Вернуться   МООА "Свобода Выбора" > Общение > Завалинка

Завалинка Все что не относится ни к делу, ни к автомобилям, исключая политику

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2011, 18:41
psn
Guest

Вот читаю везде Путин, Народный фронт, Единая Россия. Одумайтесь друзья. Что дал простому народу Путин во главе этой насквозь гнилой партии? Коррупция возросла за время его правления в разы, расслоение общества не просто выросло, а выросло ужасно. А ведь когда ВВП пришёл к власти он заявлял, что у нас в стране не будет олигархов в принципе( ну да конечно , Ходора посадили. Только его активы разделили новые нувориши, уже из лояльных к власти). Промышленность, предприятия разорены. Половина , если не больше производственных площадей сдана в аренду, в основном продованам под склады. Но была же такая уникальная возможность поднять производство, столько нефтяных денег было в стране. Так ведь нет, но зато у нас появился новый класс – менеджеры(дармоеды то есть ). Ну а большая часть этих денег осела в карманах тех же олигархов(которых ВВП божился изничтожить ) и в карманах той же власти ( то бишь ЕР). Да и во внутриполитической жизни страны не всё гладко, одни репрессивные указы по пресечению протестной деятельности чего стоят.
Цитата:
Путин объявил о создании ОНФ в начале мая. Как сообщалось при презентации проекта, в это объединение могут войти любые заинтересованные общественные организации, разделяющие взгляды "Единой России", коллективы предприятий и отдельные граждане. По мнению Путина, в процедуре отбора кандидатов для предстоящих выборов в Госдуму должны участвовать не только члены партии, но и беспартийные сторонники "Единой России".
То есть всех членов СВ одним махом записали в сторонники ЕР. Вам это надо? Сейчас Вы и голосовать на предстоящих выборах должны будете за ЕР во главе с ВВП. Вы же сами на это подписались, иначе как-то некрасиво выйдет. Возможно и здесь скоро появятся агитки за ЕР, ведь СВ теперь её верный союзник.
Пообещали какие-то места в каких-то предвыборных списках и всё, больше никаких вопросов не возникает(такое впечатление, что в предвкушении аж в зобу дыхание спёрло). Ясно же, что это предвыборный трюк и никто во власти Вас не ждёт. И если чудесным образом пару человек и пролезет куда-то,то по определению должны будете поддерживать тех, кто Вас туда протащил(ну , а что они могут и хотят я вкратце в начале поста написал). Подумайте в какое дерьмо Вы лезете. ИМХО
Старый 16.06.2011, 19:01
glavsnab (Offline)
Активный участник

glavsnab is on a distinguished road
Цитата:
решение о присоединении трудовых коллективов к "Народному фронту" должно приниматься не по указке руководителей или директоров
- заявил Путин. Ага, слесари и уборщицы вдруг дружно решат, что для полного счастья им только этого и не хватает.
Цитата:
"Народный фронт" должен способствовать расширению общественной поддержки при принятии решений на всех уровнях власти.
См., например, историю с "отменой" техосмотра.
Тот же оратор на днях вновь "озвучил" свою любимую идею об удвоении ВВП (сейчас приходится на нос по 19 тыс. у. е. в год, а хочется вдвое больше). Что вырастет вдвое? Произв-ть труда? Сейчас! Или цены на нефть и газ?!
В РФ живет 140 млн, из них надо вычесть детей и пенсионеров с инвалидами. Трудоспособных около 60 %. Из остальных надо вычесть еще всякого рода ментов, вояк, чинуш, думаков и т. д., кто никакого ВВП не создает, а только его проедает. Безработных и бомжей. Богатых, не утруждающих себя. Останется, видимо, около половины. Каждый из них, выходит, в год дает около 40 тыс. долларов, ведь ВВП статистики делят на всех! Почему ж тогда средняя зарплата (по завышенным казенным данным) всего 20 тыр! Это всего 700 долларов - два процента от вклада работника в ВВП!!! Справедливо, нечего сказать.
В ближайшие 10 лет, про разным оценкам, численность трудоспособных упадет чуть ли не вдвое. Кто же будет сей ВВП создавать-то?
Старый 17.06.2011, 00:24
Сiviс (Offline)
Banned

Сiviс will become famous soon enough
Цитата:
Сообщение от psn Посмотреть сообщение
...Пообещали какие-то места в каких-то предвыборных списках и всё, больше никаких вопросов не возникает(такое впечатление, что в предвкушении аж в зобу дыхание спёрло). Ясно же, что это предвыборный трюк и никто во власти Вас не ждёт. И если чудесным образом пару человек и пролезет куда-то,то по определению должны будете поддерживать тех, кто Вас туда протащил(ну , а что они могут и хотят я вкратце в начале поста написал). Подумайте в какое дерьмо Вы лезете...
Ваши упования запоздалы и потому неуместны. Люди e;t определились. Следуя девизу: "Кто хочет что-то сделать - тот ищет способы..." И это - правильно. Вопросов нет.
Вопросы в другом: кто и что хочет сделать. С позиции этого девиза уместным смотрелось бы вступление во фронт аполитичных профессионалов. А в нашем случае - практикующих автоправозащитников типа КЗПА, Травина, Форманчука и т.д. Которые действительно работают на земле, имеют накопленный опыт и информацию. Однако ж нет! Вроде и понимают, что полезно, но рвотный рефлекс преодолеть не могут (типа рыбий жир). И это вызывает досаду.
А вот что делать на фронте давно выработавшей свой ресурс СВ, без четкой стратегии и тактики, которая последние годы держалась только на неимоверных усилиях самопиара её лидера? Да, по сути, нечего! Там не для организации, а для лидера работа: типа активный, да и рыбий жир очень любит...
Если Вам от этого грустно - запасайтесь попкорном и читайте закрытые ветки "Комментарии ..." (от лидера). Там много забавного. Например это:
http://www.rbcdaily.ru/2011/06/16/focus/562949980442998

Последний раз редактировалось Сiviс; 17.06.2011 в 00:30.
Старый 19.06.2011, 00:51
ama50 (Offline)
Banned

ama50 is on a distinguished road
очередная инфа к размышлению.
Жванецкий о Фронте и Тыле.
Старый 19.06.2011, 09:30
lexa74 (Offline)
Член Координационного совета МООА "Свобода Выбора" /
Председатель Координационного совета Челябинского областного
отделения МООА "Свобода Выбора"

lexa74 is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Сiviс Посмотреть сообщение
Ваши упования запоздалы и потому неуместны. Люди e;t определились. Следуя девизу: "Кто хочет что-то сделать - тот ищет способы..." И это - правильно. Вопросов нет.
Вопросы в другом: кто и что хочет сделать. С позиции этого девиза уместным смотрелось бы вступление во фронт аполитичных профессионалов. А в нашем случае - практикующих автоправозащитников типа КЗПА, Травина, Форманчука и т.д. Которые действительно работают на земле, имеют накопленный опыт и информацию. Однако ж нет! Вроде и понимают, что полезно, но рвотный рефлекс преодолеть не могут (типа рыбий жир). И это вызывает досаду.
А вот что делать на фронте давно выработавшей свой ресурс СВ, без четкой стратегии и тактики, которая последние годы держалась только на неимоверных усилиях самопиара её лидера? Да, по сути, нечего! Там не для организации, а для лидера работа: типа активный, да и рыбий жир очень любит...
Если Вам от этого грустно - запасайтесь попкорном и читайте закрытые ветки "Комментарии ..." (от лидера). Там много забавного. Например это:
http://www.rbcdaily.ru/2011/06/16/focus/562949980442998
А что, вы Холодова не видели тут на форуме? Форманчук вряд ли куда-то вступит, да и на аполитичного профессионала как мне кажется он не тянет, у него все действия на скандалах. Вилыч, как я слышал, уже вступил в какую-то партию.

Вобщем что тут обсуждать, каждый как может и хочет работает. По мне так главное чтоб не на диване человек лежал, рассуждая о будущем страны, а реально делал что-то каждый день. Но таких людей мало. Зато интернетных флудерастов - море.
Старый 19.06.2011, 11:05
ama50 (Offline)
Banned

Цитата:
Зато интернетных флудерастов - море.
Некорректно. Вас вроде никто не оскорблял.
Очередная инфа к размышлению:
Паровоз для Путина
Старый 19.06.2011, 12:54
Wilych (Offline)
Активный участник

Wilych is an unknown quantity at this point
Уважаемые коллеги!

Цитата:
Вопросы в другом: кто и что хочет сделать. С позиции этого девиза уместным смотрелось бы вступление во фронт аполитичных профессионалов. А в нашем случае - практикующих автоправозащитников типа КЗПА, Травина, Форманчука и т.д. Которые действительно работают на земле, имеют накопленный опыт и информацию.
Решение Совета КЗПА - ни в каких фронтах не участвовать, в выборах по списку Единой России участия не принимать.

Цитата:
А что, вы Холодова не видели тут на форуме?
Видели. И что? Александр Львович не получил одобрения от руководящего органа КЗПА для участия в ОНФ от имени КЗПА. Поэтому ему пришлось срочно вступить в СВ и в ОНФ он от имени СВ.

Цитата:
Вилыч, как я слышал, уже вступил в какую-то партию.
"Слухи о моей смерти несколько преувеличены" (М.Твен)

С уважением, Георгий (Вилыч)

Последний раз редактировалось Wilych; 19.06.2011 в 12:56.
Старый 19.06.2011, 15:02
Сiviс (Offline)
Banned

karel:
Цитата:
...Если-же Вы не член СВ, а обычный пользователь на сайте, то вас и подавно никто спрашивать не будет при принятии подобных решений... С чего-бы в самом деле?
Действительно! Мнение и поддержка целевой аудитории (объекта приложения ваших стараний и усилий) вас уже не интересуют. Типа пройденный этап?...
Старый 19.06.2011, 16:55
psn
Guest

Цитата:
Сообщение от Wilych Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги!

Решение Совета КЗПА - ни в каких фронтах не участвовать, в выборах по списку Единой России участия не принимать.

Видели. И что? Александр Львович не получил одобрения от руководящего органа КЗПА для участия в ОНФ от имени КЗПА. Поэтому ему пришлось срочно вступить в СВ и в ОНФ он от имени СВ.

Ну вот и ответ на недавно заданный вопрос по Зануде (кстати Георгий прошу извинить за неудачную шутку там ).
Я почему-то не сомневался в решении глубокоуважаемой КЗПА.
А что касается СВ, бог им судья. Ладно руководство, у него свои цели вероятно, но члены СВ ведь не чиновники бегущие исполнять любой пук президента или ВВП, а независимые люди и я очень сомневаюсь, что они единогласно вдруг решили поддержать , не хочется говорить штампами, но действительно партию воров и жуликов, партию которая окончательно себя дискредитировала и с их помощью старается удержатся у власти.
Старый 19.06.2011, 17:46
lexa74 (Offline)

Цитата:
Сообщение от ama50 Посмотреть сообщение
Некорректно. Вас вроде никто не оскорблял.
Очередная инфа к размышлению:
Паровоз для Путина
Это не оскорбления, это констатация факта про большинство пишущих в интернетах. Из них единицы что-то делают, остальные как я и сказал - интернет-флудерасты, которые могут только по форумам писать. Вы уж сами смотрите к кому это относится, а к кому нет, решайте сами.
Старый 19.06.2011, 17:52
lexa74 (Offline)

Цитата:
Сообщение от Wilych Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги!

Это ваше решение и ваше право. Заметьте, которое никто не оспаривает ))

Время рассудит где чья позиция
Старый 19.06.2011, 17:54
lexa74 (Offline)

Цитата:
Ну вот и ответ на недавно заданный вопрос по Зануде (кстати Георгий прошу извинить за неудачную шутку там ).
Я почему-то не сомневался в решении глубокоуважаемой КЗПА.
А что касается СВ, бог им судья. Ладно руководство, у него свои цели вероятно, но члены СВ ведь не чиновники бегущие исполнять любой пук президента или ВВП, а независимые люди и я очень сомневаюсь, что они единогласно вдруг решили поддержать , не хочется говорить штампами, но действительно партию воров и жуликов, партию которая окончательно себя дискредитировала и с их помощью старается удержатся у власти.
И какие ваши предложения? Наше решение было таково - поддержать нашего лидера движения. А ваши каковы планы на будущее? Что собираетесь делать чтоб в стране лучше жилось? Писать на всех заборах ПЖИВ? Думаете это заметно поможет?
Старый 19.06.2011, 18:10
karel (Offline)
Председатель Координационного совета
Карельского республиканского отделения
МООА "Свобода Выбора"/
Член Координационного совета МООА "Свобода Выбора"

karel will become famous soon enough
Цитата:
karel:

Действительно! Мнение и поддержка целевой аудитории (объекта приложения ваших стараний и усилий) вас уже не интересуют. Типа пройденный этап?...
В соответствии с Уставом Организации, КС Организации и Председатель КС имеет право принимать решения не согласуясь с мнением пользователей форума.
Перед Вами, как не членом СВ, руководство СВ отчитываться не обязано, а перед Организацией ответит КС и Председатель КС на очередной Конференции, если данные вопросы будут поставлены...
Старый 19.06.2011, 19:14
psn
Guest

Цитата:
Сообщение от lexa74 Посмотреть сообщение
И какие ваши предложения? Наше решение было таково - поддержать нашего лидера движения. А ваши каковы планы на будущее? Что собираетесь делать чтоб в стране лучше жилось? Писать на всех заборах ПЖИВ? Думаете это заметно поможет?
Да брось Лёша, не в какой поддержке лидер не нуждается, он давно решает всё сам и просто ставит перед фактом. И даже если Вам что-то не нравится, то изменить Вы ничего не можете. А что бы в стране "лучше жилось" прежде всего нужно избавляться от насквозь коррупционной власти(иначе ЕР), она и сама видит что народ плюётся только услышав эту аббревиатуру и любым способом пытается улучшить свой имидж. В данном случае с помощью ОНФ, а Вы из кожи вон лезете что-бы ей в этом помочь.
Ну а единственно, что я могу сделать, то это за ЕР не голосовать и если все кто эту власть не приемлет придут и проголосуют( а не будут сидеть дома и рассуждать, что мол за нас всё решили) , то никакие подтасовки и приписки не помогут.
Старый 19.06.2011, 19:24
lexa74 (Offline)

Цитата:
Да брось Лёша, не в какой поддержке лидер не нуждается, он давно решает всё сам и просто ставит перед фактом. И даже если Вам что-то не нравится, то изменить Вы ничего не можете. А что бы в стране "лучше жилось" прежде всего нужно избавляться от насквозь коррупционной власти(иначе ЕР), она и сама видит что народ плюётся только услышав эту аббревиатуру и любым способом пытается улучшить свой имидж. В данном случае с помощью ОНФ, а Вы из кожи вон лезете что-бы ей в этом помочь.
Ну а единственно, что я могу сделать, то это за ЕР не голосовать и если все кто эту власть не приемлет придут и проголосуют( а не будут сидеть дома и рассуждать, что мол за нас всё решили) , то никакие подтасовки и приписки не помогут.
Ну что я могу сказать... шикарный план действий. А главное сразу станет всем жить легче. Может заодно и бабахнуть из Авроры?
Думаете коммунисты найдут кого толковей поставить на места в правительстве? Или жириновцы?
Работать-то никому неохота, это логично. Начнешь работать - начнут критиковать. Так что лучше не работать, зато критиковать со спокойной душой.

Я сейчас со многими общаюсь людьми. И с работникам, и с директорами. Многим что-то не нравится, но они могут сказать что именно им не нравится, дать свои мысли, свои идеи. Особенно это директоров предприятий касается. Но им в политику лезть некогда, они деньги зарабатывают. И их мало что волнует кроме всего нескольких принципиальных вопросов. И уж точно им зюгановцев не надо и жириновцев. Им нужны гарантии и стабильность. И пофигу кто это обеспечит.
И большинство у нас так же живет людей.

Никто задарма работать не хочет, но все жаждут чтоб их интересы кто-то защищал. Причем на выборы им ходить в принципе лениво.

Вот лично вы знаете кто ваш депутат и чем он занят? Хоть раз были у него?

З.Ы. насчет поддержки вы неправы немножко.
Старый 19.06.2011, 21:27
Сiviс (Offline)
Banned

Цитата:
...интернет-флудерасты, которые могут только по форумам писать...
"А я ещё и крестиком вышивать умею..."

Это ж как здорово, что теперь каждый может по форумам писать! Раньше такого не было. Поэтому и сетовал поэт, что типа " Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется...". А теперь другое дело: не успел что-то сказать или сделать, как уже видишь оценку народа.

По поводу "флуда" и производных от него. Ознакомьтесь со смыслом термина, прежде чем его использовать. Неправильное использование терминов демонстрирует (как бы это сказать поделикатнее) Ваше легкомысленное отношение к тому, о чём Вы говорите и к собеседнику.
Старый 19.06.2011, 21:30
glavsnab (Offline)
Активный участник

Цитата:
Вот лично вы знаете кто ваш депутат и чем он занят? Хоть раз были у него?
По опыту, либо это депутат от ПЖИВ, который ничего делать не хочет, ибо все гадости именно от ПЖИВ и исходят. Либо это оппозиционер, который ничего не может. Вот был Митрохин в Мосгордуре, "ушли" его оттуда. Теперь Клычков...а что толку?
Цитата:
Думаете коммунисты найдут кого толковей поставить на места в правительстве? Или жириновцы?
Может, найдут кого честнее...у которых жены не зарабатывают миллионы ежедневно, не выходя из дому.
1. Монополия на власть - это плохо.
2. Тем более, если эта власть давно и прочно проворовалась.
3. Пробовать работать с ней надо, как я уже писал.
4. Но в положительный результат слабо верится. ПЖИВ не заинтересована в улучшении жизни людей. Ее интерес - создание и развитие себе кормушек, как мы в очередной раз убедились на примере техосмотра.
Старый 19.06.2011, 21:40
lexa74 (Offline)

Цитата:
"А я ещё и крестиком вышивать умею..."

Это ж как здорово, что теперь каждый может по форумам писать! Раньше такого не было. Поэтому и сетовал поэт, что типа " Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется...". А теперь другое дело: не успел что-то сказать или сделать, как уже видишь оценку народа.

По поводу "флуда" и производных от него. Ознакомьтесь со смыслом термина, прежде чем его использовать. Неправильное использование терминов демонстрирует (как бы это сказать поделикатнее) Ваше легкомысленное отношение к тому, о чём Вы говорите и к собеседнику.
Флуд (от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов...

Вполне подходит. Или вы так не считаете?

Цитата:
Сообщение от glavsnab Посмотреть сообщение
По опыту, либо это депутат от ПЖИВ, который ничего делать не хочет, ибо все гадости именно от ПЖИВ и исходят. Либо это оппозиционер, который ничего не может. Вот был Митрохин в Мосгордуре, "ушли" его оттуда. Теперь Клычков...а что толку?

Может, найдут кого честнее...у которых жены не зарабатывают миллионы ежедневно, не выходя из дому.
1. Монополия на власть - это плохо.
2. Тем более, если эта власть давно и прочно проворовалась.
3. Пробовать работать с ней надо, как я уже писал.
4. Но в положительный результат слабо верится. ПЖИВ не заинтересована в улучшении жизни людей. Ее интерес - создание и развитие себе кормушек, как мы в очередной раз убедились на примере техосмотра.
Я сейчас с низовым составом депутатов разных партий встречаюсь. И там, и там есть толковые. Реально разбираются в проблемах, реально работают.
И в таких дворах можно хоть весь его увесить плакатами про жуликов и воров, но на результат это не повлияет.

А вот наверху да... творится непонятно что. С техосмотром на кой приняли - непонятно. Сейчас лихорадочно начнут вносить поправки, что из этого закона выйдет - никому неизвестно. Но я думаю стопроцентно он в таком виде не останется. Ежели критику мою по нему размещают на сайте ЕР

Никто не спорит что в нынешнем состоянии власти - это клиника. Надо менять ситуацию. И тут уже варианты... Нужны новые люди, новые идеи. Другой вопрос что с этим нынче тяжко. "Оппозиционеры" эту ношу на себя не возьмут, они другими вещами заняты. Тогда кому? Я уже предлагал многим - давайте пофамильно, кого на должность какого министерства вы готовы порекомендовать.
Старый 19.06.2011, 22:28
Александр Расторгуев (Offline)
Пользователь

Александр Расторгуев is on a distinguished road
Вчера в Питере политолог Станислав Белковский на встрече сказал : к осени этого года появятся списки людей ,которые подлежат люстрации . Списки Единородного Фронта будут основными .. )))
Согласен 100%!!ПЖиВ с ее верным руководителем уже опустила страну за последние десять лет на уровень африканских стран при "наших" огромных ресурсах ! Что ж кто хочет еще глубжее засунуть РФ в окончательную Ж ..оказывайте свою посильную помощь ..
Старый 19.06.2011, 23:13
glavsnab (Offline)
Активный участник

Цитата:
Я сейчас с низовым составом депутатов разных партий встречаюсь. И там, и там есть толковые. Реально разбираются в проблемах, реально работают.
По мелочам - да. Типа, лампочку в подъезде вкрутить. Я тоже таких знаю. Ведут себя очень осторожно, дабы, не дай Бог, не прогневать власти и не лишиться кормушки.
Цитата:
С техосмотром на кой приняли - непонятно. Сейчас лихорадочно начнут вносить поправки, что из этого закона выйдет - никому неизвестно.
Уже три чтения было. Подмахнет ДАМ - и все.
Цитата:
Ежели критику мою по нему размещают на сайте ЕР
В блоге Медведева сплошная критика. Размещают. А делают наоборот.
Цитата:
Никто не спорит что в нынешнем состоянии власти - это клиника. Надо менять ситуацию. И тут уже варианты... Нужны новые люди, новые идеи.
Если даже ЕР отдаст четверть (всего!) мест "беспартийным", она сохранит власть.
Цитата:
Удержать власть
Продолжать красть!
Да и беспартийные те, получив от ЕР депутатский статус и соответствующие доходы с привилегиями, в большинстве своем не забудут, КТО их туда привел. По каким-то своим частным вопросам будут, возможно, что-то двигать, по остальным - помалкивать. Многие из них и так тесно связаны с ЕР.
"Нерушимый блок коммунистов и беспартийных" - забыли уже? То же самое, только в профиль.
То, что в рамках ОНФ можно добиться неких поблажек - можно сомневаться, можно надеяться. Но верить в то, что таким путем можно в корне изменить нынешнюю "клинику", т. е. власть ЖиВ - наивно, господа. Как писали при совке в газете "Правда": в США, мол, правительство из миллионеров и для миллионеров...
Цитата:
Я уже предлагал многим - давайте пофамильно, кого на должность какого министерства вы готовы порекомендовать.
С тем же успехом можно выдвигать кандидатов на должность президента США или папы римского.
Старый 19.06.2011, 23:19
Сiviс (Offline)
Banned

Цитата:
...размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов...
Один конкретный пример - и я посыпаю голову пеплом...

Цитата:
...Вполне подходит. Или вы так не считаете?
...
Нет. Образование не позволяет притягивать термины за уши.
Старый 19.06.2011, 23:42
ama50 (Offline)
Banned

Цитата:
Это не оскорбления, это констатация факта про большинство пишущих в интернетах. Из них единицы что-то делают, остальные как я и сказал - интернет-флудерасты, которые могут только по форумам писать. Вы уж сами смотрите к кому это относится, а к кому нет, решайте сами.
Снова некорректно.
Кстати, где зарегистрирован ОНФ, в минюсте? ОНФ ведь организация, которая уже проводит сборища за которые надо бабки платить и где-то их брать. И желательно регистрационный номер. А то вдруг СВ вступила в эфимерную организацию.
Старый 19.06.2011, 23:48
lexa74 (Offline)

Цитата:
Сообщение от glavsnab Посмотреть сообщение
По мелочам - да. Типа, лампочку в подъезде вкрутить. Я тоже таких знаю. Ведут себя очень осторожно, дабы, не дай Бог, не прогневать власти и не лишиться кормушки.

Уже три чтения было. Подмахнет ДАМ - и все.

В блоге Медведева сплошная критика. Размещают. А делают наоборот.

Если даже ЕР отдаст четверть (всего!) мест "беспартийным", она сохранит власть.

Да и беспартийные те, получив от ЕР депутатский статус и соответствующие доходы с привилегиями, в большинстве своем не забудут, КТО их туда привел. По каким-то своим частным вопросам будут, возможно, что-то двигать, по остальным - помалкивать. Многие из них и так тесно связаны с ЕР.
"Нерушимый блок коммунистов и беспартийных" - забыли уже? То же самое, только в профиль.
То, что в рамках ОНФ можно добиться неких поблажек - можно сомневаться, можно надеяться. Но верить в то, что таким путем можно в корне изменить нынешнюю "клинику", т. е. власть ЖиВ - наивно, господа. Как писали при совке в газете "Правда": в США, мол, правительство из миллионеров и для миллионеров...

С тем же успехом можно выдвигать кандидатов на должность президента США или папы римского.
Я уже спрашивал. Ваши предложения? Конкретные.
За кем вы готовы идти или кого поддержать? Или для вас достаточно только критиковать и думаете что ситуация сразу станет лучше?
Четверть плюс какие-никакие, а остальные партии - уже шанс.
По крайней мере это площадка ничем не хуже чем акции на улице. Или вы так не считаете?
Кто на сей момент может представить ваши интересы?

Мы свой путь выбрали работы, выбирайте свой, мы-ж никого не тащим на веревке. Хотите акций - проводите, это будет для всех только плюс. А просто так заходить сюда каждый день как на работу и писать как всё плохо - это не выход и вы сами это понимаете.

Цитата:
Один конкретный пример - и я посыпаю голову пеплом...

Нет. Образование не позволяет притягивать термины за уши.
Вы повторяете во всех темах одно и то же. По нескольку раз. Для меня этого достаточно. Давайте и вам задам тот же вопрос - ваши предложения и ваши текущие действия? Не стесняйтесь, предлагайте. Только не надо опять шарманку про ПЖиВ заводить, мне хочется услышать от вас реальный план действий и как вы себя в нем видите. Что вы готовы делать и что делаете сейчас.

Цитата:
Сообщение от ama50 Посмотреть сообщение
Снова некорректно.
Кстати, где зарегистрирован ОНФ, в минюсте? ОНФ ведь организация, которая уже проводит сборища за которые надо бабки платить и где-то их брать. И желательно регистрационный номер. А то вдруг СВ вступила в эфимерную организацию.
За "сборища" я не получаю ни копейки. Работаю я сейчас с 9 до 20 часов, выкраивая час-два в день на общественную деятельность, за что уже не раз ругался с руководством.
И я не говорил что фронт это панацея от всех бед. Я говорил о тех, которые кроме интернет-флуда ничем не занимаются. От таких критика - это лишь сотрясание воздуха. Ибо они ничего особо из себя не представляют. Поскольку нет в них идеи, за которую они способны бороться.
Старый 20.06.2011, 00:02
karel (Offline)
Председатель Координационного совета
Карельского республиканского отделения
МООА "Свобода Выбора"/
Член Координационного совета МООА "Свобода Выбора"

karel will become famous soon enough
Цитата:
и вам задам тот же вопрос - ваши предложения и ваши текущие действия? Не стесняйтесь, предлагайте.
Товарищ Цивик весьма преуспел в рассылке претензий и оскорблений в личные сообщения...
Старый 20.06.2011, 00:03
lexa74 (Offline)

Вот возьмем простой пример... Цены на бензин.

Кто из вас готов пройти по министерствам, засесть в рабочие группы и т.д. с целью выяснить всю подноготную ценообразования и разработать концепцию решения вопроса, которую можно облечь потом в законопроект?

Или вы думаете кто-то за нас это будет делать? А кому оно надо? Или вы думаете что достаточно стукнуть по столу кулаком и проблема рассосётся? Или может быть достаточно покричать погромче и тут же все возьмутся за ум и начнут жить честно и на благо автомобилистов?

Хрена лысого, скажу я вам. Ничего само собой не появится. Нужны люди и нужны силы чтобы разрабатывать проекты, разбираться в вопросах и т.п. Кто по-вашему должен за автомобилистов это делать?
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра