Вернуться   МООА "Свобода Выбора" > Регионы > Другие регионы > Ставропольский край

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2006, 22:42
Solid_Snake (Offline)
Пользователь

Solid_Snake is on a distinguished road
Район Кавказских Минеральных Вод

Уважаемые жители КМВ, я - обычный водитель, каких у нас большинство!
Я настаиваю на том, что бы водители всё таки отстаивали свои права, а не обогащали карманы недобросовестных сотрудников ГИБДД!
Не надоело ли нам рассказывать друг другу, как незаконно забрал водительское удостоверение какой-нибудь инспектор с Лермонтовского дивизиона???
Организовывайтесь товарищи, пора брать ситуацию в свои руки!
Уважаемые автолюбители, я не видел здесь вообще никого с нашего района, покажите своё гражданское самосознание!!!!
Мы должны выступать на следующих акциях и показывать своё отношение к беспределу со стороны ГИБДД!!!
Кто-нибудь меня слышит????????

Последний раз редактировалось Москвич; 04.06.2009 в 17:02.
Старый 29.05.2006, 23:24
Москвич (Offline)
Председатель Координационного совет МООА "Свобода Выбора"
Депутат Госдумы ФС РФ

Москвич is on a distinguished road
Москва слышит, брат. Слышит Магадан, Якутск, Нерюнгри, Владивосток, Челябинск, Киров. Иваново мне звонил, Северная Осетия, Калининград, Ростов, Липецк, др.регионы.
Южане, мать вашу...пора просыпаться!
Ждём вас! Всё в наших руках!
Старый 26.03.2007, 18:26
Solid_Snake (Offline)
Пользователь

Solid_Snake is on a distinguished road
Долго меня не было! Как будто все пешком ходят!
Старый 26.03.2007, 18:48
Москвич (Offline)
Депутат Госдумы ФС РФ

Ну, за это время кое-что изменилось. Пятигорск прорезался, в лице прекрасной половины человечества, Юлии. Да и ты, наверняка, имеешь друзей, родственников, знакомых. Подтягивай их, собирай, координируй. Заходите, читайте, высказывайтесь, участвуйте в наших делах.
Старый 09.06.2008, 22:58
gres (Offline)
Член МООА "Свобода Выбора"

gres is on a distinguished road
Мин-Воды тоже с вами! Надоело смотреть как ГАИшники нарушают без спец сигналов! И при этом все ихние друзья и знакомые! Они их отпускают закрывая на всё глаза, а с тебя тут выбивают полтиник за просто так! "Ну накинь братан!". Я хочу по этому и создать отделение в нашем регионе на "КМВ"
Старый 09.06.2008, 23:29
Москвич (Offline)
Депутат Госдумы ФС РФ

Цитата:
Сообщение от gres Посмотреть сообщение
Мин-Воды тоже с вами! Надоело смотреть как ГАИшники нарушают без спец сигналов! И при этом все ихние друзья и знакомые! Они их отпускают закрывая на всё глаза, а с тебя тут выбивают полтиник за просто так! "Ну накинь братан!". Я хочу по этому и создать отделение в нашем регионе на "КМВ"
Значитца так.
Для создания регионального отделения СВ необходимо, чтобы в наши ряды вступило не менее 3-х человек, после чего мы рекомендуем создать региональное отделение и присылаем вам образцы документов.
Вы выбираете Председателя своего Координационного совета и он получает доступ и право голоса в Координационном совете МООА СВ.

Другими словами - подтягивай друзей, знакомых. Вэлкам, добро пожаловать!
Имея официальный статус отделения Межрегиональной общественной организации, вы сможете не только принимать участие в решении ваших региональных проблем, но также будете иметь поддержку на федеральном уровне в Москве. В Госдуме, ДОБДД МВД РФ, др. органах власти мы всегда можем поднять вопросы работы местных органов власти: дорожников, ГАИ, администрации.
Старый 04.06.2009, 16:53
VladisK (Offline)
Пользователь

VladisK is on a distinguished road
Тема на самом деле актуальная, Район КМВ стал уже рассадником беспредела ГИБДД. У нас правят "корочки" а простым водителям приходится только соглашаться. В связи с этим хотелось бы для себя уяснить:
Открытие регионального представительсва поможет простым водителям с решением их проблем? Вячеслав, я понимаю что Вы фактически один пытаетесь "разрулить" беспредел ГИБДД, но при таком количестве обращений - это просто не реально. При открытии отделения на КМВ очень многие автовладельцы начнут обращаться за помощью, что тогда делать? У нас на КМВ полный беспредел.

Последний раз редактировалось Москвич; 04.06.2009 в 17:03.
Старый 04.06.2009, 17:31
Москвич (Offline)
Депутат Госдумы ФС РФ

Цитата:
Сообщение от VladisK Посмотреть сообщение
Тема на самом деле актуальная, Район КМВ стал уже рассадником беспредела ГИБДД. У нас правят "корочки" а простым водителям приходится только соглашаться. В связи с этим хотелось бы для себя уяснить:
Открытие регионального представительсва поможет простым водителям с решением их проблем? Вячеслав, я понимаю что Вы фактически один пытаетесь "разрулить" беспредел ГИБДД, но при таком количестве обращений - это просто не реально. При открытии отделения на КМВ очень многие автовладельцы начнут обращаться за помощью, что тогда делать? У нас на КМВ полный беспредел.
Владислав!

Если ничего не делать, то лучше точно не будет.
Если Ваши коллеги сгруппируются и захотят навести порядок в своём городе (регионе), мы готовы взять вас под свою защиту и покровительство.
У нас есть достаточно реальные возможности подключить к решению проблемы и ДОБДД и ЕР и Госдуму и СМИ и пр. властные структуры.
Старый 04.06.2009, 19:34
VladisK (Offline)
Пользователь

VladisK is on a distinguished road
Уважаемый Вячеслав,
сможем ли мы гарантировать кроме моральной поддержки еще и правовую. Реально у автомобилистов просто не хватает времени и знаний на подготовку жалоб, а суды и прокуратура просто отписываются и не занимаются реальным рассмотрением дел. Я думаю, что многие захотят вступить в ряды СВ, но они и потребуют реальных действий от нас.
Мне действительно надоел этот беспредел на КМВ, реально попав в ситуацию, я понял, что простому человеку просто некуда обратиться. Даже при наличии адвоката, наши властные структуры делают что хотят.
Я не просто так спрашиваю, организация такого представительста - дело ответственное, по моему мнению, нельзя открыть такое представительство а потом закрыть его или не оправдать надежды людей на поддержку. Если говорить серьезно, то 3 человека (минимальное количество для открытия) не в состоянии (с учетом их занятости на основной работе) обеспечить нормальную функциональность данной структуры.
Судя по сообщениям уже кто-то хотел организовать на КМВ представительство, но до сих пор оно так и не сформировано. Если возможно, я хотел-бы ознакомиться с документами и по максимуму узнать о принципах работы. Если это действительно в моих силах организовать и самое главное наладить работу данного подразделения, то я готов взяться за это.
Кроме того, я прошу откликнутся всех посетителей данного форума проживающих на Кавказских Минеральных Водах или в близь лежащих городах, Ваша поддержка поможет в воплащении задуманного.
Заранее благодарю.
Старый 04.06.2009, 19:48
Москвич (Offline)
Депутат Госдумы ФС РФ

Уважаемый коллега!

Мы можем долго заниматься теоритизированием, но всё равно все жизненные ситуации предусмотреть невозможно.
Если Вы и ваши друзья хотят попробовать добиться правды и порядка - мы постараемся вам помочь в этом, используя наши возможности.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра