Вернуться   МООА "Свобода Выбора" > Общение > Завалинка

Завалинка Все что не относится ни к делу, ни к автомобилям, исключая политику

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2012, 19:53
laky (Offline)
Активный участник

laky is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Москвич Посмотреть сообщение
Другими словами, не морочьте населению голову, умники.
Имеющие судимость, даже погашенную, в список ЕР не брали, ни партийных, ни беспартийных. Это первое.
Второе. КПРФ и прочие пусть по своим спискам включают тех беспартийных, кто проходит по их критериям и разделяет их программу.
Программу ЕР мы (ОНФ) составляли сами.
Ни одна партия, кроме ЕР, хороша она или плоха, в свой список беспартийных не включила.

Мне во время праймериза говорили здесь, на форуме, мол, в Думу пройдет пара-тройка человек беспартийных от ОНФ для отмазки.
Оказалось, прошло 60 человек. Четверть фракции. А вся фракция ЕР обновляется наполовину. У кого правда-то?
Интересно, а кому Вы морочите голову? ОНФ == ЕР, т.к. все ключевые посты занимают видные единороссы, соответственно все ключевые решения принимаются ими же, остальные, включая Вас, Говорухина и прочих подобных личностей (см. http://narodfront.ru - все списки в открытом доступе) - ширма. "Партия «Единая Россия» представляет собой основу Общероссийского народного фронта и эти структуры в равной степени обеспечивают функционирование технологических и представительских функций исполнительной власти в РФ" - цитата с сайта ЕР. Более того если пробежаться по списку единоросов с ключевых постов ОНФ, то оказывается, что именно они активно участвовали в лоббировании и протаскивании множества антинародных законов в том числе и по автомобильной тематике (если кому интересно и влом искать-читать, могу выложить фамилии и факты со ссылками на гос.сайты).
Теперь, Вячеслав, вопрос - что полезного для общества можно сделать совместно с такими "обновленными" людьми, какие честные люди могут примкнуть к партии жуликов и воров, прославившейся насаждением коррупции и генерацией антинародных-антироссийских законов?
Старый 06.02.2012, 23:18
lexa74 (Offline)
Член Координационного совета МООА "Свобода Выбора" /
Председатель Координационного совета Челябинского областного
отделения МООА "Свобода Выбора"

lexa74 is on a distinguished road
Ну так почитайте форум и посмотрите что делается на данный момент.

У меня нет достаточных знаний чтоб рассуждать как вы о высокой политике. Я допускаю что вы в курсе всех раскладов в партии, думе и правительстве, знаете лично про всех жуликов и воров, о которых пишете.

Но у меня есть вполне конкретная работа, которую я могу делать и делаю. А рассуждать о чем-то, чего я не могу изменить и о чем имею слабое представление - это для меня как-то не совсем правильно.

К тому же вы, судя по всему, знаете поименно всех членов партии чтоб их так называть? Да, там много не особо честных людей. Но они будут сидеть в любой партии, которая будет у власти. Раньше были коммунистами, стали единороссами, если надо - станут и жириновцами. Это свой практически закрытый клан. Но я знаю и реально работающих депутатов, которые прошли и пройдут когда надо выборы как по спискам, так и по одномандатным округам. Потому как их знают, они работают.

А теперь подумайте - вправе ли вы всех под это определение записывать?

Вячеслав кой-чего для автомобилистов сделал и надеюсь еще сделает. К тому же больше представлять их наверху просто некому.
Старый 07.02.2012, 00:01
CFFG (Offline)
Banned

CFFG is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от laky Посмотреть сообщение
Интересно, а кому Вы морочите голову? ОНФ == ЕР, т.к. все ключевые посты занимают видные единороссы, соответственно все ключевые решения принимаются ими же, остальные, включая Вас, Говорухина и прочих подобных личностей (см. http://narodfront.ru - все списки в открытом доступе) - ширма. "Партия «Единая Россия» представляет собой основу Общероссийского народного фронта и эти структуры в равной степени обеспечивают функционирование технологических и представительских функций исполнительной власти в РФ" - цитата с сайта ЕР. оказывается, что именно они активно участвовали в лоббировании и протаскивании множества антинародных законов в том числе и по автомобильной тематике (факты со ссылками на гос.сайты).
Теперь, Вячеслав, вопрос - что полезного для общества можно сделать совместно с такими "обновленными" людьми, какие честные люди могут примкнуть к партии жуликов и воров, прославившейся насаждением коррупции и генерацией антинародных-антироссийских законов?
Вы опять, уважаемый, не соизволили сначала ссылку прочитать, обвинить все СВ в пропаганде алкоголизма и взяточниства, потом через два дня - типа "извините, ошибся"?
Теперь Вы заявляете, что "кому влом искать информацию Вы расскажете о единственно верных и правильных Ваших выводах" и на этом основании, Вы считаете, что Вячеслав Иванович, обязан Вам отвечать на Ваши суперские, заданные исключительно вежливо, вопросы?
Поучитесь с людьми общаться и дискуссию вести с уважаемыми людьми.

P.S. Ваша дата регистрации на форуме делает Вам честь как ветерану (к сожалению не члену СВ), однако правила обычного человеческого общения никто не отменял.
Старый 07.02.2012, 00:22
Москвич (Offline)
Председатель Координационного совет МООА "Свобода Выбора"
Депутат Госдумы ФС РФ

Москвич is on a distinguished road
Все, работать, други, работать.
И Фронт работает и мы в нем (кстати, треть фракции из ОНФ, б/п).
Работать!!!
Писать поправки в закон, писать законопроекты. Обсуждать эти вопросы, автомобильные, а не балаболить из пустого в порожнее.
Желающие поговорить за политику - пожалуйте на выход. Другие ресурсы с нетерпением ждут вас... )))

Опции темы
Опции просмотра