Вернуться   МООА "Свобода Выбора" > Деятельность МООА "Свобода Выбора" > Работаем со СМИ

Работаем со СМИ Публикации о нас и нашей деятельности, участие в теле- и радио-передачах

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2005, 12:30
pulsar96 (Offline)
Пользователь

pulsar96 is on a distinguished road
передача по твц

только что посмотрел передачу о правом руле (помойму наша версия)
включил с серидины в общем сторонам давали равное время для высказывания свох позиций но стороников атопрома было больше из наших сторников был только Похмелкин. поконец они просто "убили" голос за кадром заявил что пошлины всеровно быдыт повышены а правый руль запрещен
Старый 14.06.2005, 12:42
ledakol (Offline)
Активный участник

ledakol is on a distinguished road
Как же мы прощёлкали передачу то?
Хоть бы в записи посмотреть.
Старый 14.06.2005, 12:56
spacer
Guest

Это повторор передачи не то от 17-го, не то от 18-го мая. В общем передача средняя Похмелкин против Евгения (мля, все забываю его фамилию) - Главы ассоциации автопроизводителей России. Такой скользкий дятька лет 55-60ти, он потом еще в вечерних новостях на "1" был, с глав. редактором Авто-Ревю.
В общем, этот "дядька" валил все на правый руль, жить мол не дает отечественным производителям, ни в какие рамки не вписывается при нашем направлении движения (кстати, про две страны в Африке+России в первый раз я именно в этой передаче услышал), фары на "японцах" слепят, обгонять на них хреново и прочее... Похмелкин говорил, что разницы нет, правый руль или левый, вы мол машины делать научитесь!

Вот и вся передача.
Старый 14.06.2005, 13:27
Alexel (Offline)
Активный участник

Alexel is on a distinguished road
Да уж. Особенно удивляляет инфо об этих двух африканских странах. Ну ложь же чистой воды. Врут и не краснеют.
А я вот в Воскресенье на гонки ездил. Правда опоздал сильно. Удалось посмотреть только малолитражки, и последний этап соревновались Лады 111,112, я в них особо не соображаю. Вообщем все машины одинаковые только цвета разные и литье. И что бы вы думали, последней стратует Лада Калина. Я сразу сделал ставку что она то и победит. И точно коментатор круг за кругом восхищался что калина делает одного за другим. Вообщем не дождался я этого отчественного позора до конца, надо было ехать.
Говна в душу добавило отсутствие должной организации. Менты за сетку никого не пускали, кроме своих родственников. Курсанты мусорские все на своих личных авто подъехали прям по тротуару к кольцу, обычных людей отсекали за пол километра. Вы бы видели барьеры безопасности, просто бетонные блоки. Типа если влупится тачка, то наверняка. И еще я так понимаю праворульные никто не допустил бы до соревнований, их и не было. Но эвакуатор праворульный был на всякий. И вообще неплохо было вы участвовать в подобных соревнованиях, только естественно на правом руле и с именем "Свобода выбора".
Старый 14.06.2005, 14:05
Москвич (Offline)
Председатель Координационного совет МООА "Свобода Выбора"
Депутат Госдумы ФС РФ

Москвич is on a distinguished road
Ребята, наша передача должна быть завтра в 10:15 или 10:30, по последним данным. Редакция всё не может найти оппонента. Сюжет пройдёт по телеканалу "Столица". Мы его обязательно разместим здесь.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра