Вернуться   МООА "Свобода Выбора" > Общение > Завалинка

Завалинка Все что не относится ни к делу, ни к автомобилям, исключая политику

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2011, 16:54
WCSN (Offline)
Член Координационного совета
Питерского регионального отделения МООА "Свобода Выбора"/
Член Координационного совета МООА "Свобода Выбора"

WCSN is on a distinguished road
подсчитали новые поступившие сведения из регионов...
Старый 05.12.2011, 17:18
Александр Богатырёв (Offline)
Активный участник

Александр Богатырёв is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от WCSN
подсчитали новые поступившие сведения из регионов...
Ну да, ну да...

................................
http://www.specletter.com/vybory-201...a-rossija.html
Старый 05.12.2011, 19:33
Активный участник

http://kprf.tv/video/gruppa-zakhvata...siyu-kprf.html
Старый 05.12.2011, 19:44
karel (Offline)
Председатель Координационного совета
Карельского республиканского отделения
МООА "Свобода Выбора"/

karel will become famous soon enough
К 10 утра поступили данные, которых не было в час ночи... Вот и разница в показаниях...
Старый 05.12.2011, 21:25
Вячеслав13 (Offline)
Член Координационного совета Московского городского
отделения МООА "Свобода Выбора"

Вячеслав13 is on a distinguished road
Митинг на Чистых прудах.

Всем привет!

Только что вернулся с митинга "Против фальсификации выборов", который проходил на Чистых прудах.
Пошел туда, так как мне стало стыдно за то, что москвичей обвинили в "любви" к ПЕдеРастам и приписали им почти 50% за ЕдРо.
Информации о митинге почти не было, ни в интернете, ни в СМИ. Ожидал увидеть там человек 500...700. Однако реально было раз в 10 больше, то есть 5...7 тысяч. Был заполнен весь бульвар за памятником и обе полосы справа и слева от бульвара. Достаточно сказать что я минут 30 искал в толпе сына, который также там был. Хотя постоянно перезванивались с ним по телефону.
В основном была молодежь 18...25 лет, но были и люди более старшего возраста.
Лозунги: "Нет выборам без выборов", "За Россию без Путина", "Партию Жуликов и Воров под суд".
После митинга на душе стало немного легче - не все население у нас превратилось в "быдло". Растет "не поротое поколение", которое еще может изменить жизнь в нашем болоте в лучшую сторону.

Когда приехал домой, прочитал в интернете скупое сообщение что "по данным ГУ МВД, в митинге участвовало 700 человек".
Геббельсовские методы в действии. Вот и выборы у нас подсчитывали такие же люди.
Старый 05.12.2011, 22:44
Активный участник

Цитата:
В результате шествия от Чистых прудов были задержаны Илья Яшин и Алексей Навальный
http://www.interfax.ru/moscow/news.asp?id=220279
Старый 05.12.2011, 23:39
Старина Сахалинец (Offline)
Председатель Координационного совета
Сахалинского областного отделения
МООА "Свобода Выбора" (СВ-СА) /
МООА "Свобода Выбора"

Старина Сахалинец is on a distinguished road
Всем расслабиться!
В тему выборов с юмором (см. приложение)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: сканирование0002.jpg
Просмотров: 320
Размер:	239.4 Кб
ID:	8171  
Старый 06.12.2011, 00:18
glavsnab (Offline)
Активный участник

glavsnab is on a distinguished road
В Москве, к примеру, в одном районе за Едро 30 %, в другом, через дорогу - за 50. Были даже случаи, когда два участка в одной школе, на одном были наблюдатели, на другом нет, где не было, там за Едро "насчитали" вдвое больше (случаи не единичные).
Президент уверяет, что выборы честнейшие, а все видеозаписи махинаций - фальшивки.
Старый 06.12.2011, 03:34
glavsnab (Offline)
Активный участник

Москвич шел в Думу не в Москве, а в Мособласти. Там Едро набрало как раз 32 %, т. е. ровно столько же, сколько и на Вашем участке № 1632. Стало быть, в Мособласти особых фальсификаций не было!
Проценты ЕР в Москве, мягко говоря, сомнительны, но Москвич-то тут причем?! Почему Вы ему приписываете ворованные голоса?! В Чечне 99 % - тоже Москвич виноват?
Старый 06.12.2011, 06:50
sergzyk (Offline)
Активный участник

sergzyk is on a distinguished road
За фото избирательного бюлютня с галочкой за ЕР платили по штуке.
И после этого, это честные выборы?
Губернатор по телику призывал голосвать за ЕР.
Всем кандидатам запретили встречатся на предприятиях с людьми, за то ЕР активно посещала предприятия.

Утром по телевизору Медведев: Я доволен выборами в целом показатель не плохой, там же где процент низкий не сработали организационные методы. Видимо губернаторам пора искать другие места работы.
В челябинской области губернатор возглавлял избирательный список, а следовательно использовал административный ресурс.

фАЛЬСИФИКАЦИЯ шла во все уровни власти от местного самоуправления до думских мест.
Так у нас на главу района прошел ЕРовец с перевесом в 160 голосов и народ не верит в это, так как все кто не голосовал голосовали против него.
Старый 06.12.2011, 08:38
lexa74 (Offline)
Член Координационного совета МООА "Свобода Выбора" /
Председатель Координационного совета Челябинского областного

lexa74 is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Вячеслав13 Посмотреть сообщение
Всем привет!

Только что вернулся с митинга "Против фальсификации выборов", который проходил на Чистых прудах.
Пошел туда, так как мне стало стыдно за то, что москвичей обвинили в "любви" к ПЕдеРастам и приписали им почти 50% за ЕдРо.
Информации о митинге почти не было, ни в интернете, ни в СМИ. Ожидал увидеть там человек 500...700. Однако реально было раз в 10 больше, то есть 5...7 тысяч. Был заполнен весь бульвар за памятником и обе полосы справа и слева от бульвара. Достаточно сказать что я минут 30 искал в толпе сына, который также там был. Хотя постоянно перезванивались с ним по телефону.
В основном была молодежь 18...25 лет, но были и люди более старшего возраста.
Лозунги: "Нет выборам без выборов", "За Россию без Путина", "Партию Жуликов и Воров под суд".
После митинга на душе стало немного легче - не все население у нас превратилось в "быдло". Растет "не поротое поколение", которое еще может изменить жизнь в нашем болоте в лучшую сторону.

Когда приехал домой, прочитал в интернете скупое сообщение что "по данным ГУ МВД, в митинге участвовало 700 человек".
Геббельсовские методы в действии. Вот и выборы у нас подсчитывали такие же люди.
Ну а смысл? Оппозиция на пять следующих лет остается протестно-уличной... Ни одного кандидата нормального протолкнуть не смогли. КПРФ и прочих я за оппозицию не считаю. Нет никого, кто бы проталкивал идеи наверх. Ладно хоть Вячеслав проходит, будет у нас хоть один нормальный человек там.

Хотя лично я результатами выборов доволен. Наглости немного поубавится, но и резких кренов не будет. Для меня победа тех же коммунистов или жириновцев - вариант намного менее предпочтителен. А уж личности вроде Немцова и прочих "оппозиционеров" - для меня как страшный сон. Уж лучше пусть остаются несистемной оппозицией и тыкают острой палкой. Но не более того.

Последний раз редактировалось Москвич; 06.12.2011 в 14:10.
Старый 06.12.2011, 09:06
Активный участник

http://www.ridus.ru/news/12482/
Сторонники Навального осадили ОВД «Китай-город»
Старый 06.12.2011, 09:27
Активный участник

http://www.ridus.ru/news/12385/
Прокремлевские молодежные движения отпраздновали победу на выборах
Старый 06.12.2011, 11:58
SerGT (Offline)
Активный участник

SerGT is on a distinguished road
Если бы ЕР себе не подыгрывало, то результаты были бы гораздо скромнее! Но и трем партии "оппозиции" нечего радоваться и хвалиться успехами своей избирательной компании. Все их большие проценты — результат протестного голосования против ЕР, а то так бы и набрали свои 10-15 процентов, а то и меньше!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: senks.jpg
Просмотров: 329
Размер:	88.8 Кб
ID:	8170  
Старый 06.12.2011, 13:10
Pasha Prokopev (Offline)
член Координационного совета Питерского регионального отделения
МООА "Свобода Выбора"

Pasha Prokopev will become famous soon enough
Цитата:
Сообщение от lexa74 Посмотреть сообщение
Ну а смысл? Оппозиция на пять следующих лет остается протестно-уличной... Ни одного кандидата нормального протолкнуть не смогли. КПРФ и прочих я за оппозицию не считаю. Нет никого, кто бы проталкивал идеи наверх. Ладно хоть Вячеслав проходит, будет у нас хоть один нормальный человек там.

Хотя лично я результатами выборов доволен. Наглости немного поубавится, но и резких кренов не будет. Для меня победа тех же коммунистов или жириновцев - вариант намного менее предпочтителен. А уж личности вроде Немцова и прочих "оппозиционеров" - для меня как страшный сон. Уж лучше пусть остаются несистемной оппозицией и тыкают острой палкой. Но не более того.
+100500 именно такие же были мои мысли, когда я отдавал свой голос не за ЕР

Последний раз редактировалось Москвич; 06.12.2011 в 14:11.
Старый 06.12.2011, 14:02
WCSN (Offline)

насчёт приписок... ну могу вас зумучить всякой математикой и доказать математически же что 50% по РФ в Думу это липа, но лень и утомлять не буду... но от 30 до 40 да это реальный процент...
была задача иметь большинство не явное (не как в предид) ибо это уж была бы совсем липа... а так на грани разумного. Но симпатий к ЕР мне точно не добавило.
Как то так.
Старый 06.12.2011, 14:02
Митя (Offline)
Активный участник

Митя is on a distinguished road
Без комментариев.

Старый 06.12.2011, 14:22
Митя (Offline)
Активный участник

В Москву введены войска.

В МВД признали, что в Москву введены войска: это усиление режима после выборов.

В МВД признали, что по Москве передвигаются грузовики со служащими внутренних войск, но утверждают, что это связано с усилением на время выборов.

«Ранее было официально объявлено, что на период выборов, вплоть до окончательного подсчета голосов, вводится усиленный вариант несения службы», – цитирует пресс-службу МВД «Интерфакс».

Как пояснили в пресс-службе, в «мероприятиях» задействованы и военнослужащие внутренних войск МВД.

«Таким образом, перемещения связаны с заменой личного состава в местах несения службы», – сообщили в МВД.

Во вторник появились сообщения очевидцев и фотографии в блогах, свидетельствующие о передвижении по Москве колонн военных грузовиков.

«У 905 17(!!) грузовиков с военными с дубинками. Будьте аккуратны. Берегите себя», – написала в своем Facebook девушка-очевидец. Она также выложила фотографию колонны военных.

Накануне в центре Москвы прошла массовая акция протеста, в которой участвовали около пяти тысяч человек, полиция задержала около трехсот, в том числе оппозиционеров Илью Яшина и Алексея Навального.
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2..._2124394.shtml
Старый 06.12.2011, 14:52
Москвич (Offline)
Председатель Координационного совет МООА "Свобода Выбора"
Депутат Госдумы ФС РФ

Москвич is on a distinguished road
Митя, Вас что так смущает и возмущает? Результаты Чечни, Татарстана, Башкирии и некоторых др. мусульманских регионов?
Это нормальное явление. Там силен институт старейшин, тейпов, кланов. Они привыкли договариваться. Авторитетное слово у них ценится. Именно поэтому там высокие результаты. В любом случае, трепачи из КПРФ, СР, ЛДПР и говоруны "Яблока" у серьезных людей доверия там не вызывают.

И еще, Митя. Не пытайтесь нагнетать обстановку. Ссылки на неких девушек просто смешны.
Занимайтесь спокойно своим делом, военные для Вас не представляют никакой угрозы. Не поддавайтесь на истерики Немцова и компании.

Последний раз редактировалось Москвич; 06.12.2011 в 14:57.
Старый 06.12.2011, 14:54
glavsnab (Offline)
Активный участник

Горбачев тоже весной 1990 г. пытался с помощью войск удержаться. Помогло не надолго.
Старый 06.12.2011, 15:32
Митя (Offline)
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Москвич Посмотреть сообщение
Митя, Вас что так смущает и возмущает? Результаты Чечни, Татарстана, Башкирии и некоторых др. мусульманских регионов?
Я абсолютно толерантен в данном случае! Меня смущает только сумма процентов голосов. Я просто ВУЗ когда-то закончил и точно помню, что 100% это максимум в таких случаях. В Ростовской области сумма голосов равна 146%. По другим регионам таже картина. В Чечне то как раз всё нормально (по крайней мере математически).
Обстановку я не нагнетаю! Когда в город стягиваются войска она сама по себе нагнетается... Причём я в данный момент как раз за порядок потому как считаю, что "ВРАНЬЁ было во спасение". Я против хаоса и беспорядков!
Только об этом власть должна думать как этого не допустить... Причём порядок надо наводить не по итогом выборов, а задолго до их приближения и не общий (внешний), а в каждом доме, подъезде, дворе, поликлинике, ЕИРЦ и много где ещё... Чтоб каждый (отдельный) гражданин понимал правильность действия власти (даже когда действия непопулярные) и чувствовал реальную заботу и поддержку.
Старый 06.12.2011, 16:02
vit1717 (Offline)
Пользователь

vit1717 is on a distinguished road
Пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин никогда не был связан напрямую с Единой Россией
06 декабря 2011 | 15:33
"Поэтому он рассматривается как независимый политик, а не как член партии. Это две разные вещи", -сказал Песков в интервью BBC.
В то же время пресс-секретарь не стал спорить с мнением о том, что уменьшение поддержки "Единой России" может отражать положение Путина и то, что он теряет популярность у населения. "Я не могу сказать, что это не так", - признал Песков.
Отметим, что Владимир Путин не является членом партии "Единая Россия", но при этом является ее лидером, а также кандидатом от "Единой России" на пост президента на выборах, которые состоятся в марте будущего года.
http://echo.msk.ru/news/836659-echo.html ну что господа скоро у вас наступит истинная свобода выбора , хотя скорее всего просто выкинут как надоевшую игрушку....а ведь вас предупреждали ......хотя ваше право играть в такие игры ,у нас же свободная страна и на грабли каждый волен наступать столько сколько ему влезет.. успехов..
Старый 06.12.2011, 16:05
lexa74 (Offline)

Цитата:
Сообщение от Митя Посмотреть сообщение
Я абсолютно толерантен в данном случае! Меня смущает только сумма процентов голосов. Я просто ВУЗ когда-то закончил и точно помню, что 100% это максимум в таких случаях. В Ростовской области сумма голосов равна 146%. По другим регионам таже картина. В Чечне то как раз всё нормально (по крайней мере математически).
Обстановку я не нагнетаю! Когда в город стягиваются войска она сама по себе нагнетается... Причём я в данный момент как раз за порядок потому как считаю, что "ВРАНЬЁ было во спасение". Я против хаоса и беспорядков!
Только об этом власть должна думать как этого не допустить... Причём порядок надо наводить не по итогом выборов, а задолго до их приближения и не общий (внешний), а в каждом доме, подъезде, дворе, поликлинике, ЕИРЦ и много где ещё... Чтоб каждый (отдельный) гражданин понимал правильность действия власти (даже когда действия непопулярные) и чувствовал реальную заботу и поддержку.
Я тоже ВУЗ заканчивал когда-то ))

И помню что методов подсчета может быть великое множество. Как тут считается - я даже не в курсе.

Вот, к примеру, на одном участке 100 избирателей, 40/40 две партии, 20 испорченные бюллетени. Вроде 50 на 50 выходит процентов. На втором участке 200 человек и распределение 30/30/40. Как вычислить средний процент?

Плюсуем сюда то, что данные поступают разрозненно. Я вообще себе плохо представляю как это считать.

Если бы были вбросы, превышающие явку - тогда поменялась бы и явка, вот в чем закавырка.

Так что эти цифры не более чем средняя температура по палате.
Старый 06.12.2011, 16:07
lexa74 (Offline)

Цитата:
Сообщение от vit1717 Посмотреть сообщение
ну что господа скоро у вас наступит истинная свобода выбора , хотя скорее всего просто выкинут как надоевшую игрушку....а ведь вас предупреждали ......хотя ваше право играть в такие игры ,у нас же свободная страна и на грабли каждый волен наступать столько сколько ему влезет.. успехов..
У нас это у кого? А вы это кто? Вы от чьего-то имени можете выступать? Может вас народ делегировал наконец-то? Тогда наверное лично с вами надо договариваться всей политической верхушке?
Старый 06.12.2011, 16:09
WCSN (Offline)

считают и суммируют "голоса", а не проценты, %% это качественная х-ка, а не количественная.

Опции темы
Опции просмотра