Вернуться   МООА "Свобода Выбора" > Общение > Завалинка

Завалинка Все что не относится ни к делу, ни к автомобилям, исключая политику

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2011, 02:23
Pasha Prokopev (Offline)
Член Координационного совета МООА "Свобода Выбора" /
член Координационного совета Питерского регионального отделения
МООА "Свобода Выбора"

Pasha Prokopev will become famous soon enough
Выборы Президента РФ

Вся эта истерия, по поводу итогов выборов депутатов ГД - суть подготовка к 4 марта 2012г.

Моя позиция не изменилась. Я в целом доволен результатом по ГДумакам. Власть получила по башке и наверняка призадумалась.
А вот выборы в Президенты будет реально безальтернативные. Голосовать буду за Путина. Почему?
Альтернативы не видно. Людей то хороших много, а вот команд - нет.
Все эти Прохоровы и Лимоновы... Не смешно.
Зюгановы и прочее там - просто грустно.

Если вот прямо счас на коня залезет какой ни то генерал инфантерии, скажет: "Б'атцы, я за народ!!!" - Не поверю. К выборам лезет только пена... Лидеры появляются по другому. И их не появилось.
Поэтому уж извиняй меня дерьмократическое сообщество, но голосовать я буду за Путина. Хама и руководителя ПЖИВ. Кгбшника и милионщика Корейко.
Безальтернативного на сегодня Лидера.
Старый 13.12.2011, 09:04
АНДРЮХА52 (Offline)
Активный участник

АНДРЮХА52 is on a distinguished road
Лидер то мож и безадьтернативный , но только на сей момент пока цены на нефть и газ заоблачные. А чем кормить народ и платить деньги армии ,когда цена на нефтересурсы рухнет или вдруг не нужны они никому будут. А разве вся эта безальтернатива не повторение пройдённого ,был Сталин ,был Брежнев - неужели всё это нас не научило ничему.
Старый 13.12.2011, 09:25
Pasha Prokopev (Offline)
МООА "Свобода Выбора"

Цитата:
Сообщение от АНДРЮХА52 Посмотреть сообщение
Лидер то мож и безадьтернативный , но только на сей момент пока цены на нефть и газ заоблачные. А чем кормить народ и платить деньги армии ,когда цена на нефтересурсы рухнет или вдруг не нужны они никому будут. А разве вся эта безальтернатива не повторение пройдённого ,был Сталин ,был Брежнев - неужели всё это нас не научило ничему.
Ну. Только не понятно. Выборы назначены. Надо бы выбрать... А кого? Ходора??? Тьфу ты, Прохора!?
Безальтернативность какая то... Я б и рад, да не вижу. Кончно можно сказать, что в сём вина Путина и Ко... Да только как то неубедительно, лидера то хрен спрячешь. Я тоже думал, что лидеры есть тока их непущають. Счас как то по другому стал думать, ведь много публичных площадок появилось, где мог выявится Лидер, но вот как то и нету.
Старый 13.12.2011, 09:25
SerGT (Offline)
Активный участник

SerGT is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Pasha Prokopev Посмотреть сообщение
Вся эта истерия, по поводу итогов выборов депутатов ГД - суть подготовка к 4 марта 2012г.

Моя позиция не изменилась. Я в целом доволен результатом по ГДумакам. Власть получила по башке и наверняка призадумалась.
А вот выборы в Президенты будет реально безальтернативные. Голосовать буду за Путина. Почему?

Если вот прямо счас на коня залезет какой ни то генерал инфантерии, скажет: "Б'атцы, я за народ!!!" - Не поверю. К выборам лезет только пена... Лидеры появляются по другому. И их не появилось.
Поэтому уж извиняй меня дерьмократическое сообщество, но голосовать я буду за Путина. Хама и руководителя ПЖИВ. Кгбшника и милионщика Корейко.
Простите, а чья вина, что среди 140 млн не нашлось человека чеснее,умнее и профессиональнее Путина? Как такое может быть? За последние 12 лет перед нами одни и те же лица, на фоне которых лицо Путина явно выигрывает. И вот итог — другой альтернативы нет! Занавес! Бурные продолжительные аплодисменты!
Старый 13.12.2011, 09:28
SerGT (Offline)
Активный участник

Цитата:
Счас как то по другому стал думать, ведь много публичных площадок появилось, где мог выявится Лидер, но вот как то и нету.
Интересно, а кто б ему дал появится? На этих публичных площадках одни и те же предсказуемые "проверенные" люди.
Старый 13.12.2011, 10:29
glavsnab (Offline)
Активный участник

glavsnab is on a distinguished road
За Миронова. Про него что плохое сказать можете?
Да хоть и за Прохорова. Все лучше Путина. Эх, одного б альтернативного кандидата им всем выбрать.
Старый 13.12.2011, 10:33
АНДРЮХА52 (Offline)
Активный участник

АНДРЮХА52 is on a distinguished road
Ведь у нас в стране даже кухарка может управлять государством. Так ,что из 140 млн. вполне любой может быть избран на должность президента.
Старый 13.12.2011, 11:55
SerGT (Offline)
Активный участник

Цитата:
Сообщение от glavsnab Посмотреть сообщение
За Миронова. Про него что плохое сказать можете?
По окончании второго срока Путина, он таки чуть ли не со слезами просил его остаться на третий срок! Да и не самостоятельный это политик... Все они зависимы от великого и ужасного Пу... Они все против чиновников, жуликов и воров... но за Путина... Лицемеры!
Старый 13.12.2011, 12:28
WCSN (Offline)
Член Координационного совета
Питерского регионального отделения МООА "Свобода Выбора"/
Член Координационного совета МООА "Свобода Выбора"

WCSN is on a distinguished road
когда то давно был такой человек Святослав Фёдоров - баллотровался в президенты и я за него голосовал.
если бы появился такой человек, то почему бы нет.

- Путин... ок... что будет делать как всегда не понятно... что делал всё это время видно но опять же не понятно, что хотел и что вышло... если хотел то что вышло... оно как то не очень. Вроде как бы ему надо не пиарится уже с телевизора - самолётов у нас нет, даи летал уже... войны победоносной и не шибко выигрышной - не намечается.. Говорухин кино снимет? В космос наверное не полетит тут уж как то апасно - даи друзья там а ну как оставят? ... даи чтото последнее время ракеты всё как то болше в Тихий океан запускают... Пора бы ему уже реальной программой поделиться и рассказать что делать будет - или опять откажется от дебатофф? И опять будет секретный план Путина? Так и будет жить ещё минима скока там уже 5 лет поСЕКРЕТНОМУ плану? (или 6?)
Я вот лично не знаю чего реально хочет Путин... процветания олигархов? Народу как-то предыдущие много лет этого плана как то не особо добавили процветания то. Да с голоду никто вроде не пухнет, но и расцвета не наблюдается... и так вот смотришь вроде бы всё как то более менее... но что творится с обрАЗАнием - мне не нравится, что творится с армией - ну тут то это секретный план и тут понятно...
Так что вопрос "Кто Вы мистер Путин?" для меня по прежнему открыт...
Так что определённо говорить за кого я буду голосовать я не щас не знаю...

- Прохорова? - мне многое из того что он говорит просто не нравится... этакий вариант общё "... пусть едят пирожные".
- Зюганов? - ну тут понятно всё... быть может и бы да... но как начнут красный террор (хоть это и смешно)? Их программа? кроме " у нас есть чёткое понимание что надо делать и сплочённая команда проффессионалов" пока ничего больше не слышал... может и есть, но ктож их пустит - у них свои олигархи красные есть? Если нет то как жеж без бабла во власть? (кстати вот и вопрос откуда идут бабки у Путина? и вообще у всех? пртийные взносы? Путин беспартийных же...)
- Миронов? - И что будет благообразно говорит умные вещи (как обычно) и 0 дел? Ну будет ещё один Медведев... у СР кроме буфера по оттягиванию голосов от КПРФ другой задачито и нет... так же будет и на президентских... И что интересно предлагает себя как единого кандидата от СР и КПРФ - ну это понятно...
Кто там ещё? очередной
- "Богданов" - тут без комментов вообще...
- Немцов?...
- Иисух Христос? явится и забаллотируются так ведь будет наймитом Запада, хотя наверное не прокатит ибо еврей, думаю за компроматом дело не встанет... у него "избирательная программа вообще 2000 лет и ничего не выполнил походу". Тем более что у нас же "ничего не определено", "всё решат выборы" и "победим мы все, то есть Путин"

Я вот реально думаю, что на эти выборы "не пойду", хотя это и не правильно... на все бывшие ходил... толку то?
Старый 13.12.2011, 12:30
glavsnab (Offline)
Активный участник

А найдите такого, кто никогда никак не сотрудничал с властями. Немцов с Касьяновым, что ли?
Старый 13.12.2011, 12:34
glavsnab (Offline)
Активный участник

Кстати. На митинге ЕР некто вопил, что подлые олигархи против хорошего путина. А по ящику показали, как Путин спас алюминиевый (!!!) завод от банкротства, а работяг - от безработицы. Путем волевого снижения тарифа на эл. энергию (что для алюминия основная доля расходов). Что сей завод принадлежит олигарху Д., которому премьер тем самым помог, ни копейки не вложив, заметно снизить себестоимость - при этом умолчали. И с чего бы тому олигарху против Путина быть, коли тот такие шикарные подарки ему делает?
Старый 13.12.2011, 12:54
Pasha Prokopev (Offline)
МООА "Свобода Выбора"

Да я так то за

Ну то есть не за Путина. Но альтернатива уж слишком невзрачна или опасна.

Народ!!! Ну предложите реальную альтернативу! Без дураков. Чтоб не страшно было за будующее сына и дочери.
Старый 13.12.2011, 12:57
AlexSpacio (Offline)
Активный участник

AlexSpacio is on a distinguished road
Черт его знает - Путин конечно уверен, что на фоне всех этих выдвинутых он будет выигрышно выглядеть ...
Лично мне кажется, что он ошибается - многие проголосуют "за любого, лишь бы не ..."
Я например, кроме Путина пока не наблюдаю фигуры, за которую бы категорически не стал голосовать.
Ошибаюсь - не за Жириновского и не за Лимонова, конечно

Последний раз редактировалось AlexSpacio; 13.12.2011 в 12:58.
Старый 13.12.2011, 13:02
sasa66 (Offline)
Активный участник

sasa66 is on a distinguished road
Цитата:
Похоже власть Прохорова опять для имитации альтернативы сыграет.
Но это лучше чем гэбист с комплексами. Ведь 12 лет на него вообще никакой управы не будет.
Посмотрите фильм "Ходорковский", который у нас в прокате зажали.
Это конечно не истина в последней инстанции. Мнение режиссера. Причем иностранного. Но в нем сделал главный для себя вывод - Путин совершенное ничтожество. Зависть к человеку, который стал самым богатым в России (где-то и обходя законы) благодаря своим талантам и мог бы стать и самым богатым в мире. А Путина из-за его преданности посадили на царский престол и все сделали за него в лучшем виде.
Какой из него лидер? Всю жизнь был на задних позициях - и в разведке и у Собчака. Так сложилось просто.
Понятно, что за 12 лет власти он проявил все свое лицемерие и хитрость. У кормушки только свои люди. Везде его прикроют. Пока он у власти разумеется.
И есть конечно у нас люди, достойные быть Президентом. Не свет же клином сошелся на безграмотном подполковнике, за которого наверняка все диссертации написали.
Старый 13.12.2011, 13:04
sasa66 (Offline)
Активный участник

Цитата:
Ну то есть не за Путина. Но альтернатива уж слишком невзрачна или опасна.

Народ!!! Ну предложите реальную альтернативу! Без дураков. Чтоб не страшно было за будующее сына и дочери.
из оставшихся вариантов
- Лимонов (что не факт)
- Зюганов
- Жирик
- Миронов
- Прохоров
последний все-таки предпочтительней
Старый 13.12.2011, 13:22
Pasha Prokopev (Offline)
МООА "Свобода Выбора"

Цитата:
Сообщение от sasa66 Посмотреть сообщение
из оставшихся вариантов
- Лимонов (что не факт)
- Зюганов
- Жирик
- Миронов
- Прохоров
последний все-таки предпочтительней
Ну давайте:
1 эдичка. Вы серьезно? У этого человека, реэмигранта, за душой ничего, один эпатаж остался. Что он может дать. А, Путина сменит. Ну разве так. Слишком велика цена за Путина, как?
2 зюган. Не смешно. Комунисты уже были. Он не лидер а балабол. Что реального он привнесет? Но для того, чтобы сменить Путина... Х.з. Я б рискнул своим здоровьем при условии что границы не закроют и я смогу выслать туда жену и детей
3 жириновский вольф. Ребята, давайте не стебать. Да и не проходной вариант.
4 миронов справедливый. Бля, чувак реальная подстава. Он же сольет себя в знак дружбы с Путиным. Да и реально - чего бы он стал делать в президентах??? Не верю и все.
5 прохор. Наглых братков захотелось? По понятиям жить? Или куршавель покою не дает. Этот эффективный манагер подставится еще на стадии своего пиара и покажет свое мурло. Я вас умоляю. Ну его в баден баден.

В итоге. Из предложенных не страшно голос отдать за зюгана. Но вы же понимаете, что не вариант.
Старый 13.12.2011, 13:28
glavsnab (Offline)
Активный участник

А чем предпочтительней? Что красть не будет?
Если названные не выдвинут единого кандидата, голоса распылятся между ними, и победит их противник.
Старый 13.12.2011, 13:31
SerGT (Offline)
Активный участник

Цитата:
Сообщение от glavsnab Посмотреть сообщение
А найдите такого, кто никогда никак не сотрудничал с властями. Немцов с Касьяновым, что ли?
Явлинский. Я бы дал ему порулить... думаю хуже чем есть не получится...
Старый 13.12.2011, 13:35
sasa66 (Offline)
Активный участник

Цитата:
Сообщение от SerGT Посмотреть сообщение
Явлинский. Я бы дал ему порулить... думаю хуже чем есть не получится...
Если он и будет участвовать, то его задача скорее голоса оттянуть чем победить.

И действительно, если оппозиция не выдвинет единого кандидата, то шансов никаких. Тем более чуров легко 20-25% накидывает куда надо
Старый 13.12.2011, 13:35
AlexSpacio (Offline)
Активный участник

AlexSpacio is on a distinguished road
Цитата:
из оставшихся вариантов
- Зюганов
- Миронов
вот из них - по принципу - наименее противен
Старый 13.12.2011, 13:39
sasa66 (Offline)
Активный участник

Цитата:
Ну давайте:
В итоге. Из предложенных не страшно голос отдать за зюгана. Но вы же понимаете, что не вариант.
Это действительно не вариант. Зюганов в СИСТЕМЕ.
В 96 году уже отметился. Наверняка в КПРФ есть другие достойные люди, но их почему то не двигают.

В том же яблоке Митрохин был бы предпочтительней.
Да и Навальный то же неплохой вариант. Но не успеют его зарегистрировать.
Старый 13.12.2011, 13:40
SerGT (Offline)
Активный участник

Цитата:
Если он и будет участвовать, то его задача скорее голоса оттянуть чем победить.
Не думаю... Он на выборы идет и я за него! Это лучше чем выбирать между Зю и Ми...
Старый 13.12.2011, 13:53
sasa66 (Offline)
Активный участник

Цитата:
Сообщение от SerGT Посмотреть сообщение
Не думаю... Он на выборы идет и я за него! Это лучше чем выбирать между Зю и Ми...
SerGT! Мне близко ваше мнение. Но если будет единый кандидат, то предлагаю за него голосовать. Иначе все проиграют.
Старый 13.12.2011, 13:55
Pasha Prokopev (Offline)
МООА "Свобода Выбора"

Мне кажется, что Навальный не только удачный проект, но и большой мудаг. Вот за него точно голосовать не буду
Старый 13.12.2011, 14:48
Митя (Offline)
Активный участник

Митя is on a distinguished road
Мне всё больше импонирует Геннадий Гудков. Не знаю как насчёт президенства, но если бы он сменил С.Миронова "Справедливой Росси" это точно пошло бы на пользу!
И ещё очень хочется чтоб ЕР покинули такие деятели как А.Исаев и В.Плигин - это те два субъекта, из-за которых никогда не проголосую за ЕР.
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра