Вернуться   МООА "Свобода Выбора" > Общение > Завалинка

Завалинка Все что не относится ни к делу, ни к автомобилям, исключая политику

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2020, 18:28
karel (Offline)
Председатель Координационного совета
Карельского республиканского отделения
МООА "Свобода Выбора"/
Член Координационного совета МООА "Свобода Выбора"

karel will become famous soon enough
Цитата:
Сообщение от Александр Богатырёв Посмотреть сообщение
А лично вы?

Заниматься спасением Человечества я точно не планирую.

Цитата:
...
Технология практически гарантирует от тяжёлого течения и летального исхода при любой вирусной инфекции. Т.е., "какие то там" приборы - это полностью обнулённая статистика смертности, которую так усердно сейчас рисуют.
разве это не самое главное в деятельности любого представителя власти?
Это не разрушаемая медицина, не убиваемое образование, не уничтожаемая экономика...
...
афигеть... )
Это мы с Вами думаем, что задача власти- это забота о человеке и гражданине.
А в реальности Вы своим прибором навредите доходам фармацевтов и рынку ритуальных услуг, да бог весть ещё какие тонкие сферы зацепите... Шутка- ли... Люди болеть перестанут и умирать будут реже...
Так ведь и до перенаселения совсем чуть- чуть...
Сами сможете предсказать реакцию этого лобби?
Старый 16.11.2020, 18:54
Александр Богатырёв (Offline)
Активный участник

Александр Богатырёв is on a distinguished road
Цитата:
Заниматься спасением Человечества я точно не планирую.
Себя и окружающих тоже?

Цитата:
Сами сможете предсказать реакцию этого лобби?
Я её наблюдаю. Но она глупая. Ровно по ветхому завету.
Поэтому я и обращаюсь исключительно туда и к тем, кто принимает политические решения. Но до них обращения ещё ни разу не дошли, поскольку персонал работающий с обращениями имеет ветхозаветный менталитет и мировоззрение.
Старый 16.11.2020, 19:56
navy (Offline)
Член Координационного совета МООА "Свобода Выбора" /
Председатель Координационного совета Московского областного
отделения "Свобода Выбора"

navy is on a distinguished road
Цитата:
От учёных не пусто. Но всех, кроме избранных заблокировали.
Я тоже не вирусолог, но биофизик. И средство подавления вирусных инфекций путём влияния на организм в целом, разработано уже с десяток лет назад, а специально под нарисовавшуюся проблему оно доработано в начале года. все инстанции "вертикали власти" были об этом оповещены, и если бы реакция последовала, уже к началу осени всё могло быть завершено.
О чём я, чуть раньше по теме, и попытался намекнуть https://www.19may.ru/forum/showpost....9&postcount=33
Но ни у кого намёк интереса не вызвал.
Кстати, обращался и к Москвичу. С тем же результатом.
Не обижайтесь, Александр, но очень всё это напоминает фильтры Петрика. Генератор какой-то. Я вот по себе знаю, что толку от всяких там электрофорезов и пр и др - ноль. Или я такой диэлектрический. ))

Стиральную УЗ машинку мне подарили. Попробовал. Ну не стирает она!
Поэтоу и "интереса не вызвало". Ну 333-й генератор.
Старый 16.11.2020, 21:11
karel (Offline)
МООА "Свобода Выбора"/

Цитата:
Себя и окружающих тоже?
Я не вижу ничего от чего следовало бы спасаться.
Эта тема раздута из мошки в слона. Поддаваться всеобщей истерии не намерен.
Заболею- даст бог выздоровею.
Помру, так двум смертям не бывать, а одной не миновать.
По крайней мере я не собираюсь трястись от страха, сидя взаперти.
Что будет, то будет.
Старый 16.11.2020, 21:50
Активный участник

Цитата:
Я не вижу ничего от чего следовало бы спасаться.
Это от неосведомлённости. )
Цитата:
Поддаваться всеобщей истерии не намерен.
Проблема в том, что вас никто не собирается спрашивать. Повяжут при случае, и задушат заботой до смерти.
Цитата:
По крайней мере я не собираюсь трястись от страха, сидя взаперти.
Страх ни при чём. А как получается не сидеть взаперти - спросите москвичей.
Старый 16.11.2020, 22:00
Активный участник

Цитата:
Сообщение от navy Посмотреть сообщение
Не обижайтесь, Александр, но очень всё это напоминает фильтры Петрика. Генератор какой-то. Я вот по себе знаю, что толку от всяких там электрофорезов и пр и др - ноль. Или я такой диэлектрический. ))

Стиральную УЗ машинку мне подарили. Попробовал. Ну не стирает она!
Поэтоу и "интереса не вызвало". Ну 333-й генератор.
Обижаться? )))
Публику довели до такой степени разные петрики и гаряевы, что никто никому не доверяет.
А в то, что такая технология работает, часто не могут поверить даже те, кто впрямую опробовали её на себе. И после демонстрации продолжают допытываться что это было.
Поэтому я и не предлагаю поверить, а всё чего прошу - допустить к официальной клинической апробации то, что уже сертифицировано на безопасность и прошло неофициальную проверку на эффективность.
Старый 16.11.2020, 22:23
navy (Offline)

Нет, не убедили. Скепсис появляется из-за всяких слов, типа "мантра ОМ". Понятия не имею, что это такое, но использовать такие слова для убеждения в необходимости клинических испытаний несерьёзно. Хотя бы какие-то предварительные тесты, зримые и проверяемые параметры. Улыбнула "продолжительность сеанса равная сроку жизни вируса (как у обычного гриппа 6-8 дней)". Грипп, как известно, если лечить проходит через 7 дней, а если не лечить - через неделю.
Старый 17.11.2020, 08:59
Алена59 (Offline)
Активный участник

Алена59 is on a distinguished road
Как на коронавирус влияет магнитное поле Земли, почему чиновники в «шизоидном психозе», а стационары «забиты непрофильными больными»
https://m.business-gazeta.ru/article/485288
Старый 17.11.2020, 09:39
karel (Offline)
МООА "Свобода Выбора"/

Цитата:
...

Проблема в том, что вас никто не собирается спрашивать. Повяжут при случае, и задушат заботой до смерти.

Страх ни при чём. А как получается не сидеть взаперти - спросите москвичей.
И какими приборами вы предлагаете лечить это?
"Повяжут и посадят под замок"- это не про болезнь.

В Москве больше всего выявляется новых зараженных. Но при этом по слухам вся Москва в масках.
Как так- то?
Выходит маски не помогают?

В то- же время зайдите в метро в Питере... Маски только на входе. Дальше на эскалаторах и в поездах люди кучкуются без защиты... Но вспышек заболеваемости нет. Даже такой, как в Москве.
А в Белоруссии, где толпы сейчас протестуют. И все без масок... Но трупы ковидные по улицам не валяются..
Ничего странного не находите?

Или все несколько иначе на самом деле... И в лаборатории спускается разнарядка сколько сегодня должно быть выявлено.

А ещё смех вызывают слова: "вторая волна гораздо сильнее..." "побиты весенние рекорды по заболевшим..."

Только почему- тот никто не говорит о том, во сколько раз увеличено количество тестов.
И если тестов делают в 10 раз больше, а заболевших регистрируется в два раза больше, то о величине увеличения волны можно посудить.
Делайте тестов столько- же,сколько в пике делали весной. Вот тогда и посмотрим на величину волны.

А сами тесты... Взятием мазков со слизистых...
Через эти слизистые за день проходят кубометры воздуха. И если в этом воздухе наличествуют возбудители, то они наверняка окажутся на слизистых. А слизистые- это первый барьер на пути заразе.
И наличие агента на слизистой не говорит о том, что организм поражен.
Потому, что у организма есть не специфический имунный ответ, а потом ещё и специфический.
И вот если всякие там макрофаги с нейтрофилами не справятся с болячкой, то организм будет поражен.

А искать вирус на слизистых- это всё равно, что взять мазки с воздушного фильтра автомобиля.
А потом выносить диагноз и срочно госпитализировать...

В общем не убеждает.
Старый 17.11.2020, 09:48
karel (Offline)
МООА "Свобода Выбора"/

Нам объясняют, что маски должны уберечь окружающих от ваших соплей и слюней, если вы больны.
А если вы здоровы, то вы с каждым выдохом увеличиваете концентрацию различных агентов на внутренней поверхности маски.При вдохе значительная часть воздуха свободно проходит мимо маски и вы вдыхаете заразу, но выдыхаете вы сквозь материал маски и на ней откладываются содержащиеся в воздухе аагенты.
При последующих вдохах вместе с "забортным" воздухом, проходящим мимо маски, вы также вдыхаете обратно заразу, осевшую на маске изнутри.
Потом снова выдыхаете и так далее...
В конце концов круговорот заразы в ваших вдохах- выдохах не может не привести к заражению.

Вот примерно так и можно объяснить эпидемиологическую ситуацию в "масочной" Москве.
Старый 17.11.2020, 10:43
Активный участник

Цитата:
Сообщение от navy Посмотреть сообщение
Нет, не убедили.
А я и не старался. )

Цитата:
Скепсис появляется из-за всяких слов, типа "мантра ОМ".
Где вы это нашли в описании и рекомендациях?

Цитата:
Хотя бы какие-то предварительные тесты, зримые и проверяемые параметры.
!0 лет использования, сотнями пользователей - это тесты.
Технические параметры в паспорте, ТУ и описании к патенту.

Цитата:
Улыбнула "продолжительность сеанса равная сроку жизни вируса (как у обычного гриппа 6-8 дней)"
Опять же, откуда взято?

Цитата:
Грипп, как известно, если лечить проходит через 7 дней, а если не лечить - через неделю
Разница в том, что вы будете болеть или будете здоровым носителем, не опасным для окружающих. Если такое явление будет массовым - грипп исчезнет, как и большинство ОРВИ.
А если будете болеть, то у вас всегда есть вероятность войти в число тех 600-800 тысяч, которые грипп ежегодно забирает.
Старый 17.11.2020, 10:59
Активный участник

Цитата:
Сообщение от karel Посмотреть сообщение
И какими приборами вы предлагаете лечить это?
"Повяжут и посадят под замок"- это не про болезнь.

В Москве больше всего выявляется новых зараженных. Но при этом по слухам вся Москва в масках.
Как так- то?

В то- же время зайдите в метро в Питере... Маски только на входе. Дальше на эскалаторах и в поездах люди кучкуются без защиты... Но вспышек заболеваемости нет. Даже такой, как в Москве.
А в Белоруссии, где толпы сейчас протестуют. И все без масок... Но трупы ковидные по улицам не валяются..

Или все несколько иначе на самом деле... И в лаборатории спускается разнарядка сколько сегодня должно быть выявлено.

А ещё смех вызывают слова: "вторая волна гораздо сильнее..." "побиты весенние рекорды по заболевшим..."

Только почему- тот никто не говорит о том, во сколько раз увеличено количество тестов.
И если тестов делают в 10 раз больше, а заболевших регистрируется в два раза больше, то о величине увеличения волны можно посудить.
Делайте тестов столько- же,сколько в пике делали весной. Вот тогда и посмотрим на величину волны.

А сами тесты... Взятием мазков со слизистых...
Через эти слизистые за день проходят кубометры воздуха. И если в этом воздухе наличествуют возбудители, то они наверняка окажутся на слизистых. А слизистые- это первый барьер на пути заразе.
И наличие агента на слизистой не говорит о том, что организм поражен.
Потому, что у организма есть не специфический имунный ответ, а потом ещё и специфический.
И вот если всякие там макрофаги с нейтрофилами не справятся с болячкой, то организм будет поражен.

А искать вирус на слизистых- это всё равно, что взять мазки с воздушного фильтра автомобиля.
А потом выносить диагноз и срочно госпитализировать...

В общем не убеждает.
Собственно, вы о чём? Хотите убедить меня в том, что я и сам знаю, поскольку более погружён в тему чем вы, в соответствии со своей
специализацией?
Ну обгадилось от страха правительство, и не только наше. Так и должно было случится, поскольку система отбирает самых асоциальных.
Но у вас же нет возможности никого сместить и нет возможности ни на кого повлиять. Поэтому, в страхе за себя и своё положение, они будут напяливать на вас маску, проводить вам тесты и контролировать ваши контакты и перемещения. Не будут продавать вам в магазине, если вы без намордника, даже еду. И будут за пренебрежение всем этим вас штрафовать.
У вас нет ни одного аргумента, всё это не делать.
А прибор -это то самое успокоительное, которое может сказать психопату, что всё хорошо.
Старый 17.11.2020, 13:03
joy (Offline)
Активный участник

joy is on a distinguished road
Цитата:
Нам объясняют, что маски должны уберечь окружающих от ваших соплей и слюней, если вы больны.
А если вы здоровы, то вы с каждым выдохом увеличиваете концентрацию различных агентов на внутренней поверхности маски.При вдохе значительная часть воздуха свободно проходит мимо маски и вы вдыхаете заразу, но выдыхаете вы сквозь материал маски и на ней откладываются содержащиеся в воздухе аагенты.
При последующих вдохах вместе с "забортным" воздухом, проходящим мимо маски, вы также вдыхаете обратно заразу, осевшую на маске изнутри.
Потом снова выдыхаете и так далее...
В конце концов круговорот заразы в ваших вдохах- выдохах не может не привести к заражению.

Вот примерно так и можно объяснить эпидемиологическую ситуацию в "масочной" Москве.
Получается, что при вдохе мы заразу через маску вдыхаем, а при выдохе зараза через маску не проходит. Так переверните маску, и она заработает правильно.

Последний раз редактировалось joy; 17.11.2020 в 13:05.
Старый 17.11.2020, 13:54
karel (Offline)
МООА "Свобода Выбора"/

Цитата:
Собственно, вы о чём? Хотите убедить меня в том, что я и сам знаю, поскольку более погружён в тему чем вы, в соответствии со своей
специализацией?
Вас я ни в чем убеждать не собирался.
Помочь вам в продвижении вашего аппарата не могу. Да и как, если вы сами этого не можете?
Старый 17.11.2020, 17:32
Активный участник

Цитата:
Помочь вам в продвижении вашего аппарата не могу. Да и как, если вы сами этого не можете?
А такие дела никто в одиночку не может делать. Для этого нужна либо команда с административным ресурсом, либо многотысячное общественное движение, поиском людей в которые я и занимаюсь.
Причём, не я там буду главным, я только автор идеи.

Если этим не заниматься, эти ковиданутые придут за каждым, и используют и вас и ваших близких просто как средство заработать бабло.
Старый 17.11.2020, 18:11
navy (Offline)

Цитата:
А я и не старался. )

Где вы это нашли в описании и рекомендациях?
Александр, я не буду спорить и что-то доказывать. Даже настаивать ни на чём не буду. Хотел помочь.
Вы не старались убедить меня, ну так в этом, скорее всего, и проблема. Я просто в инете забил "МегаИБН" и мне всё выдало: "мантра ОМ" и пр. Любой, кто захочет изучить ваш генератор тоже так поступит. Характеристики тоже я прочитал, но мне не интересна частота, скважность в этом случае. Инвестору нужны такие данные: "Провели на добровольцах 333 теста, у 330 результат такой-то... Добиваемся официального тестирования". А сейчас ваш прибор для меня, как потребителя, чёрный и совсем непонятный ящик.

Цитата:
Как так- то?

Ваня, ну о чём ты говоришь! В Питере ситуация крайне агрессивная. Если весной Питер был на уровне Московской области, то сейчас в 3 раза больше. Неужели из-за тестирования? Но ведь смертность совершенно несравнима!

А Москва довольно стабильна.
В дискуссию масочников/безмасочников не хочется углубляться, мы теперь не за пролетариат или буржуазию, мы нервы срываем на глупом споре масочников/безмасочников. Маска ясен пень не спасёт, она всего лишь снижает вероятность. И рота пограничников границу не перекроет, но стоит. Ну кто не хочет пусть не носит, но он так только способствует распространению. От одного человека 100 вирусов, от тысячи человек - 100 000 вирусов.

Слышу: не верь статистике. А у меня своя статистика. Умерли два очень близких для меня друга - один в Питере, другой в Воронеже. Среди нашего ветеранского сообщества переболели не менее 30 человек, некоторые очень тяжело. Дружок из Белоруссии всё уповал на баню и сто грамм, в деревне живёт. Заболел, три недели на ИВЛ, сейчас выкарабкался, спортсмен, крепкий мужик.

К сожалению, мой личный опыт говорит, что вирус есть, вирус агрессивен и самое главное, от него совершенно неожиданно умирают крепкие мужички. За всю мою жизнь от гриппа никто из моих близких и знакомых не умер.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020-11-17_17-43-27.jpg
Просмотров: 15
Размер:	45.9 Кб
ID:	9806   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020-11-17_18-14-49.jpg
Просмотров: 16
Размер:	63.4 Кб
ID:	9807  
Старый 18.11.2020, 11:05
Активный участник

"Полиция Нового Южного Уэльса дует в свисток о коронавирусном обмане" ))

https://cairnsnews.org/2020/11/02/po...rus-deception/

Цитата:
Мы обращаемся к вам с письмом, чтобы выразить озабоченность по поводу использования полиции для обеспечения соблюдения текущих ограничений, наложенных на наших граждан в связи с КОВИД-19, что серьезно подорвало доверие общественности к нашей великой полицейской силе. С тех пор как Генеральный прокурор объявил чрезвычайное положение в связи с новым коронавирусом, наши правительства прибегли к определенным полномочиям, чтобы ввести ограничения в отношении своих граждан, используя полицию для обеспечения соблюдения своих правил. Из-за новой природы вируса SARS-CoV-2 Большинство людей согласились с тем, что следует соблюдать определенные ограничения, пока не будет больше известно об этом вирусе.

С первоначальным моделированием из Имперского колледжа в Великобритании [1] и Института Питера Доэрти здесь, в Австралии, указывающим на катастрофическое число случаев, которые серьезно обременят нашу больничную систему и могут привести к смерти до 150 000 австралийцев [2], легко понять, почему наши правительства будут реагировать так, как они это делали, и почему огромное население будет подчиняться.

С этими пугающими прогнозами стало очевидно, что нам нужно найти способ быстро диагностировать болезнь. Тем не менее Центр по контролю заболеваний в США заявляет, что “в настоящее время нет количественных изолятов вируса 2019-nCoV”. [3] Таким образом, даже без выделения вируса, тест РТ-ПЦР был выбран, чтобы стать золотым стандартом для тестирования.

Мы отмечаем, что позднее было обнаружено, что моделирование имеет серьезные ошибки в расчетах, такие что эксперты, которые позже рассмотрели его, сказали: “ни один серьезный ученый не дает (ему) никакой достоверности”. [4, 5] и теперь тест РТ-ПЦР оказался в лучшем случае ненадежным, причем изобретатель заявил, что он “никогда не должен использоваться для диагностики инфекционных заболеваний”, потому что он не может сказать, является ли то, что он обнаружил, живым или мертвым. [6, 7, 8] этот тест все еще используется для принятия критических решений в интересах общественного здоровья и безопасности.
...

Цитата:
Точно так же мы не можем использовать неточное устройство обнаружения скорости для определения скорости гражданского лица, то же самое должно быть потребовано от дефектного теста RT PCR, и поэтому полиция никоим образом не должна санкционировать тестирование covid-19 или полагаться на какой-либо результат результатов. Теперь, когда у нас есть почти 12 месяцев статистических данных, на которые можно положиться, вместо несовершенного компьютерного моделирования, эти статистические данные показывают реальность, которая далека от прогнозов моделирования, на которые опирался Национальный кабинет в своем ответе. Вот некоторые статистические данные, которые отражают эту реальность:

Например, мы теперь знаем, что около 45% людей, которые заражаются вирусом, бессимптомны [9], а бессимптомная передача составляет от 0 до 2,2% [10]. Мы также знаем, что 80% людей, зараженных вирусом, будут иметь только легкие симптомы [11], и в подавляющем большинстве случаев пожилые люди и люди с ослабленным иммунитетом подвергаются риску развития тяжелых симптомов, которые могут привести к смерти. [12] на момент написания этой статьи общемировая выживаемость covid-19 составляла 97,3%. [13] обычный грипп составляет 99,9%. [14] Кроме того, статистика ясно показывает, что, хотя подтвержденные случаи заболевания могут расти, процент смертей резко падает.

Швеция и Тайвань не навязывали своих граждан, как это делает большая часть мира. Хотя Швеция не смогла принять более эффективные меры предосторожности для защиты пожилых людей на ранних стадиях, их смертность сопоставима, а смертность Тайваня является выдающейся. Статистика показывает, что во всем мире существует высокий уровень инфицирования, но очень низкий уровень смертности; независимо от того, были ли принудительные блокировки или нет. Что мы можем вывести из анализа этого, так это то, что эти два совершенно различных способа привели к одному и тому же результату.
...
Цитата:
Многие сотрудники полиции сыты по горло подходом к применению репрессивных правил, навязанных населению во имя КОВИДА-19, и надвигающейся обязательной вакцинации. Мы чувствуем настоящий призыв сделать все возможное, чтобы остановить это угнетение, поэтому мы пишем вам, чтобы поднять следующие вопросы:-

Сотрудники полиции имеют ‘выбор’ относительно того, получать ли вакцины или нет;
Полиция считает, что у всех членов общины также есть выбор относительно получения вакцин;
Полиция никоим образом не участвует в навязывании вакцин населению;
Чтобы полицейская ассоциация начала готовиться защищать сотрудников полиции, которые решили не вакцинироваться
Поднять тревогу по поводу того, что происходит глобальная диктатура и полиция используется в качестве инструмента для навязывания населению этих глобальных и корпоративных программ; и
Предупредить полицию о том, чтобы она не просто подчинялась этим требованиям, правилам и законам, а действовала в интересах своего населения, а не тирании правительства.
...
Старый 18.11.2020, 11:46
Активный участник

Цитата:
Я просто в инете забил "МегаИБН" и мне всё выдало: "мантра ОМ" и пр. Любой, кто захочет изучить ваш генератор тоже так поступит.
Как человек поступит - зависит от того, чего он хочет. Например, я могу забить в поиск "ковид" или "коронабесие". И получу соответствующий результат.

Как можно "изучить" явление, будучи совсем не специалистом, не располагая статистикой результатов применения, а только исходя из обрывков обсуждений людей, даже не пользователей, тоже не специалистов? )

Цитата:
Инвестору нужны такие данные: "Провели на добровольцах 333 теста, у 330 результат такой-то... Добиваемся официального тестирования". А сейчас ваш прибор для меня, как потребителя, чёрный и совсем непонятный ящик.
Это вы изложили коммерческий подход. ) Но прежде всего, нужен не инвестор, а организатор. А потом нужен будет юрист (ы). И только после этого, проект будет передан инвесторам.
Ну сообщу я вам, что полтора десятка пользователей, в числе которых я сам, успешно прошли и первую и вторую волну в стиле несущественных нарушений состояния. Фрагмент диалога с одним из таких товарищей я ранее приводил. И что после этого? .. Вы захотите их координаты, а никто их давать не желает, ибо можете навести на них карателей, которые истреплют все нервы или убьют заботой.
И грош цена, в таком случае, этим 333 отзывам. Тем более, что профессиональное жульё именно с этого и начинает. У "академика" Коноплёва, к примеру, даже все клинические протоколы в порядке, и регистрации от МинЗдрава.
Так что вопрос, на данном этапе, в личном доверии. Если доверяете моим словам, что благодаря технологии я 10 лет не болею гриппом и ОРВИ, что при самых неблагоприятных прогнозах, в связи с возрастом и хроникой, прибор позволяет легко переносить ковид - значит этого пока достаточно.
Если можете помочь с организацией хотя бы не массовых, но официальных клинических наблюдений - тогда я найду возможность предоставить для этого минимум два комплекта из своего резерва.
Для начала, поможем, а может и спасём минимум четверых.

Если нужно, у меня даже есть кандидаты, чтобы возглавить процесс КИ, в Питере и Йошкар Оле.
Старый 18.11.2020, 18:11
navy (Offline)

Цитата:
Как человек поступит - зависит от того, чего он хочет. Например, я могу забить в поиск "ковид" или "коронабесие". И получу соответствующий результат.

Как можно "изучить" явление, будучи совсем не специалистом, не располагая статистикой результатов применения, а только исходя из обрывков обсуждений людей, даже не пользователей, тоже не специалистов? )

Это вы изложили коммерческий подход. ) Но прежде всего, нужен не инвестор, а организатор. А потом нужен будет юрист (ы). И только после этого, проект будет передан инвесторам.
Так Вы же и пытаетесь привлечь неспециалистов. И мы тут все тоже не специалисты. И Лысаков не специалист. Мы и пытаемся в первую очередь найти какую-то информацию в инете. Это совершенно нормально. Я и искал по ключевым словам, а не по "отрицательные отзывы на...".

Цитата:
Если можете помочь с организацией хотя бы не массовых, но официальных клинических наблюдений - тогда я найду возможность предоставить для этого минимум два комплекта из своего резерва.
Для начала, поможем, а может и спасём минимум четверых.

Если нужно, у меня даже есть кандидаты, чтобы возглавить процесс КИ, в Питере и Йошкар Оле.
Нет, к сожалению помочь не могу. Так что, извините, что высказал свою тз.
Старый 18.11.2020, 20:33
Активный участник

Цитата:
Так Вы же и пытаетесь привлечь неспециалистов. И мы тут все тоже не специалисты. И Лысаков не специалист.
Специалист по технологии уже есть, это я. А ищу я специалистов - организаторов, специалистов - юристов, специалистов PR... всех желающих участвовать в проекте.
Лысаков - организатор.
Цитата:
Мы и пытаемся в первую очередь найти какую-то информацию в инете.
В инете можно найти то, что там есть. Информации по МегаИБН там нет, поскольку технология пионерная.
Цитата:
Нет, к сожалению помочь не могу. Так что, извините, что высказал свою тз.
Тоже неплохо. И мне легче на душе: я сообщил, теперь людям самим принимать решение. А я могу идти дальше.
Старый 19.11.2020, 10:21
Активный участник

На сколько все-таки Россия отстает от Америки.
Трамп уже вылечился от коронавируса, а Путин еще даже не заразился.
Старый 20.11.2020, 11:17
Активный участник

)) из сети

Цитата:
Дано:
Специфичность тестов 95% (Правильно? Что значит, что в 5% случаев может быть реакция на что то другое)
Тестирование проходят 100 человек, у которых достоверно нет КВ, но есть "что то другое".
У 5 человек тест положительный, что не выходит за рамки спецификации.

Найти сколько ложноположительных тестов получено в абсолютных цифрах и в процентах от общего числа положительных результатов.
Цитата:
А ещё - про волшебные циферки числа циклов.
Ранее, я давал ссыль на дискуссию по этому поводу. Но ослин джентльменская уверенность в себе не позволила вам этим поинтересоваться.
Специфичность имеет смысл только если указано число циклов. Чем меньше число циклов - тем выше, при прочих равных, специфичность. В России считают, что волшебное число на кв - 38. В США 37-40 ( как то вот так.. )) ) Значит, в России, 39 - это уже отрицательный, а в США отрицательный может быть и 38 и 41, и,, как карты лягут. Т.е., с точки зрения технократа - всё это дикая галиматья, пригодная только чтобы озаботиться, но никак не выносить критические решения.
Но именно этим, продуцированием критических решений, вся эта стая олбоиобов и занимается. А пара джентльменов, здеся, выключив моск, надсадно доказывает, что это хорошо.
Старый 23.11.2020, 10:56
Активный участник

Хорошая нашивка, но шеврончики надо бы отдельно сделать: не все же ветераны восьмой степени, я так больше чем на пятую не тяну. :|
https://www.ozon.ru/product/nashivka...isa-178220418/

Старый 23.11.2020, 11:20
Активный участник

Из решения Апелляционного Суда Португалии http://www.dgsi.pt/jtrl.nsf/33182fc7...0?OpenDocument
Цитата:
«… Если кто-то получил положительный результат с помощью ПЦР при использовании порога 35 циклов или выше (как правило, это стандарт в большинстве лабораторий в Европе и США), вероятность того, что этот человек инфицирован, составляет менее 3%, а вероятность того, что указанный результат является ложноположительным, составляет 97%».
... это же полная ж.па, причём, зафиксированная в судебном порядке
Старый 25.11.2020, 11:18
Активный участник

Майк Йидон, бывший (до недавнего времени) главный научный сотрудник Pfizer, сливает... https://www.globalresearch.ca/chief-...c-over/5724753

Цитата:
Доктор Йедон с горечью говорит о жизнях, потерянных в результате политики изоляции, и о «спасаемых» бесчисленных жизнях, которые будут потеряны в дальнейшем в результате отложенных важных операций и других отложенных медицинских услуг, если запреты будут вновь введены.(3 из 4)��
Даже 25 циклов амплификации, 70% «положительных результатов» не являются «случаями». вирус нельзя культивировать. Он мертв. ПЦР-тесты ищут РНК. В тампоне его слишком мало, поэтому они усиливают его, используя процесс нагрева и отжига на основе праймера. Каждый цикл этого процесса удваивает материал. США (и большая часть мира) использует 40 Ct (порог цикла). Итак, 40 удвоений, 1 триллион X усилений. Это абсурдно высоко. Это можно узнать, запустив этот тест, наблюдая за Ct для поиска РНК, а затем используя тот же образец, чтобы попытаться культивировать вирус. Если вы не можете культивировать вирус, значит, вирус «мертв». Если он не может воспроизводиться, он не может заразить вас или других. Это просто следы вируса, остатки, фрагменты и т. д. ПЦР - это не проверка на болезнь, это проверка на определенный образец РНК, и это ключевой момент. Когда вы увеличиваете число до 25, 70% положительных результатов на самом деле не являются «положительными» ни в каком клиническом смысле. Я не решаюсь назвать это «ложным срабатыванием», потому что на самом деле это не так. Тест действительно нашел РНК, но эта РНК не имеет НИКАКОГО клинического значения. Это не может сделать вас или кого-либо еще больным, так что давайте назовем это неклиническим положительным (НКП). Если 70% положительных результатов - это 25-циклов, то представьте, как выглядит 40 циклов. Никто не может культивировать живой вирус старше 34 лет, и мы знаем это с марта. пока никто не корректировал эти тесты. Это ключевой вывод. это показывает, что многие пациенты, прошедшие ПЦР + на COV-19, не выделяют инфекционный вирус.

...
Это более данные, опровергающие идею о том, что можно доверять ПЦР + как клиническому индикатору. Это НЕ то, для чего он предназначен. Совсем не ТО! Использовать их для эпидемиологии в реальном времени абсурдно. FDA никогда бы этого не сделало, фармацевтические компании, проводящие испытания вакцин, никогда бы этого не сделали потому , что это чепуха. И этот же тест используется для "госпитализаций" и выявления "смерти от covid". ПЦР - это не ответ, это проблема. Дело не в том, как получить контроль над эпидемией, а в том, как полностью потерять контроль над своей картиной данных и закончить тарабарщиной.

...
наши власти основывают свою политику, затрагивающую миллионы людей в нас в стране, на данных, которые не поддаются интерпретации, на влажном сне сумасшедшего технократа. Тестирование - это не решение, это проблема и любой технократ или ученый, которые к настоящему времени этого не понимают, либо непригоден для своей работы, либо шарлатан, либо решил, что им все равно и, что мораль это аттавизм прошлого. Проклятие, это именно то, что заслуживают презревшие мораль ученные.

Опции темы
Опции просмотра