Вернуться   МООА "Свобода Выбора" > Обсуждаем проблемы автомобилистов > Резонансные ДТП и беспредельщики в законе

Резонансные ДТП и беспредельщики в законе "Мигалки", спецномера, перекрытые дороги и другие "дутые" привилегии чиновникам, аварии с их участием.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2010, 15:19
WCSN (Offline)
Член Координационного совета
Питерского регионального отделения МООА "Свобода Выбора"/
Член Координационного совета МООА "Свобода Выбора"

WCSN is on a distinguished road
"Мама - судья она щас приедит и всё решит..."

http://forum.4x4krasnodar.ru/viewtop...er=asc&start=0

Цитата:
Сижу воскресным вечером дома, смотрю телек. Слышу звук удара. выглядую в окно и вижу, как кадилак вьехал в дерево. Затем он сдал немного назад и начинает таранить мою ласточку припаркованную под окном Выбегаю на улицу, вижу как этот долбанный кадилак пытается припарковаться в кустах. Подбегаю к нему. С пасажирского сиденья выбегает один малолетний урод и сматывается на всех парах. С места водителя вываливается в дупель пьяное тело. Убегать не пытается, так как еле стоит на ногах. Парню 16 лет. Сразу начинает гнуть пальцы и говорить что сейчас приедет моя мама судья и со всем разберётся. Оказывается моя машина была последней на пути пьяного малолетнего *****ка. Первая жертва Хонда Аккорд. Потом еще одна Хонда. Затем Хендай Акцент. Немного досталось Шкоде Октавиа. Моя Нива последняя.
Вызванный патруль ППС спас парня от мордобития.

....

события развивались так: примчалась мама судья, папа и друг семьи. Папа с другом стали всех крыть матом и искать обидчиков сына. Нужно отдать должое милиции, они быстро успокоили крутого папика. Мать судья, сразу стала инструктировать сына о дальнейшем повидении. После того как составили все схемы ДТП, поехали на старый пост ГАИ в районе витаминкомбината где и провели половину ночи.
Итог: "Постановление об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении".

Вот такие дела. Мамаша утого урода сказала так: готовте справки об приченённом ушербе. Если сумма нас устроит мы выплатим. Если нет, то всё в судебном порядке.
такая вот у нас Фемида...
Старый 06.04.2010, 15:28
karel (Online)
Председатель Координационного совета
Карельского республиканского отделения
МООА "Свобода Выбора"/
Член Координационного совета МООА "Свобода Выбора"

karel will become famous soon enough
Цитата:
начинает таранить мою ласточку припаркованную под окном
Володя,я уж подумал твоей досталось.
Цитата:
Мамаша утого урода сказала так: готовте справки об приченённом ушербе. Если сумма нас устроит мы выплатим. Если нет, то всё в судебном порядке.
Надо-бы хотя-б фамилию этой судьи в студию,да "ославить" на весь рунет
Старый 06.04.2010, 15:43
glavsnab (Offline)
Активный участник

glavsnab is on a distinguished road
Еще б гаеныши судью "обидели". Она ж после этого может перестать НОНДить. А так - ты мне, я тебе.

Опции темы
Опции просмотра