ в погонах, ни с того ни с сего, ухмыляясь в Вашу сторону, перед проверкой на приборах кинет Вам в лицо что Вы : пьяны, от вас разит, наркоман, Вы находитесь под дурманом и т.д. Для чего он это делает и потом плотно закрывает за собой дверь думаю и так понятно. Подписал- водитель, рядовой человек из потока. С уважением, Jacque.
Старый 27.11.2012, 20:50
Ниссаныч (Offline)
Активный участник

Ниссаныч is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Jacque Посмотреть сообщение
Инспектор - славянин, молодой человек ок. 35 лет, роста ок. 175-180см., светлые волосы и глаза.
А законно потребовать представиться и зафиксировать ФИО ИДПС религия не позволяет? Тем более, что общение происходило не 1-2 минуты, как я понял.

Зы. Распространяя данный текст по форумам Вы бы хоть грамматические ошибки исправили штоле ))))
Старый 28.11.2012, 15:01
Jacque
Guest

Вы совершенно правы Олег Иванович. Надо было записать ФИО ИДПС. Растерялся от такой наглости, там где её совершенно не ждёшь. Общение происходило ок. 10 минут вместе взятых, их вполне хватило. Тему разместил на 4-х форумах, на которых зарегистрирован, чтобы люди к этой наглости были готовы.
Функции редактирования в выставленном выше тексте отключены (кнопка редактора отсутствует).

Последний раз редактировалось Jacque; 28.11.2012 в 15:05.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра